Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Горы и море - что может быть лучше?...

Горы и море - что может быть лучше?...

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

"В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце. "

Так оставьте ненужные споры!
    Я себе уже все доказал -
    Лучше гор могут быть только горы,
    На которых еще не бывал.

..... "

В.Высоцкий, "Прощание с горами", песня из к/ф "Вертикаль"

- Я не был на море.
- Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?
- Не довелось, не был.
- Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь. А ты на море-то не побывал.
- Не успел, не вышло.
- Не знал, что на небесах никуда без этого?
- Нет…
- На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огненным шаром, как он тает на волнах и еле видимый свет лучин горит где-то в глубине…
- Я не был на море.
- Там наверху тебя окрестят лохом…

Диалог из к/ф "Достучаться до небес"

Друзья!!
А не махнуть ли нам летом всем вместе в горы, на Северный Кавказ (Эльбрус) - дня на 4, а потом на море - в Крым, дней на 10.
Все-таки жизнь идет (побоялся этого слова - "проходит") и хотя кризис так или иначе затронул почти всех нас, но все же лето без хорошего отпуска и поездки куда-нибудь подальше из Москвы - это не лето, а просто три месяца жаркой погоды.
Транспорт: Передвижение на Кавказ, в Крым и в Москву - на линых авто.
Время - с 8 по 23 августа.
По деньгам: будем искать бюджетные варианты, так что в Крыму возможно использование палаток.
Так как будет авто - можно будет поездить по Крыму.
Как Вам такой вариант?...)))

Отредактировано Strelec (2009-04-06 18:03:01)

0

2

Мы с Денисом поддерживаем эту идею.
Точно едем мы или нет - определимся перед выездом.
Правда у Дениса отпуск с 4 августа на две недели.

0

3

А вот специально для Петрухина-любителя лирики про море и нас :

Мы купались неглиже –
Я и девочка-богиня,
Светлячок, психологиня,
Всё познавшая уже.
Мы купались неглиже,
Эта маленькая фея,
Я и Саша Ерофеев,
Два такие корифея,
Как Левин и Пиаже.

А мы купались неглиже
Падал звёздочкой окурок,
Две бутылочки “Кокура”
Стыли в нашем багаже.
А мы купались неглиже,
И, просвечивая еле,
В темноте едва белели
Два пятна на каждом теле,
Именуемые ж...

А мы купались неглиже,
Было море под луною
Словно стёклышко цветное
На вселенском витраже,
И, как будто в мираже,
Плыл над нами полог млечный,
Были мы шумны, беспечны,
Чуть пьяны, а значит, вечны,
И купались неглиже.

А годы скачут, как драже,
По дубовому паркету,
Их из Божьего пакета
Столько выпало уже.
На последнем вираже
Станем толсты и учёны,
Помянём тогда о чём мы?
Да о том, как в море Чёрном
Мы купались неглиже...

0

4

Вариант сумасбродный и потому мне нравится.

0

5

блин, а вот я хочу,  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-2.gif но точно не сможем в этот период (в августе) http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

6

Кстати, только сейчас обратил внимание: Минялка, а какое слово пишет девочка на фотке?...

0

7

Strelec
давайте дружной оравой приучим нежные Настины пальчики рисовать именно эти волшебные рисунки на всех поверхностях! То-то будет радости родителям, ведь гордость за свое чадо - одно из достойнейших чувств на Земле!!

0

8

Чоли
У нас с тобой другие радости жизни намечаются! Не дрейфь. Мне тоже знаешь как хочетцо!!!  :(  :huh:

0

9

Ухряб написал(а):

Именно этим он и привлекает! Или в тових глазах намечаются пенсионерские проблески?  o.O

0

10

Баклашечка написал(а):

Чоли
У нас с тобой другие радости жизни намечаются! Не дрейфь. Мне тоже знаешь как хочетцо!!!

Ну ка, ну ка, что за радости?

0

11

Strelec написал(а):

Кстати, только сейчас обратил внимание: Минялка, а какое слово пишет девочка на фотке?...

Она пишет слово ХУДОЖНИК.
А ты что подумал? http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

12

Баклашечка написал(а):

Именно этим он и привлекает! Или в тових глазах намечаются пенсионерские проблески?

Какие такие проблески? Написал же, МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ! И если эта идея воплотится в конкретный план прошу принять меня в число претендентов на место в машине...

0

13

Ухряб
Приношу свой пардон
Действительно обчиталась

0

14

minialka
Вск равно мы Настю всяким умным словам научим! От нас не уйдешь. Я когда сестра  была еще младенцем, научила ее складывать свои очаровательные пальчики в большую фигу. Эту самую фигу она невинно и ткнула маме в нос по освоении данного навыка ))))

0

15

Ухряб написал(а):

Чоли написал(а):

блин, а вот я хочу,

Баклашечка написал(а):

Именно этим он и привлекает! Или в тових глазах намечаются пенсионерские проблески?

Есть подозрение, что у женского коллектива форума проблемы с правоЧИТАНИЕМ  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

16

Ухряб
Кхе, займись нашим образованием  :jumping:  Вот будет смех!!!

0

17

Баклашечка написал(а):

Ухряб
Кхе, займись нашим образованием    Вот будет смех!!!

Наверное и в самом деле будет смешно, поэтому учить никого не буду, а тупо поржу над вами )))

0

18

Ухряб
Кто над кем ржать будет , Гуру :jumping:

0

19

Ухряб написал(а):

Ухряб написал(а):
Вариант сумасбродный и потому мне нравится.Чоли написал(а):
блин, а вот я хочу,Баклашечка написал(а):
Именно этим он и привлекает! Или в тових глазах намечаются пенсионерские проблески?Есть подозрение, что у женского коллектива форума проблемы с правоЧИТАНИЕМ

Ухряб,Блин!!!о тебе речь что ли? http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

Отредактировано Чоли (2009-04-08 11:23:31)

0

20

Ухряб написал(а):

Наверное и в самом деле будет смешно, поэтому учить никого не буду, а тупо поржу над вами )))

Г-жа Чоли не в счёт  http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

21

minialka написал(а):

Она пишет слово ХУДОЖНИК.
А ты что подумал?

художник - ни разу не поместится на листе, там гораздо короче слово http://dimitraservice.info/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

22

Ухряб написал(а):

Какие такие проблески? Написал же, МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ВАРИАНТ! И если эта идея воплотится в конкретный план прошу принять меня в число претендентов на место в машине...

Это уже не идея, а конкретный план, который не может не воплотится - так что ты принят))
исходя из этого, бери отпуск с 10 авг. на две недели.

0

23

блин, надо ехать

0

24

Strelec написал(а):

Это уже не идея, а конкретный план, который не может не воплотится - так что ты принят))
исходя из этого, бери отпуск с 10 авг. на две недели.

Спасибо тебе друх!!! Честно признаться я загорелся этой идеей, чего со мной давно не случалось )))
Во первых от того что еду именно с вами, а на вас можно положиться. Во вторых от того что прошлое лето сидел в Москве, в третих от того что ни разу небыл на Эльбрусе ну и наконец это дешево, а нас ухрябов это не может не радовать )))

0

25

кстати на казантипе есть неплохой кайтовый прокат и школа. (там же мопедики, хорошие горные велосипедики и  тп) сам в том году заходил,  видел. цены были не супер дешевые (на неделю обучения на кайте баксов 500 отдать придётся).

0

26

Пашок написал(а):

кстати на казантипе

Что имееться в виду? Если казантип (фестиваль), то это под Евпаторией, а там, ответственно заявляю делать нечего...Тоже штурмовое, только в профиль...

0

27

конечно делать нефига,  просто оставить 500 баксов и от души погонять на кайте!

0

28

Пашок не жил в Штормовом - поэтому не в теме)))
тут на жилье деньги экономишь, так что пятихатка зелени  - тем более перебор

0

29

вооот!!!!!!, и на съэкономленные на жилье деньги !!! от души погонять на..  на  . ...  .. а хрен с вами, возьмем кислой разливухи и полезем на гору, а потом, внизу, найдём дури... и под луной,.. на причале, медленно растворим свои мозги в шелесте прибрежной гальки и глюцинотворном мерцании лунной дорожки..

0

30

Пашок не брал в Штурмовом дури, она там сцуко странная от нее тупишь и спать хочется.

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2009-04-09 13:55:19)

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Горы и море - что может быть лучше?...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC