Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Новый Год 2009!

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Strelec написал(а):

А Юран с тобой может?

у тебя критические дни что ли? я к вариант о Юрце сказала, а тут всех уже разнес!!! и вообще забронируем королевский номер с Пашком и с Настей, в чем проблема то?! :mybb: и вообще что до Боклашки домотался?!разберемся...еще сначала нужно все узнать, а ты уже делишь шкуру не убитого медведя :glasses:

Отредактировано Чоли (2008-08-29 15:23:14)

0

32

Чоли написал(а):

у тебя критические дни что ли? я к вариант!!!
Подпись автора

:rofl:

0

33

стрелец!!! :playful:

0

34

Вобщем засада! не могу прозвониться :no: . на сброс похоже  o.O или занято у них все время :dontknow:

0

35

Мда.... те кто не смог записаться вовремя устелят надувными кроватями пол кухни в нумерах и будут платить оброк Стрельцу ))) :crazy:  Целевое назначение деньгов - образование Софи ))))  :writing:

Зажжом!!! :jumping:

Отредактировано Баклашечка (2008-09-01 16:53:09)

0

36

Значится так!   :writing: прозвониться можно с сотового + 7 49654 57941. Итого забронировано 8 номеров, из них 2 с большими кухнями.
По поводу количества дней- сам новогодний заезд у них маленький - максимум 3-4 дня, потом школьные какикулы и все отдается детям!! Стоимость в прошлом году на НГ (не на новый год цены есс-но в 2 раза дешевле) - 2520 с человека в сутки (2-местный), 2380 чел/сутки - 3-х местный Включен банкет и всякое развлекалово - со слов - артисты,певцы, живые дикие звери и прочее.  Итого на 3 дня при двухместном размещении получается 7560 с человека. Пока вот так вот  :flag: .

Отредактировано Ёлка (2008-09-01 17:33:07)

0

37

Боже мой! Евгения! Соберитесь, тряпочка! Что за сарказм! Сорри за офтоп. А сейчас по делу. Елочка, милая а можно на нас с Ухрябом забронировать стандартный двухместный номер, тебя там все уже знают))) Ошибки не проверяю, так как надеюсь на Макса.

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2008-09-01 17:32:23)

0

38

... живые дикие звери... о_О

0

39

Чо я я ни чо, я оченно Баклана люблю, он мне лучший друг. Но это не исключается желания немного поржать ) А про надувные кровати - я сурьезно, правда. Ежели с бронью мы не успеем, то придется квартироваться на кухне. Кстати, я еще на день рождения чада подарок не подарила, так что намерена внести вклад в Софийское образование. :crazy: Но оброк и подарок - вещи разные. Елка, 2 номера плюс к шести - это  мне с мужом и отцу с Машей?

Отредактировано Баклашечка (2008-09-01 21:19:55)

0

40

Да ,Баклашечка, верно мыслишь! :jumping:
Прекрасный номер для Прекрасной принцессы и Ухряба забронирован :flirt:
(итак: на данный момент  9 номеров)

Отредактировано Ёлка (2008-09-01 20:00:57)

0

41

Спасибо, Ёлка-Новый год!!! Уррраааа!!!!

0

42

Нужно устроить новогодний бал-маскарад. У нас должны быть дурацкие шутовские колпаки, шляпы, огромные цилиндры, маски, парики и ленты. Язычки-свистки, горны, гудки, конфетти, серпантин и мишура. Хлопушки, бенгальские огни и петарды и салюты. Хочется праздника.

0

43

Информация к размышлению. В "Курортном магазине" объявили предварительно 5000 р. за человека в сутки в двухместном номере, потому что, якобы, на прошлый Новый Год стоило 4000 р. Точные цены будут известны в конце сентября - начале октября.

0

44

На человека в сутки - 5000? Барыги!!  :mad:
Может, это все же за номер в сутки? т.е. в 2 раза дороже, чем обычные выхи)
Хотя инфа от Елки мне представляется более надежной, все-таки из первоисточника (прошлый НГ 2,5 тыс в сутки)

Отредактировано Strelec (2008-09-04 18:44:46)

0

45

Мы с Лерис - за бал маскарад.
Костюмы забацаем в любом случае.
Предлагаю встретить НГ с девизом: "В новый год - с новыми лицами"  :D

0

46

Народ, ситуация такая:
Нам всем в любом случае понадобится 1 номер под бухыч. Желательно, чтобы это был номер с большой кухней, т.к. для 15-20 человек он в самый раз. Причем, обойтись можно будет только кухней, а сама спальня не пострадает )))
В прошлом году бухали в основном у нас с Лерисом, и только вторую ночь - у Юрца с Максом, но у них кухня была маленькая.
В этом году у нас с Лерисом не получится бухать, т.к. у нас маленький Реб (от сокращ "ребенок"), да и на номер с большой кухней не претендуем, посновное требование - 1 этаж, дабы коляски всякие не таскать по лестнице.
Внимание, вопрос:
Кто заплатит больше за номер с большой кухней (т.к. он считается люксовым, а не стандартным) и кто при этом впустит к себе толпу по новогоднему пъяных людей?  :question:

0

47

Народ! номер с кухней мы не бурем, так как у нас ремонт, переезд, квартиру обставлять надо и т.д. Можно бухать у нас прям в номере!!! Я буду в костюме прекрасной принцессы.

0

48

В целом по ситуации:
Порядок цен известен, время найти их есть, посему предлагаю следующий вариант:
1. В 20-х числах сентября деньги должны быть у всех.
2. Как только появляется точная инфа по ценам, мы с елкой в течении рабочей недели собираем со всех деньги. К этому времени нужно определится, кто живет в номерах с большими кухнями (их забронировано два, так что использовать их можно по очереди).
3. В первые же выходные едем и оплачиваем номера на месте.

Готов ехать сам на авто с Елкой-Новый Год)))

0

49

В принципе, добровольцам можно компенсировать разницу в цене по сравнению со стандартным номером (раскидать на всех - и вся недолга)))

0

50

Стрелец, бухать можно в холле, там есть диваны и стол.
Но, если Юрец не против, готов принять на себя номер люкс, со стайкой теплых бакланов.

0

51

Холл-холлом, а кухня-кухней )))

0

52

Петрухин - Добрый БУХ (он же Бодрый Дух) (ядовит, но в малых дозах оч. полезен)

0

53

Strelec
Давайте, гнобите Баклашечку за шутку, давайте...
Ни на кого я не обижалась  и ничкаких зарубок на носу не делала  :'(
Пашутила я всиго то ...хых  :'(
Ни за чей счет отдыхать не собиралась
Никакой халявы не искала
Бесплатно ни у кого жить не хотела

Отредактировано Баклашечка (2008-09-03 14:35:09)

0

54

таааак... я чет не поняла!!!это теперь у меня Юрца отняли?! :shine:

0

55

Чоли написал(а):

таааак... я чет не поняла!!!это теперь у меня Юрца отняли?!

Может Вам на троих (Чоля, Макс, Юрец) номер с большой кухней взять? Или жребий кинуть? ))
Юрец нынче нарасхват идет, глядишь, на него еще и Елка позарится, или Ухряб - он Юрца любит )))

0

56

вот вы с этим номером парите, дым стоит!
можно скинуться всем на этот номер с кухней, деньги будут незаметные
и пусть в нем живет кто хочет, и как хочет: в кухне, в спальне, со своим матрасом, с чужим матрасом, с Юраном, без Юрана..

0

57

Дополнительно с нами едет Александр Москвитин, полный человек с большим лицом, многие его знают хорошо (Макс, Юрец, Пашок) другие просто общались с ним на тусовках.
К слову - он большой любитель зимних видов спорта, в частности - горных лыж. Паша с Настей помнят)))

0

58

полный человек с большим лицом едет  дополнительно БЕЗ МАШИНЫ!!!!!!!!!
приедет на своей машине - размажу апстену!

0

59

Пашок написал(а):

это тот у которого она в лозе не завелась когда путевки в прошлом году ездили оплачивать? и это тот, который был у Сашки на одном из дней рождений и поздно пришел! :insane:  а на чьей машине поедет этот чел?! :glasses:  у меня места нет!!!!! :mybb:

0

60

Чоли написал(а):

Пашок написал(а):

это тот у которого она в лозе не завелась когда путевки в прошлом году ездили оплачивать? и это тот, который был у Сашки на одном из дней рождений и поздно пришел!   а на чьей машине поедет этот чел?!   у меня места нет!!!!!

Да, друзья мои, вижу, что вы все прекрасно поняли, о ком идет речь)))
К слову, тачку он сменил и стал счастливым обладателем новенькой кредитной иномарки))

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2009!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC