Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Новый Год 2009!

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Ставлю лифчег на Сиськи!!!

0

122

Челе:
Нынче самых нужных работников отправляют в вынужденные отпуска )))

Стрелец!!!! завидно, да? :crazy: что меня ценят и любят в компании :glasses:
то что после обеда я вкурсе...а время то какое в 14 00, 15 00 или позже :writing:
и вообще, я дама воспитанная и интелегентная и все эти ваши дворовые замашки не по мне  :mybb: так что делите лифчег между собой :flag: ....и не надо комментов, так как я знаю, что вы скажите - очередную бональщину :playful:

Отредактировано Чоли (2008-12-12 13:48:33)

0

123

Даешь точное время выезда!
У кого есть место в машине?

0

124

Не забываем про бал-маскарад.  У меня костюм готов. Дениса будем все вмести в костюм заталкивать, так как он сопротивляется.  :surprise:

0

125

Денис сопротивляется? Или костюм?

0

126

Чели будет махацца без лифчега!!!

давай - давай!!!

0

127

итак Гаспада, супер-пупер-сиська-шоу "махыч в грязи" набирает обороты!

Несравненная, бесподобная Чёли уже рвёт и мечет!
Она поделила уже один лифчег и обещает на этом не останавливаться!!!
Видимо, отказавшись от лифчега, она собирается выступить БЕЗ НЕГО!!! (известный приёмчик, нет не бОнальщина, скорее уже классика)
Вау! Какая сенсация!! Как же отреагирует противник?
Неужели всё спустит на тормозах!!???
Но ведь половина поделенного лифчега не смогут скрыть ВЕСЬ ПОТЕЦИАЛ соперницы!

Боже мой! какая интрига!
Делаем ставки Гаспада, делаем ставки!
моя комиссия всего 10%

блин. как же башню рвёт.. отпустите меня домой, я же не спал.. и  очень много ночью пил.. очень отметил день рожденья. очень домой хочу

0

128

Отставить всякого вида бОнальщину, никакой обнаженки, лифчег пусть остается у Шняжки.
Махыч будет интеллигентным. Как у любых юристов биться будем словом!
Уж не словоблудию ли учены были в институтах!???
Закончится сие мероприятие бурным выражением сестринской любви. (Попрошу опять таки не банальничать ф каментах)

0

129

бАКЛАШКА, А КТО такая Шняшка? %-)

Отредактировано Чоли (2008-12-15 10:21:38)

0

130

Ну уж нет: женскому спаррингу - быть!
Итак, вызов брошен, Баклашкина перчатка - на полу перед Челей, ставки сделаны. Вопрос - поднимет ли перчатку Челя, примет ли вызов...
Баклашко, струхнув, пошла на попятный, говорит, что ее не так поняли. Ну это мы от наших политиков по телеку регулярно слышим, а в сообществе бакланов сие не принято, за свои слова ответ держать надобно.
Шняжка /она же прынцесса, она же Корчагина/ свой последний лифчег на Сиськи натянуть пытается. Оставляя на ее усмотрение успех ентого мероприятия, предлагаю свои услуги в качестве секунданта. Готов представить канистру растительного масла для блеска тел борцов. Грязь нароем в местной речке.
Давай-давай!!!
Хой-хой-хой!!!
Пашуля, предлагаю, помимо комиссии, пропеарить совместно с Максом данное мероприятие среди гостей д/о "Восход", афиши, объявы по громкоговорителю и т.д. Будем продавать билеты на шоу.
Борцовские бикини - за счет организаторов шоу.

0

131

Макс написал(а):

Даешь точное время выезда!
У кого есть место в машине?

Макс, у нас есть одно место.
И для ящщичка в багажнике тож местечко найдется.  :jumping:

З.Ы. До конца этого сраного високосного года осталось... 16 дней  :flag:

Отредактировано Strelec (2008-12-15 11:03:00)

0

132

Макс - дизайн!

По любому создаём попечительский совет, и активно собираем благотворительный фонд, ибо до реализации билетов необходимы внушительные финансовые вложения, на полиграфию, организацию сцены, масло, лопаты и матюгальник.

Учреждение и первое заседание попечительского совета назначаю на эту субботу в рамках праздничного мероприятия "Пашулин день рождения"

Приглашаются все!

0

133

Пашок написал(а):

По любому создаём попечительский совет, и активно собираем благотворительный фонд, ибо до реализации билетов необходимы внушительные финансовые вложения, на полиграфию, организацию сцены, масло, лопаты и матюгальник.
Учреждение и первое заседание попечительского совета назначаю на эту субботу в рамках праздничного мероприятия "Пашулин день рождения"
Приглашаются все!

Блин!!!Еще брат называется %-)  пади на Баклашку ставить будешь...прощелыга...Баклашкины сиськи по любому победят...а вот сама Баклашка.... :mybb:
P.S. не то, что бы я сиськам Баклашкиным завидую...просто они в глаза сразу бросаются :O

Отредактировано Чоли (2008-12-15 12:53:16)

0

134

Strelec написал(а):

Ну уж нет: женскому спаррингу - быть!
Итак, вызов брошен, Баклашкина перчатка - на полу перед Челей, ставки сделаны. Вопрос - поднимет ли перчатку Челя, примет ли вызов...
Баклашко, струхнув, пошла на попятный, говорит, что ее не так поняли. Ну это мы от наших политиков по телеку регулярно слышим, а в сообществе бакланов сие не принято, за свои слова ответ держать надобно.
Шняжка /она же прынцесса, она же Корчагина/ свой последний лифчег на Сиськи натянуть пытается. Оставляя на ее усмотрение успех ентого мероприятия, предлагаю свои услуги в качестве секунданта. Готов представить канистру растительного масла для блеска тел борцов. Грязь нароем в местной речке.
Давай-давай!!!
Хой-хой-хой!!!
Пашуля, предлагаю, помимо комиссии, пропеарить совместно с Максом данное мероприятие среди гостей д/о "Восход", афиши, объявы по громкоговорителю и т.д. Будем продавать билеты на шоу.
Борцовские бикини - за счет организаторов шоу.

Значится так:
1. Мне чужого не надо и перчаток в том числе, тем более не комплект :glasses:
2.Бикини жду от Стрельца в подарок на н.г. :jumping:  не знаю как отреагирует Лерис и мой "роман" на столь откровенный подарок... :tired:  главное, что б не получилось распространенной свадебной традиции...ну типо родственники жениха бьют морду невесте, а родственники невесты бьют морду жениху :shine:
3. Канистру масла - давай!! в условиях сложившегося кризиса в хозяйстве ни чего лишним не будет :cool:
4.Билеты продавайте, продавайте, а я у вас кассиром буду :writing:

0

135

Чоли написал(а):

Блин!!!Еще брат называется   пади на Баклашку ставить будешь...прощелыга...Баклашкины сиськи по любому победят...а вот сама Баклашка....
P.S. не то, что бы я сиськам Баклашкиным завидую...просто они в глаза сразу бросаются

Так!! Во-первых попрошу вышеуказанных азартных  товарищей попридержать коней и сменить свой фамильярный тон! Баклашечкой была, Баклашечкой и останусь! Никаких Баклашек!!!Эт раз. А за "Сиськи" так просто придумаю другую замечательную мужскую кличку всем приверженцам и афтарам этой клички!!! Уменьшительно-ласкательную! Так и будете всю жизнь краснеть!
Во-вторых, вам, тайным эротоманам, лишь бы лишний раз девичье тело нежное полицезреть и баблосиков с сего мероприятия срубить! Не будет вам такой халявы!
В третьих, наш с Чоли махыч будет делом интимным и закрытым. В крайнем случае огласим результаты!!! Канистру масла на двоих с Чоли поделим!
В четвертых, Чоли,что енто за провоцирующая фраза: 

Баклашкины сиськи по любому победят...а вот сама Баклашка....

???????
Противника надо уважать и свои силы оценивать таки объективно!!!!!!!!!!!!!  :mybb:

Отредактировано Баклашечка (2008-12-15 13:49:11)

0

136

Баклашечка написал(а):

вам, тайным эротоманам, лишь бы лишний раз девичье тело нежное полицезреть и баблосиков с сего мероприятия срубить! Не будет вам такой халявы!

Халявы??!!

Народ собери, билеты продай, маслом намажь, грязи накопай!!!
халява?
с матюгальником на морозе постой, после вас потом убери!!
халява??
мужиков пьяных от сисек отгони!!!
по морде не получи!!
халява???

да вы хоть минуту провозитесь???

слов нет, всё ведь на нас!! всё на мужиках!! всё ради Вашей минуты (полминуты) славы!!!

короче с каждой по канистре масла, и по ливчегу!!

устроим символичное сожжение лифчегов в масле,
в честь уходящего весокосного года, и встречи нового, насыщенного перспективами 2009
под лозунгом "заслоны фтопку! нам доступны любые высоты!!"

0

137

Пашок: + 10

Баклашечка написал(а):

Баклашкины сиськи по любому победят...а вот сама Баклашка....

Это наезд, Баклашка, я не подстрекатель - но я бы этого не потерпел...

Бикини - не подарок, а форма (повышенной прочности), и не от меня лично - а от организаторов шоу.
Впрочем, не хотите, не надо - рвите свои личные в лоскуты, мы после этого на ставках еще больше бабла сорвем.
"Сиськи" - авторские права на данное прозвище принадлежат г-ну Пузыреву, что там у него есть уменьшительно-ласкательное, честно говоря - не в курсе.
Ты лучше представь: ты, в свете прожекторов, выходишь на подиум и кричишь: "Мы - Сиськи, Идущие на смерть приветствуем тебя!!"

Чоли написал(а):

Баклашкины сиськи по любому победят..

Пусть победит сильнейший!
Все на ринг!

0

138

Поступило предложение распространять рекламную продукцию: значки, майки, кружки, шарфы и т.п.
Например, на майках можно изображать белый пассат, несущийся по сиськам, или наоборот - сиськи, подминающие под себя белый пассат   :tomato:

Отредактировано Strelec (2008-12-15 14:54:00)

0

139

Ой дети мои)))вы как всегда предсказуемы...я знала, что фраза "Баклашкины сиськи по любому победят..." ни кого не оставит равнодушным :glasses: 
Баклашечка!!! короче давай объединяться против этих алчных кровососов и подстрекателей

Strelec написал(а):

Баклашечка написал(а):
Баклашкины сиськи по любому победят...а вот сама Баклашка....Это наезд, Баклашка, я не подстрекатель - но я бы этого не потерпел...
Бикини - не подарок, а форма (повышенной прочности), и не от меня лично - а от организаторов шоу.
Впрочем, не хотите, не надо - рвите свои личные в лоскуты, мы после этого на ставках еще больше бабла сорвем.
"Сиськи" - авторские права на данное прозвище принадлежат г-ну Пузыреву, что там у него есть уменьшительно-ласкательное, честно говоря - не в курсе.
Ты лучше представь: ты, в свете прожекторов, выходишь на подиум и кричишь: "Мы - Сиськи, Идущие на смерть приветствуем тебя!!"

:shine:

Пашок написал(а):

Народ собери, билеты продай, маслом намажь, грязи накопай!!!
халява?
с матюгальником на морозе постой, после вас потом убери!!
халява??
мужиков пьяных от сисек отгони!!!
по морде не получи!!
халява???
да вы хоть минуту провозитесь???
слов нет, всё ведь на нас!! всё на мужиках!! всё ради Вашей минуты (полминуты) славы!!!
короче с каждой по канистре масла, и по ливчегу!!

%-) и канистру масла им дай, и лифчег и бикини, а они на нас еще и наживаться собрались!!!  :mybb: Баклашечка!!! За мной, в наступление!!! Не дадим смутьянам внести раздор в наши теплые отношения!!!  :cool: Даешь сестринскую любовь!!! :love:

Отредактировано Чоли (2008-12-16 11:14:24)

0

140

Слетелись, коршуны!!!!
НЕчего, нЕчего!!!
Сомнем охальников!!!!!
Нас не сомнешь!!!!
Сестренка, мы им утроим кузькину мать 20.12.2008 года!!!!!!  :jumping:  :crazy:
Нижнее белье вещь тонкая и дорогая и на разрыв не пойдет.
Опять таки девичья красота  к дракам не приспособлена, она создана для неги!

Отредактировано Баклашечка (2008-12-15 17:11:48)

0

141

Не в обиду никому, просто для поддержания разговора.

"Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает..."
В.И. Ленин, ПСС, Т. 49, стр.154.

0

142

Пузиковские авторские права на меня не распостраняются и никоим побразом ко мне неотносятся по следующим причинам:

1. Любого рода касательных, обзывательных прав в отношении любых частей моего тела он не имел и не имеет

2.Данее авторские права не проходили регистрацию в Роспатенте

3. Данное наименование наверняка используется Пузиком в отношении дам, с которым он имел счастье иметь отношения, и таким образом применение сего термина ко мне, нарушает не только мои права, но и права Пузыревских дам, которые  возможно вправе притязать на сие наименование в отношении них

а тот, кто все таки обнаглемши применит сий термин ко мне, будет награжден уменьшительно-ласкательным во веки веков!!!!!!  :mybb:

Отредактировано Баклашечка (2008-12-15 17:36:55)

0

143

дефки кажется вспотели...

расходы на масло сокращаем в два раза

0

144

Баклашечка написал(а):

Пузиковские авторские права на меня не распостраняются и никоим побразом ко мне неотносятся по следующим причинам:
1. Любого рода касательных, обзывательных прав в отношении любых частей моего тела он не имел и не имеет
2.Данее авторские права не проходили регистрацию в Роспатенте
3. Данное наименование наверняка используется Пузиком в отношении дам, с которым он имел счастье иметь отношения, и таким образом применение сего термина ко мне, нарушает не только мои права, но и права Пузыревских дам, которые  возможно вправе притязать на сие наименование в отношении них
а тот, кто все таки обнаглемши применит сий термин ко мне, будет награжден уменьшительно-ласкательным во веки веков!!!!!!

1. Речь идет о правах на продукт интеллектуальной деятельности - т.е. на прозвище "Сиськи", которое применяется наряду с такими общепринятыми и устовшимися прозвищами, как Баклашечка, Жендос и т.д. На сами части тела, как совершенно справедливо утверждает Баклашка (она же Сиськи) г-н Пузырев прав не предъявляет.
2. Авторские права не подлежат регистрации в роспатенте и иных госорганах, поскольку относятся к категории абсолютных прав (право на жизнь, труд и т.д.), которые не зависят от воли третьих лиц, не отчуждаются и не передаются.
3. Третье утверждение является надуманным и не подтверждено материалами дела.

Баклашечка написал(а):

Нижнее белье вещь тонкая и дорогая и на разрыв не пойдет.

А где тонко - там и рвется ;-)

Strelec написал(а):

Ой дети мои)))вы как всегда предсказуемы...я знала, что фраза "Баклашкины сиськи по любому победят..." ни кого не оставит равнодушной

Ну, задним умом у нас  в России все умны - тут не поспоришь.

Да, мы собрались подзаработать, кризис финансовый, как никак, но и вы в накладе не останетесь - от чистой прибыли Вам 50%+ бесплатная медстраховка.

0

145

Strelec написал(а):

Да, мы собрались подзаработать, кризис финансовый, как никак, но и вы в накладе не останетесь - от чистой прибыли Вам 50%+ бесплатная медстраховка.

вот и облом вам!!!  :playful:
А ибо нех!!! :glasses:

0

146

Чоли написал(а):

1. Речь идет о правах на продукт интеллектуальной деятельности - т.е. на прозвище "Сиськи", которое применяется наряду с такими общепринятыми и устовшимися прозвищами, как Баклашечка, Жендос и т.д. На сами части тела, как совершенно справедливо утверждает Баклашка (она же Сиськи) г-н Пузырев прав не предъявляет.
2. Авторские права не подлежат регистрации в роспатенте и иных госорганах, поскольку относятся к категории абсолютных прав (право на жизнь, труд и т.д.), которые не зависят от воли третьих лиц, не отчуждаются и не передаются.

Никаких "Сисек" в мой  адрес!   :angry:

0

147

Сиськи!!! Это ж звучит гордо!!!

0

148

Гимн сиськам.

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и жопа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

0

149

Тема сисек - не раскрыта!!!

увеличить

Отредактировано Strelec (2008-12-16 16:22:16)

0

150

Поговорки про сиськи!!
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7-ми нянек -14 сисек
Хорошим сиськам и руки радуются
Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!
Всяк кулик свои сиськи хвалит!
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше )))
Дурные руки сиськам покоя не дают :-)
Большую сиську в карман не положишь.
На сиськи надейся,но сам не плошай )
Сиська накогда не приходит одна!
Сиськи помял - время зря не потерял
И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет
Кто первым встал, того и сиськи!
Сисек много не бывает
Сиськи всему голова!!!

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC