Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Happy Birthday Юран!

Happy Birthday Юран!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера, 26 октября, нашему дорогому Юрану исполнилось 30 лет!

Юран, желаем тебе крепкого здоровья, успехов в твоем нелегком и благородном деле, благосостояния, исполнения желаний, и удачи на личном фронте!

0

2

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Юрану: всего только самого лучшего)))
Деффкам: такие, как Юран, на дороге не валяются ;-)

0

3

Деффки прониклись и благоговеют!!! Когда чествование объекта?

0

4

В виду серьезности экологических, экономических, социальных и моральных проблем основного население планеты, а так же с целью общего оздоровления всех качеств мирового генофонда:
считаю что Юрана нужно плодить и размножать. Причём делать это натуральным и естественным образом. По сображениям крайней неэтичности и античеловечности любые предложения клонирования и искусственного оплодотворения отметаются!
Учитывая объёмы работ, ставлю вопрос ребром и призываю оказать немедленное содействие по созданию условий, и разработке стратегии мероприятия.

По общим вопросам организации деятельности "Фонда Юрана", записи для отбора кандидатур женского пола  на почетную роль "Мисс Возрождение" обращаться лично мне на почту. (Всем претенденткам при себе иметь мед справки, мед книжки, и хорошее настроение)

Братья мои! Сделаем же мир лучше!
И да поможет нам ... Юран!

0

5

Я готова обеспечить приток молоденьких румянолицых, упругих претенденток! Смотр девиц планируется в ходе экскурсии на Мосфильм! Заявки уже начали поступать!!!

0

6

Пашок написал(а):

Братья мои! Сделаем же мир лучше!
И да поможет нам ... Юран!

Пашок
может все-таки Сестры?  :jumping:

0

7

Всем привет,
Спасибо, друзья, за поздравления!
А разработчику стратегии размножения и учредителю фонда даже на знаю что и сказать, но приятно, Пашок, спасибо.
Чувствую надо собираться на Мосфильм. Так что прошу включить меня в список, не исключено, что с девушкой пойду. Только если это будет в декабре, то я не попадаю, скорее всего весь декабрь в Чечне проведу.
Вот, кстати, фотки из грозного.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

Продолжение...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

Еще продолжение

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

и еще

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

11

и вот последняя

увеличить

0

12

Да ты наш на чеченский засланец посол  :flag:   Юран, родина приветствует тебя свлим теплом!!! Ты уверен что в декабре не смогешь? Пока мы тебя записываем, а там посмотрим

Отредактировано Баклашечка (2008-10-30 12:41:19)

0

13

Юран!!! :flag: С днем рождения тебя :jumping: слушай, а новый год ты хоть с нами будешь или ты чеченский пленник? :glasses:

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Happy Birthday Юран!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC