Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » День рождения Прекрасной Принцессы

День рождения Прекрасной Принцессы

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Я с вами в субботу.
Вопрос как быть тем, кто не влезет в комфортабельный домик? Искать на месте? Это будет вечер... И возможно кто-то будет уже не в состоянии что-либо искать...

Проезд 13-го числа можно организовать на микроавтобусе. Газель на 13 человек отвезет нас до места за 4000 р., я щас звонил узнавал.
Есть микроавтобусы на 17 человек, на 24 и на 29.
По-моему, отличный вариант, за 307 руб. с лица доехать быстро, весело и не парясь с вокзалами.

0

32

Макс написал(а):

Проезд 13-го числа можно организовать на микроавтобусе. Газель на 13 человек отвезет нас до места за 4000 р

Это из Москвы и прям до дома отдыха? Отлично!!! Только скажи, что дорогу мы показать не сможем)))

0

33

Макс написал(а):

Вопрос как быть тем, кто не влезет в комфортабельный домик?

Вот мы в субботу поедем и все решим, думаю вариант взять пару номеров в корпусе или маленький некомфортабельный домик, для тех, кто не в состоянии будет что-либо искать вполне сойдет))

0

34

Макс написал(а):

Есть микроавтобусы на 17 человек, на 24 и на 29.

я - за, готов ехать не на машине, только нужно договориться всем о времени выезда

0

35

Короче Макс сможет уйти с работы только в 7 вечера в пятницу, то есть выехть в 20((( На дорогу 3 часа. Поздно.А если затрудненное движение то 4. Вот как-то так.

0

36

да, раньше 11 вечера мы не доберемся, ну и что? все равно темно уже будет хоть в 8 вечера, хоть в 12...

0

37

Расклад получается такой:
в домике расселяются так-в комнате на 4 человека живут Михальчук и Таня его жена всесте с Шибаевым и Таней его женой,
в комнате где 6 человек живут макс, юрец, я, алпатня, лиза и таня.
Это те, кто точно едет и кто подтвердил это мне до понедельника.
Номера забронированы так:
полулюкс на петрухиных и два стандартный в одном тамбуре для позыревых и замятиных.
У всех остальных кто до сих пор не определился два варианта: либо на месте брать номера, а нам обещали, что свободные номера в эти выходные будут , либо брать с собой надувной матрас или спальник и жить в домике.
Вот, собственно говоря, все.
Ехать лучше на машинах, так что занимайте места те, кто без них. Чур я с Юраном.
И еще мы забили сауну на субботу на 4 часа!!! Уррраа!!!

0

38

отлично,
а теперь, плз, подробное описание со всеми вехами + схему проезда

0

39

Strelec написал(а):

отлично,
а теперь, плз, подробное описание со всеми вехами + схему проезда

Это к Юрану))

0

40

Вот я тут нарисовала как ехать по городу Рязани (внутри) по просьбе юрана проставила все названия улиц. А остальное к Юрану))

увеличить

0

41

Поздравляю с Днем Рождения.
Пусть все в жизни удается, все мечты исполняются. Хорошего настроения и улыбок вокруг. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://4put.ru/pictures/max/7/22610.gif

Уточку небось специально под день рождения возвращали, чтобы соэдать праздничное настроение.....

0

42

Спасибо большое за поздравление!! Очень приятно!!

А уточку, надеюсь. вернули безвоздмездно, то есть даром)))

0

43

http://4put.ru/pictures/max/7/22610.gif

увеличить

0

44

Надо же! Принцесса и уточка на одной открытке!! Спасибо тебе, Люся!

0

45

Уточка а прокрякайте точный адрес плиииз!

0

46

Лена Ленина написал(а):

Уточка а прокрякайте точный адрес плиииз!

http://www.druzhba-ruazan.ru/

Я Ане уже высылала. Вы во сколько собираетесь выезжать?

0

47

Уточка схему никак  распечатать на одном листе, а если уменьшать то всё смазано... - я плачу и истерю.. что делать?

0

48

если выезжать то надеюсь днёмус! )))

0

49

Лена Ленина написал(а):

Уточка схему никак  распечатать на одном листе, а если уменьшать то всё смазано...

такая ж хрень...

0

50

Лена Ленина написал(а):

Уточка схему никак  распечатать на одном листе

давайте я вам на электронку скину или по факсу иначе никак, она у меня ваще в пдф-е сканилась я закрякалась с ней возиться.

0

51

Отправила стрельцу и максу на электронку карту, если кто-то из вас выложит ее адекватно - спасибо.

0

52

С днем рождения, Прекрасная Принцесса!!!
Желаю тебе крепкого здоровья и большого жизненного счастья!
Ты замечательный человек и отличный друг!
Мы тебя любим!

увеличить

0

53

Спасибо оргомное!! Люблю ромашки и большие ромашки -герберы. Мои любимые цветы. Я тоже всех люблю!! никогда еще не писала столько слов "люблю" в одном сообщении))

0

54

Схема

увеличить

0

55

Схема

увеличить

0

56

Урра! С Днем Рождения!!!

увеличить

0

57

Спасибо всем большущее!

0

58

Мы с Денисом к вам присоединимся.
Буду сегодня звонить и бронировать номер.
Все едут в пятницу? или в субботу? Выезжаем в воскресенье во сколько?

0

59

minialka написал(а):

Все едут в пятницу? или в субботу? Выезжаем в воскресенье во сколько?

Нет не все едут в пятницу. Как мне стало известно от Юрана Пашок едет в субботу, Лиза возможно едет в субботу и Абрамов возможно едет в субботу.

В воскресенье выезд в 12-00, но как мы с Юраном поняли это не принципиально, тем более мы в пятницу не весь день там тусим, а только вечер.

0

60

minialka написал(а):

Мы с Денисом к вам присоединимся.

А вы когда собираетась выезжать? В пятницу или субботу?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » День рождения Прекрасной Принцессы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC