Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » День рождения Прекрасной Принцессы

День рождения Прекрасной Принцессы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Итак, 9 ноября 2009 г Прекрассной Принцессе опять 17 лет. Праздновать свой день рождения она планирует в сосновом лесу в Рязанской области, поселок Солотча на базе отдыха "Дружба" в двухэтажном домике на 16 человек. Банька имеется. Празднование пройдет с 13 по 15 ноября. Заезд в пятницу 13-го, выезд в воскресенье 15-го в 12 часов дня, в воскресенье можно потусть в Рязане. там очень красиво. Так вот. с Прекрасной Принцессы банкет. с гостей - 450 р в сутки за проживание (с завтраком). Добраться туда можно на машине (210 км), а можно на электричке до Рязани, а потом на маршрутке до базы.
Кто за?

0

2

я за, если пригласят...

0

3

Ухряб написал(а):

я за, если пригласят...

Смотрю вот на украденную у меня утку и даже не знаю...

0

4

Я поеду!

0

5

Это наш домик

увеличить

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2009-10-16 14:50:57)

0

6

йа тоже хочу  :flirt:

Если, конечно, юная Прекрасная Принцесса приглашает.

йа, честно :flag:  принимала участие в операции "возвращение желтой уточки".

0

7

конечно пригласит)))

0

8

мы за!

0

9

Отлично. В эту субботу внесу предоплату!!

0

10

Прекрасная Принцесса

Домик там теплый? Или штаны с начесом брать?

0

11

Очень хочется спошлить на предмет того, что именно должно быть с начесом... :tomato:

0

12

Strelec написал(а):

Очень хочется спошлить на предмет того, что именно должно быть с начесом...

Очень интересно и что это такое? И что я могу взять с начесом кроме штанов? Ась?

0

13

Домик там теплый, есть свет, газ, телефон, горячая вода, радиоточка, пол - паркет, санузел раздельный...А если честно, то мне сказали ,что он отапливается, правда чем не помню))) но что там тепло - это точно. Я там буду в субботу, так что ждите в понедельник полный отчет.
Кстати, день рождения будет совместный - прекрассной принцессы и юрана. Соответственно гостей будет в два раза больше, может стоит взять надувные матрацы))

0

14

Насчет Нового года не забудь, Принцесса!!

0

15

Strelec написал(а):

Насчет Нового года не забудь, Принцесса!!

Не забуду и насчет нового года пиши в тему про новый год как все)))

0

16

я напоминаю

0

17

А у меня нет надувного матраца  :'(  :disappointed:

0

18

Прекрасная Принцесса написал(а):

ждите в понедельник полный отчет.

че как дела, как сама, где отчет? :flag:

0

19

Вот и выдалась минутка написать про мою поездку в Солотчу. Места там, скажу я вам, просто чудесные - кругом сосны, воздух потрясающий, красота, речка рядом...ээх. А теперь о главном. Посмотрела домик на 16 чеовек - жжуть, натыканы комнаты кругом, что на первом этаже, что на втором, в каждой комнате по 3-5 кроватей, как в пионерском лагере, холла, где посидеть нет, если только кровати сгребать и все там старое. Домик отапливается, там газовая колонка стоит, есть мини кухня с мини холодильником рабочим. Вот как-то так. Но есть тм впринципе еще домии на 5 человек и на 10. Вот они получше. Еще, добираться общественным транспортом проблематично - надо приехать в рязань на вокзал, переместиться с одного вокзала на другой и на маршрутке да дома отдыха до остановки, а оттуда еще 20 минут пешком, последняя маршрутка в дом отдыха едет в 21.20.
Я, честно говоря, пожалела, что не поехала с Юраном, он мог бы сам все прикинуть и решить. Да. баня там, действительно есть. Ну, я не знаю. Пишите кто что думает, предлгайте льтернативу,, если что.

0

20

Да, стоянка там есть и она бесплатная.

0

21

Я думала как вариант взять хороший 10 местный домик там есть банкетный стол и там прикольней с душем кухней и туалетом, пусть он подороже будет и один пятиместный например или остальнх в номера. Или просто взять один 10 местный а остальные на месте разберутся)))

0

22

Альтернатива:
сауна, пейнтбол, кафе, квартира Алпатова, шашлык в парке, Макдональдс...

0

23

У меня есть один вариант на примете, только мне пока некогда им позвонить, но места там очень красивые, там есть купель и много еще чего. Я скоро

0

24

Все поздняк, мы с Юраном в субботу едем в солотчу заказывать комфортабельный домик на 10 человек. Кто с нами? Можно там потусить и уехать в восресенье.

0

25

Есть два домика по 8 человек в каждом. Дома теплые. С человека если 16 человек, получается по 3000 р за двое суток

0

26

Хотя это наверно дорого.

0

27

Расположен в живописном, экологически чистом, заповедном уголке Владимирской области в 120 км от Москвы, недалеко от города Александрова (Ярославское или Щелковское шоссе).

База отдыха "Горшиха" предлагает своим гостям следующие услуги:
спортивные площадки: тренажерный зал, пляж, рыбалка (карп, толстолобик от 500 гр. до 15 кг.), настольный теннис, бильярд, сауна, площадки для барбекю и шашлыка, восточная беседка с кальянами, караоке

Любителям игры в "Пейнтбол" предлагается разнообразие сценариев.

Необыкновенная красота русской природы, чистейшие озера, девственный смешенный лес, Святой источник, купель, часовня Святого Николая позволят Вам прикоснуться к традициям русской православной культуры.

Один дом стоит 12000 р в сутки. на 8 человек.
В каждом доме:
1-й этаж: гостиная — мягкая мебель, столик, телевизор (НТВ+), спальня на теплой веранде, столовая с банкетным столом, кухня с полным набором посуды, холодильником и плитой, холл при входе, душевая кабина, санузел.
2-й этаж: 2 спальни — шкаф, 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, небольшая кладовка.
Дома стоят рядом.
Есть сауна, на 15 человек – 1500 р. за 1 час.

увеличить

увеличить

0

28

Ещё

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Люся (2009-10-27 11:51:41)

0

29

Буржуйство какое), даже кавролин)

0

30

Я там была, там правда здорово

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » День рождения Прекрасной Принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC