Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Два дня спорта или как мы с Максом учились кататься на горных лыжах.

Два дня спорта или как мы с Максом учились кататься на горных лыжах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День первый. Дебют.
Встретились мы с Максом как и договорились на вокзале. Сразу же решили,
что кататься будем трезвыми - спорт и все такое. Поэтому взяли по 0,5 пива
и в электричку. Доехали до замечательной станции Павшино, причем в полной уверенности что пойдем за толпой людей с лыжами и бордами и не заблудимся.
Однако кроме весело бухающих бомжей никаких других спортсменов обнаружено не было. Но, как известно, язык до киева доведет и мы двинулись по направлению
к нужной нам остановке. Прошли мимо примилой гостиницы со стеклянными дверьми, за которыми явно проглядывалась развратная роскошь: фантан с обнаженной статуей
пальмы, красные ковровые дорожки...Так вот самое примечательное в этой гостинице то, что называется она "Крошка енот", и мордашка этого самого енота на улице
красуется рядом с вывеской. Но вернемся к лыжам.Доехали успешно. Нашим инструктором был потрясающий парень Леша: высокий, симпотичный..Поэтому Макс катался самостоятельно, а меня катал Леша.
Результат: у меня ноль (даже подъемником пользоваться не научиась), Макс же чему-то научился и очень этим гордился. Вышли, прилично хлебнули вискаря за спорт и за почин.
День второй. Продоллжение.
Так как мы с Максом чувствовали себя бывалыми лыжниками, то с удовольствием перед лыжами выпили 0,33 каньячку в переходе. В этот день
моим инструктором была девочка Оксана и делать все мне пришлось самостоятельно. а каньяк сцуко все тянул усесться на снег и завести с ней разговоры за жисть.
Макс же катался один. Итог: я кое-чему научилась, была безумно счастлива, мне все нравилось, каньяк улетучился, Макс же все забыл.
Вышли. Выпили по 0,5 пива просто так, 0,33 каньяка как обычно за спотрт (уже в метро). Безумно хотелось продолжить, неимоверными усилиями воли сдержала
себя, чтоб не выйти и не пойти в Гоголь. Мирно разъехались по домам.
Так что вот так. К чему я все это? А к тому, что "О, спорт!! Ты - мир!!!!"

+1

2

Во-первых замечу, что пиво было 0,33, а вискарь у меня был с собой, потому что это был вечер 12-го сентбря, накануне моего юбилея.
Во-вторых коньяк был 100-, а не 300-граммовый. Это справедливости ради.
Во второй день я действительно все забыл, то есть катался конечно, но не технично, не правильно, с ошибками.
А вообще это фантастика!
Испытание себя, учеба, работа над ошибками, радость, когда получается, и азарт, когда снова ломишься скорее на подъемник. Следишь за временем, чтобы успеть влезть в турникет, подняться и скатиться еще раз.
Да че рассказывать, все знают.

Сегодня, по недавно устоявшейся традиции, планируется посещение красногорского всесезонного крытого склона Снеж.ком.
Электричка до станции Павшино отправляется со станции Тушино в 20:40, пересекаемся в 20:30.
300 р катание, 350 р прокат, 1200 р инструктор
Приглашаются все желающие.

0

3

Молодцы, бакланы!!!
Нашего полку прибыло!!!)))
Рад за Вас и так держать!  :flag:

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Два дня спорта или как мы с Максом учились кататься на горных лыжах.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC