Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Новый Год 2009!

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Чоли написал(а):

товарищи!!!  у меня новый роман!!!    и я теперь незнаю, где и с кем буду встречать н.г.  но все равно пока из своих рядов меня не выкидывайте

Даешь!!! Прально!!!!!!! Да здравствует всяческая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:  :blush:

0

92

Народ, просьба отписаться: кто на след. неделе готов оплатить свой номер, т.к. в субботу я еду оплачивать.
Вот, кто готов на сегодня:
1. Пашок+Настя
2. Я и Лера
3. Галя и Денис
4. Юрец и Саня Москвитин

Отредактировано Strelec (2008-09-18 12:17:33)

0

93

Димон, он же ХХХ.
Я договорился с ним о том что заберу их с Тусей номер, т. к. они еще не определились.
А мою спутницу зовут Татьяна.

0

94

Баклашечка написал(а):

Даешь!!! Прально!!!!!!! Да здравствует всяческая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag: Баклашечка!!если любопытствуешь кто он, :jumping:  то можешь посмотреть у меня в форуме на одноклассниках :glasses:

0

95

Офф топ, на самом деле, но все же нет, я думаю, ни одного участнега форума, который бы не слышал за последнее время о финансовом кризисе, дефолте а-ля 98, Второй великой депрессии и т.д. и т.п. вплоть до Третьей мировой...
В поисках ответа на вопрос о том, как жить дальше, я наткнулся на цитату нашего классика, и очень уж мне захотелось ее здесь привести. и как здесь не вспомнить слова приведенного Максом Экклезиаста о том, что из праха мы вышли - в прах и обратимся.

О том, как кончатся современные государства и  мир  и  чем  вновь обновится социальный мир, он ужасно долго отмалчивался, но  наконец  я  таки вымучил из него однажды несколько слов:
- Я думаю, что все это произойдет как-нибудь чрезвычайно  ординарно,  - проговорил он раз.  -  Просто-напросто  все  государства,  несмотря  на  все балансы в бюджетах и на "отсутствие дефицитов",  un  beau  matin  запутаются окончательно и все до единого пожелают не заплатить, чтоб  всем  до  единого обновиться во всеобщем банкрутстве. Между тем  весь  консервативный  элемент всего мира сему воспротивится, ибо он-то и будет акционером и кредитором,  и банкрутства допустить не захочет. Тогда, разумеется, начнется, так  сказать, всеобщее окисление; прибудет много жида, и  начнется  жидовское  царство;  а засим все те, которые никогда не имели акций, да и вообще ничего  не  имели, то есть  все  нищие,  естественно  не  захотят  участвовать  в  окислении... Начнется  борьба,  и,  после  семидесяти  семи  поражений,  нищие  уничтожат акционеров, отберут у  них  акции  и  сядут  на  их  место,  акционерами  же разумеется. Может, и скажут что-нибудь новое, а может, и  нет.  Вернее,  что тоже обанкрутятся. Далее, друг мой, ничего не умею  предугадать  в  судьбах, которые изменят лик мира сего. Впрочем, посмотри в Апокалипсисе...
- Да неужели все это так материально; неужели только от одних  финансов кончится нынешний мир?
- О, разумеется, я взял лишь один уголок картины, но ведь и этот уголок связан со всем, так сказать, неразрывными узами.
- Что же делать?
- Ах, боже мой, да ты не торопись: это все не  так  скоро.  Вообще  же, ничего не делать всего лучше; по крайней мере спокоен совестью, что ни в чем не участвовал.
- Э, полноте, говорите дело. Я хочу знать, что именно мне делать и  как мне жить?
- Что тебе делать, мой милый? Будь честен, никогда не лги,  не  пожелай дому ближнего своего, одним словом, прочти десять  заповедей:  там  все  это навеки написано.
- Полноте, полноте, все это так старо и притом - одни  слова;  а  нужно дело.
- Ну, уж если очень одолеет скука, постарайся полюбить кого-нибудь  или что-нибудь или даже просто привязаться к чем-нибудь.
- Вы только смеетесь! И притом, что я один-то сделаю с  вашими  десятью заповедями?
- А ты их исполни, несмотря на все твои вопросы и  сомнения,  и  будешь человеком великим.
- Никому не известным.
- Ничего нет тайного, что бы не сделалось явным.
- Да вы решительно смеетесь!
- Ну, если уж ты так принимаешь к сердцу,  то  всего  лучше  постарайся поскорее специализироваться, займись постройками или адвокатством  и  тогда, занявшись  уже  настоящим  и  серьезным  делом,  успокоишься  и  забудешь  о пустяках.

Федор Михайлович Достоевский, "Подросток", 1875

Отредактировано Strelec (2008-09-22 16:38:19)

0

96

Гаспада! Предлагаю тем, кто дружен с совестью, сдать Г-ну Петрухину на соточку больше.
Это будет совсем крошечным приложением к огромной признательности человеку, который выделит время на встречу с каждым и потратит выходной на поездку до Лозы. Мысль о том, что он ещё останется в накладе, за все свои усилия, выглядит совсем неприличной.

0

97

Всем привет!
Нужно решить нужна ли нам баня, раз такой ажиотаж с номерами, думаю, ее надо бронировать заранее.
Если в нее идти, то скорее всего 1-го, так как 31-го вряд ли, а 2-го уезжаем.

0

98

Вторым вопросом повестки дня предлагаю определить ответственного за организацию сбора денег на баню. Я - пас! )))

0

99

МАНИФЕСТ

Товарищи!
Друзья!

В рядах и без того не отличающихся собранностью бакланов, наметился разброд и шатание.
Коллектив, созданный титаническими усилиями организаторов, сплоченный путем долгих, мучительных переговоров; заветный список, благополучно переживший массу перетрубаций, разваливается на глазах.

Всему виной подрывная деятельность ряда несознательных элементов, не преданных идеалам бакланства, держащих нос по ветру отколовшихся от коллектива предателей.
Прикрываясь туманными, небрежно аргументированными отговорками, ренегаты променяли зимнюю сказку на сомнительные плюсы празднования Нового Года в городе, предпочли растлевающее тепло домашнего очага с телевизором прелестям первозданной природы, радостям активного отдыха, аскетичным условиям жизни и впечатлениям незабываемой карнавальной ночи!
Удивляет и огорчает наличие в рядах отщепенцев таких, казалось бы, адептов, гуру бакланства, как Баклашечка и Ко, и уж тем более, Ухряба и Ко.

Сплоченно ответим на единоличнические выпады этих товарищей категорическим «Нет телевизору!» «Нет салату Оливье!» «Да зимним видам спорта!» «Да горам и горкам!», а также катанием до упаду на всех видах зимнего спортивного инвентаря,  массовыми гуляньями, поголовным коллективным пьянством, праздничным сибаризмом, корпоративным антиколлаборационизмом, и пониманием того, что означает последняя фраза.

0

100

Дорогие мои друзья!!  :flag: Товарищи!!! :jumping:  А возьмете меня на новый год с моим новым романом?! :blush:  а? :glasses:

0

101

Возьмем, Челич)))
В субботу полностью оплатил пять 2-местных номеров, для остальных выпросил отсрочку до 14 октября.
Номеров в Восходе больше нет (по крайней мере - дешовых), более того, есть уже очередь на те номера, от которых кто-то может отказаться.
Так что советую всем поторопиться и оплатить свои номера.
Кстати, оплатить можно 50% от стоимости номера, и потом до декабря - еще 50% - этот вариант для тех, у кого нет денег сразу на номер, но поехать хочет.
Заезд в д/о - 30 дек. вечером, выезд - 2 янв. после обеда, что очень удобно.
И еще: взял баню на 31 декабря, т.к. "мы с друзьями..." и т.д. (С) "С легким паром" ;)

0

102

Челич, ввду отказников в виде Баклашки и Ухрябов можете взять для себя индивидуальный номер,
наши номера - с 13 по 17, вместе с теми, кто еще не оплатил, у нас есть все шансы полностью занять правое крыло дома отдыха целиком)))
Всего в этом крыле - 9 номеров.

0

103

Макс: +5
Поддерживаю манифест на все сто и подписываюсь под каждым его словом. :flag:

Отредактировано Strelec (2008-09-30 08:06:19)

0

104

Сашечка, я думаю индивидуальный мы и возьмем)))

0

105

Итак всем желающим отметить Новый год в Лозе!  отсрочку оплаты нам предоставили до воскресенья!но тока- под условием что мы точно-точно приедем! так что граждане-неоплатившие! давате как-то решим эту заминку, и будем спокойны насчет нашего мега-нового-года!     :D
Да еще в наши ряды затесался нек-то Мазин (или с какой-то похожей фамилией)- это вообще наш баклан? или будет приятным сюрпризом   :insane: ?
Кто вообще еще едет- хочет поехать! :writing:
отпишитесь!, т.к. номера там двухместные, но с возможностью поставить 3-ю кровать! и надо сейчас  решать.

0

106

Ёлка - наше ВСЁ!
Мне звонили из агентства Курорт Торг, объявили цены на Новый Год в Лозе, я в сентябре параллельно интересовался. 17700 с человека в двухместном номере, 35400 за двоих, программа та же самая. Почувствуйте разницу

Мазин - наш баклан, но они поехать не смогут и отказались (бронировали 2 двухместных). Я еду один, хочу притесаться к Юрану, (или к Юрану и ХХХ?) или как получится. Готов внести оплату в конце недели или на выходных.

0

107

Елка!! скажи пож ты не в курсе в субботу как они там работают? и вообще у меня тваво тела нет почему-то :glasses: так как я поеду в субботу оплачивать :cool:

0

108

народ!!!а в итоге - то кто едет? как номера делятся?

0

109

Номера делятся так:
1. Я + Юран + Димон ХХХ
2. Аня Ариадна + Маша
3. Чоли + 1
4. Этот номер нам уже не нужен

Юран приедет только на следующей неделе, всем остальным нужно состыковаться до выходных, т. е. сегодня - завтра.
Можно оплатить 50% от стоимости номера, остальное - до декабря.

0

110

Народ, у нас на вечер 31 декабря забронирована баня.
В связи с этим предлагаю устроить в бане праздничную лотерею, главный приз: 1 билет на самолет в Питер.
ибо "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню..." (С) "Ирония судьбы", ч.1.
:flag:

0

111

Спонсор Лотереи Усама бен Ладен.

0

112

макс!!ни фига не до декабря!!! а до 15 ноября проплата, тобишь ты и юран

0

113

Чоли
Хде на одноклассниках твой новый роман? Жажду лицезреть )

0

114

ну ты баклашка даешь!!!ты же была у меня на странице, ты что не видела?!!! o.O  а теперь он удалился с них :mybb:
и вообще, я на тебя в обиде!!!!всех в субботу собрала, а мне даже не позвонила %-)

Отредактировано Чоли (2008-10-21 15:37:33)

0

115

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2008 г. N 877 О переносе выходных дней в 2009 году

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2009 году выходной день с воскресенья 11 января на пятницу 9 января.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Вова Путин

Иными словами, отдыхаем с 1 по 10 янв. включительно, 11-го янв. (воскресенье) - на работу.

Отредактировано Strelec (2008-12-11 15:25:43)

0

116

ХА!!Сашечка, спросил бы у меня, я об этом уже давно знаю :glasses: и вообще у меня заезд в дом отдыха 30 -го и отдыхаю я с 29 -го :P  это меня так начальство ценит и заботится обо мне :crazy:

Отредактировано Чоли (2008-12-11 15:42:35)

0

117

Чоли написал(а):

ну ты баклашка даешь!!!ты же была у меня на странице, ты что не видела?!!!   а теперь он удалился с них
и вообще, я на тебя в обиде!!!!всех в субботу собрала, а мне даже не позвонила

Вот я зараза то  :blush:

А ты, ты ко мне на Островную свадьбу (!!!!!) не пришла и даже не позвонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во!!
Давай устроим махыч в грязи?  :jumping:

0

118

Давай устроим махыч в грязи? 
Ха, Баклашечка, я все таки надеюсь, что будет снег :glasses:

0

119

Народ, а кто знает во сколько заезд 30 -го?

0

120

Челе:
Нынче самых нужных работников отправляют в вынужденные отпуска )))

Баклашке:
Насчет махыча - клевая идея, только чтоб обе напились перед боем.
Принимаю ставки:
Блондинка против Сисек  :tomato:

З.Ы.: заезд 30-го - после обеда.

Отредактировано Strelec (2008-12-11 17:30:14)

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC