Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » как насчет того чтоб в выхи (любые) жерануть на море или еще гденить?

как насчет того чтоб в выхи (любые) жерануть на море или еще гденить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут порсмотрел в инете предложения, ценник на египет в 2-3 раза больше (от 250 до 460) чем в подмосковье с учетом несъедобности местной столовки и доп. платы за бассейн и пр. , но это МОРЕ, ТЕПЛО!!!

или ближе к весне найти тур в прагу, пивка попить :)

Отредактировано XXX (2008-01-30 15:48:01)

0

2

Пивко в Праге это да...Если будет паспорт обдумаю...

0

3

Я еду в Прагу весной. Точное время пока не знаю, все зависит от готовности визы, ориентировочно - конец апреля, например с 26 по 3-е.

0

4

Мы с Леркой тоже едем в Прагу, и Пашок с Настей. Сашка мой рекомендует теплую весну, которая у них наступает раньше, чем у нас. Пока 8 марта рассматривается.

0

5

Я бы с удовольствием съездила в Прагу, только начало марта-это рановато. Самое оно середина-конец апреля, там у них красиво так и тепло, как раз сакура цветет, ее , как ни странно, много где в Праге насажали. А пиво ммм!! Мне их VELVET иногда даже снится!! Я за!

0

6

Ребят, мне надо максимум в начале апреля ехать. Позже не смогу... точнее уже стремно будет - 8 месяцев. И еще я думаю оптимально будет на недельку съездиь, тогда все успеем посмотреть!

0

7

Народ, подскажите как делается визо, после покупки путевки, или сначала получаешь визу, а потом уже путевка?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » как насчет того чтоб в выхи (любые) жерануть на море или еще гденить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC