Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Полная жопа

Полная жопа

Сообщений 301 страница 330 из 413

301

Макс написал(а):

Стрелец, Иосиф Бродский

Ммм, бля, сразу и не признал ))

Насчет полно жопы - все в курсе, что ВВП с птичками летал?
Вот это действительно полный аут, его пиарщики, видимо, совсем с ума посходили: я уж думал найденную им древнегреческую амфору никогда не переплюнут.

Кстати, в тему:
ВВП после своего очередного избрания на пост Главы Государства читал псвой лан действий:
Вылет журавлей, выполз змей и выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, выкукол бабочек и выхухол выхухолей,
выкур курей и выпрыг кенгурей, выкидыш мусора, выводок гусей и выродок людей, выгул собак, отлов рыбы и отсрел дичи, выпас и выгон скота, вычих насморка, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл и атас...
Да-ааа, дел предстояло много....

0

302

Strelec написал(а):

Насчет полно жопы - все в курсе, что ВВП с птичками летал?

Я его сегодня в новостях как увидела в этом белом костюме птицевода, подумала, что он все-таки круче Якубовича, раньше сомневалась.

0

303

Суд отказался возвращать Ксении Собчак 1,5 млн евро

К.Собчак пыталась обязать следствие вернуть ей деньги (1,5 млн.евро), однако 26 июля Басманный суд отказал ей в жалобе. В госоргане заявили, что оппозиционерка должна решать вопрос о возврате изъятых в ходе обыска денежных средств непосредственно со следователем.
Сама телеведущая тогда процитировала позицию следствия, отказывающегося возвращать деньги. "Представитель СК выступил коротко: СК не возвращает деньги, потому как не может быть уверен, что ими не будут оплачиваться массовые беспорядки", - написала К.Собчак из зала суда.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/09/2012/668793.shtml

Маразм крепчает.
Эдак у любого можно отобрать деньги только потому, что он гипотетически может направить их на оплату массовых беспорядков.
А еще можно отбирать квартиры и прочее имущество - ведь их можно продать, а деньги пустить на поддержку беспорядков.
В общем, чтобы не было беспорядков и режим стоял, нужно все нах национализировать и коллективизировать  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

304

Эксперты: iPhone 5 может добавить к ВВП США до 0,5%

Новый смартфон корпорации Apple iPhone 5, презентация которого намечена на 12 сентября, может положительно сказаться на динамике ВВП США. Эксперты прогнозируют, что продажи смартфона могут обеспечить дополнительный прирост валового внутреннего продукта в размере от 0,25 до 0,5%. Такого мнения, в частности, придерживается ведущий экономист J.P.Morgan Майкл Фероли, передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/09/2012/668844.shtml

Ну а мы продолжаем наращивать добычу углеводородов, металлов и т.д.

0

305

http://s2.uploads.ru/t/2EpP4.jpg

0

306

через 50 дней конец света

0

307

Макс написал(а):

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.» (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)

0

308

Макс написал(а):

попьем  http://i.smiles2k.net/big_smiles/th_13_4_10.gif

0

309

Выбрав десять уголовных дел последнего времени, журнал Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, насколько он соответствует реальному приговору:
http://esquire.ru/test-82

0

310

В качестве иллюстрации к предыдущему сообщению - приговор, вынесенный человеку, который находится по другую сторону баррикад:

Первый приговор по "болотному делу": раскаявшемуся дали 4,5 года
Раскаявшийся фигурант "болотного дела" - 35-летний бизнесмен Максим Лузянин - осужден на 4,5 года колонии общего режима. Соответствующее решение принял в пятницу вечером Замоскворецкий суд Москвы.
М.Лузянин признан виновным по ч.1 ст.318 (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти) и ч.2 ст.212 (участие в массовых беспорядках) УК РФ. Прокуратура требовала назначить М.Лузянину 6,5 года заключения.
По версии следствия, 6 мая 2012г. М.Лузянин, находясь между Болотной набережной и Болотной площадью, бросил в младшего инструктора - снайпера оперативного подразделения МВД России по Центральному федеральному округу кусок асфальта. Полицейский принимал участие в обеспечении общественного порядка при проведении массового мероприятия.
...
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/11/2012/824335.shtml

Несмотря на показную стабильность, этот режим явно ссыт.

0

311

Я, домашнее животное коза II.
Один из лучших короткометражных анимационных фильмов я видел в этом году до сих пор.
Я, домашнее животное коза II представляет собой историю о пожаре в центре страдания. Объединяя танцоров, музыкантов, художников и аниматоров 3D, фильм имеет критический взгляд на события последнего десятилетия, которые сформировали наш мир. Фильм был создан независимой студии анимации Heliofant базирущейся в Монреале.

0

312

0

313

А.Навальный приговорен к 5 годам лишения свободы
Пишут везде.

Это дело начали аж в 2009 г., и дважды его закрывали сами следователи СКР - за отсутствием состава преступления.
Потом вмешался лично Бастрыкин - приказал довести до конца...

Все же я думал, что этот абсурд условным сроком закончится, ан нет...

Ну что, перестроечно - ельцинская оттепель закончилась, вперед - в прошлое?

0

314

весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны
скорее сносить пороки до тех пор,  пока их можно терпеть,  нежели
использовать  свое  право  упразднять  правительственные   формы,
ставшие для них привычными.  Но когда длинный ряд злоупотреблений
и  насилий,  неизменно  подчиненных  одной   и   той   же   цели,
свидетельствует  о  коварном  замысле  вынудить народ смириться с
неограниченным  деспотизмом,  свержение  такого  правительства  и
создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом
и обязанностью народа.

Декларация независимости США

0

315

навальный это тот, который с рындой, кажется?

0

316

Strelec написал(а):

Декларация независимости США

Ненавижу ПИНДОСОВ. Просрали такое государство. Мы тоже, но этого мы как то прочуствовать не можем, уж слишком давно. А они практически на наших глазах. Как только альтернативу в виде СССР убрали - сразу начали внутри все душить. Один "Акт патриота" только чего стоит. Прикиньте у них уже даже Стивен Кинг уже слезные романы пишет, о том как же хорошо было раньше и чуть ли не анонируя на "Меж двух времен". Не оба произведения суперские и наглядно показывают как просиралась Америка, та что с большой буквы.

Strelec написал(а):

ельцинская оттепель закончилась, вперед - в прошлое?

Нет. Теперь вперед, в наше не радужное будующее. Кстати ты не про тули оттепель рассказываешь, которая танками Белый дом расстреливала и поливала из КПВТ бтэровского толпу возле Останкино? Или ты с теплотой вспоминаешь как натягивали на ваучер всю страну? Во всей этой "перестройке" был только один плюс - закончили авган, дак и то доельцинская система отработала.

Давайте организуем ячейку Единой России и будем "подрывать" ее изнутри! Я кстати когда то был звеньевым в пионерии, школа была при ВКШ в Кусково - готовились в актив так сказать.

0

317

Посол США раскритиковал приговор Навальному
На Манежной площади собираются участники «народного схода» в поддержку Алексея Навального и Петра Офицерова
После оглашения приговора Алексею Навальному и Петру Офицерову социальные сети заполонили призывы в четверг вечером «погулять» в центр Москвы. Столичные власти пообещали не допустить проведения несанкционированной акции. К Кремлю стянуты значительные силы полиции и ОМОНа. Forbes следит за развитием событием.
ForbesНТВ
18.07.2013 18:28
На Манежной площади начались первые задержания: трех человек проводили в полицейский автобус, передает корреспондент "Интерфакса".
18.07.2013 18:29
Менее чем за час до акции полиция закрыла проход на Красную площадь. Людей, находившихся в то время на площади, попросили покинуть ее. Очищен также Александровский сад, эвакуированы кафе в "Охотном ряду". Пришедшие на "сход" скопились у входа в подземный переход на Манежной площади.
18.07.2013 18:30
Солдаты внутренних войск и полицейские выдавливают толпу с Манежной к площади Революции. Люди скопились у гостиницы "Москва", на Моховой улице у "Националя", у Госдумы.
Участники "схода" вышли на проезжую часть у здания Думы. Но солдаты внутренних войск вернули их на тротуар и стоят кордоном, предотвращая выход людей на дорогу. За спинами у солдат видны сотрудники ОМОНа.
Задержаны 15 человек, сообщается в "твиттере" "Русской службы новостей". Очевидцы сообщают, что полицейские выхватывают из толпы людей, которые активно хлопают в ладоши или держат листовки.
18.07.2013 18:31
"Прилетаю в час. Страстно хочется погулять по ночной Москве", — пишет один из основателей "Яндекса" Илья Сегалович.
18.07.2013 18:38
По оценке блогера Ильи Варламова, на месте событий находятся "несколько тысяч человек".
18.07.2013 18:42
В центре Москвы продолжаются задержания, один автозак полный уехал, сообщается в "твиттере" журнала "Русский репортер".
18.07.2013 19:12
В толпе замечены журналист Леонид Парфенов и бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, передают корреспонденты Forbes
18.07.2013 19:20
Около 19.25 полиция начала выталкивать собравшихся у выхода с Манежной площади на Охотный ряд в сторону станции метро "Театральная". У гостиницы "Москва" установили металлические ограждения — площадь прохода людей сузилась.
18.07.2013 19:24
ОМОН окружил операторов с телекамерами, снимавших события в толпе на улице Охотный ряд у "Москвы".
18.07.2013 19:30
В центре Москвы собралось от 5000 до 7000 человек, оценил Гудков в разговоре с "Интерфаксом".
18.07.2013 19:32
Фактически весь «сход» проходит по обе стороны Тверской улицы напротив Манежной площади, передает корреспондент Forbes.
18.07.2013 19:33
Тем временем в Петербурге на Малой Садовой улице задерживают участников "народного схода" в защиту Алексея Навального, передает "Фонтанка.ру".
18.07.2013 19:35
Толпа прорвала полицейские кордоны и со стороны "Националя", и со стороны Госдумы. Люди вышли на проезжую часть, переходят дорогу. Стягиваются дополнительные силы полиции.
18.07.2013 19:42
Полиция перекрыла Тверскую улицу, проезд запрещен.
18.07.2013 19:54
Фотографии с места событий свидетельствуют, что люди полностью заполонили проезжую часть Тверской улицы.
18.07.2013 19:59
К Тверской подъехало еще несколько машин ОМОНа, а также поливальные машины, передает корреспондент Forbes.
18.07.2013 00:00
Начальник Главного управления МВД по Москве Анатолий Якунин прибыл на Манежную площадь, передает корреспондент "Интерфакса".
18.07.2013 20:04
Люди сосредоточились в районе здания Госдумы. Слышны крики "Свободу"
18.07.2013 20:06
По оценке полиции, число собравшихся превышает 2000 человек.
18.07.2013 20:09
Продолжаются задержания. От Госдумы в сторону Лубянки отъехал автобус, полностью заполненный задержанными, передает корреспондент Forbes.

0

318

18.07.2013 / 19:35
Прокуратура обжаловала арест Алексея Навального и Петра Офицерова, которых Ленинский районный суд Кирова приговорил к пяти и четырем годам колонии соответственно. Прокуратура считает неправильным арест подсудимых по делу «Кировлеса» до вступления решения суда в законную силу. Жалоба прокуратуры будет рассмотрена завтра Кировским областным судом.

0

319

Вот люди хорошо устроились

Макс написал(а):

18.07.2013 / 19:35
Прокуратура обжаловала арест Алексея Навального

Поздненько они как то. Еще в час дня вроде как штаб навального по выборам в мэры заявил, что снимаются. Правда официально вроде еще не снялись.

0

320

K_A_V написал(а):

Кстати ты не про тули оттепель рассказываешь, которая танками Белый дом расстреливала и поливала из КПВТ бтэровского толпу возле Останкино? Или ты с теплотой вспоминаешь как натягивали на ваучер всю страну?

Оборотная сторона есть у любой медали.
Как бы Ельцина не хаяли, но, надо отдать ему должное, ни одной паршивой газетенке он рот не закрыл, т.к. понимал, что гласность (забытое, кстати, слово) - наипервейшее условие для сдерживания обществом государственной машины, аппетит у которой - огого!!

А этот хорек у власти последовательно затыкает все дыры, через которые народ свое несогласие стравливает.
Страна под откос летит, а ему и его окружению - хоть бы хрен.
Где вчера был Собянин? Это ж Мэр Москвы, едреныть, народ на улицы вышел, а он даже словом не обмолвился. Это нормально?

0

321

Strelec написал(а):

Где вчера был Собянин? Это ж Мэр Москвы, едреныть, народ на улицы вышел, а он даже словом не обмолвился. Это нормально?

Во-во! А Путин почему тоже молчит?

0

322

Strelec написал(а):

Страна под откос летит, а ему и его окружению - хоть бы хрен.

Страна не летит под откос, Вы сильно заблуждаетесь. Просто при отсуствии альтернативы в мире (однополярный мир), любой правящий класс старается минимизировать расходы на "быдло". Внешних возмутителей не особо придвидится, а внутренним и взяться неоткуда. Люди в большинстве своем будут заниматься выживанием, а не обдумыванием путей развития страны.
В принципе революции и т.п. изменения делали лишь теже самые приближенные к власти. И если тут кто-то возмущен и хочет что-то изменить, то прийдется лизнуть тупина в "полную жопу", вступив в Единую россию. И не забываем о возможности практически напрямую отсасать ему через Общероссийский народный фронт, но тут опаснее гимнастка может приревновать!

0

323

https://podio.com/webforms/4937845/385845
А я вот не стал сидеть в стороне. Взял и заказал пару банеров себе на балкон.

http://cs9379.vk.me/v9379093/1222/EYAkrUeZk-8.jpg

Отредактировано K_A_V (2013-07-29 21:15:58)

0

324

K_A_V написал(а):

https://podio.com/webforms/4937845/385845
А я вот не стал сидеть в стороне. Взял и заказал пару банеров себе на балкон.

ну молодца!! прям вот такой, как на картинке будет?
мне, чес говоря, было-бы ссыкотно на своем втором такие агитки развешивать.

0

325

А ты на вечер развешивай, когда дома, на час-другой. Потом на ночь и днем убирай, чтобы управляющая компания не суетилась. Не ну на баннере конечно будет что-то типа "Навальный наш кондидат" или "Голосуйте за навального", надеюсь что-то более креатвное придумают, банер же должен висеть, чтобы как говорится "не подкопались". Но сам факт, я вот у себя в районе ни одного банера не видел. НИ ОДНОГО!!!

0

326

http://wlstorage.net/file/crs/RL31543.txt

0

327

Макс написал(а):

http://wlstorage.net/file/crs/RL31543.txt

Столько много буковок! Я только начало начал читать. ;)))
Интересно, кто читал, там только после 2001 года описано. Как я разумею, путин еще за год до этого "продал" Курск америкосам, и видимо не продешевил так, что более 10 лет деньги распихать не мог. Сейчас вот видать распихал за ЦБ РФ взялся, можно будет доллор отменить к примеру.

Кстати баннер мне так и не привезли. Толи они сначала документы готовят чтобы это законно было, толи баннеры все раздали уже. :(

Отредактировано K_A_V (2013-08-01 01:45:51)

0

328

Продолжилась эпопея с банером в поддержку Навального как кандидата в мэры Москвы. Сегодня прислали SMS - первый отклик на мое согласие разместить 2 банера. Теперь они не привозят банеры, надо самому ехать и забирать. Причем выдают только собственникам и с паспортом.  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  У Навального все плохо, даже денег на курьеров нет. :(((  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

329

K_A_V написал(а):

Теперь они не привозят банеры, надо самому ехать и забирать. Причем выдают только собственникам и с паспортом.

Скажи пожалуйста, зачем тебе это?
Тебе плохо живется или просто не устраивает что-то, в том, как меняется город сегодня?

Сейчас почти всем все  плохо: это не то, то не так, зимой плохо, потому что слишком холодно, а летом - потому что слишком жарко, люди рождаются уже заранее с выражением отвращения на лице.

0

330

Макс написал(а):

Скажи пожалуйста, зачем тебе это?
Тебе плохо живется или просто не устраивает что-то, в том, как меняется город сегодня?

Вдруг воровать будут с "прибыли", т.е. и горожанам будет польза и власть будет продолжать жировать (слегка скромнее).
Да, меня не устраивает многое сейчас, ни то как ухудшается город сегодня.

Макс написал(а):

Сейчас почти всем все  плохо

Мне честно скажу, не плохо, даже скорее хорошо. Почему я не могу стремиться к лучшему? У меня вон ребенок уже подрастает или мне его целенаправлено готовить уехать из страны?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Полная жопа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC