Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Пикник "Афиши"

Пикник "Афиши"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья мои!!! (Макс, сорри, это не плагиат, а цитата). В эту субботу 19 июля в Коломенском пройдет очередной пикник "Афиши"!! Урраа!! Будет много всего интересного, в том числе выступление нашего старого знакомого Петра Налича, а также (Макс, внимание!!) Группы "Ленинград". Концертами все , как вы понимаете. не ограничивается!! Будут лекции, кино, подвижные игры, инсталяции, шашлык, пыво и много всего интересного и познвательного, иначе говоря ТУСА!!! Предлагаю всем организованно купить билеты за смешную цену 250 р и получить заряд хорошего настроения !!! Итак, в эту субботу на весь день айда в Коломенское на пикник!! Всю инфу смотрите сдесь http://www.afisha.ru/picnic_afisha/. P.S.: ошибки не проверяю, ибо нех!

0

2

Я пойду! У меня будет 3 виповских браслета.
Кстати пыво там безалкогольное, поэтому предлагаю заранее закопать на территории в укромном месте несколько бутылок водки.

фотки с острова если кто не видел.
http://files.mail.ru/4ZLFE1

0

3

МММММ!!!! Виповские браслеты!! Кому же они достанутся?)))

0

4

Кто похвалит Макса лучше всех, тот получит виповские браслеты?)))

0

5

Ура!!!!
Макс фоты выложил с Острава-аааа!!! :cool:
Невеста! Чья свадьба была?!!
А фотки почему Макс выкладывает?!
Несерьезно... :sceptic:

0

6

ВИП-зоны на этот раз не будет, халявных билетов нет.
Я, может, не пойду.

0

7

Начинается!!! Скучные вы какие!!! Валите на дачи!!

0

8

Прекрасная Принцесса
В жару летом оставаться в грязном задымленном горе просто обидно!!! Фсе на природу!!!!!

0

9

ну на эту тему я мог бы поспорить, там 700 гектар зеленой территории и будет специально построен плавательный 100м2 бассейн.

друзья, кто собирается, активнее подтверждайте свое участие.
Нужно знать точно, сколько бутылок закапывать.

0

10

Интересно, кто-нить в итоге был на Афише?))

0

11

Гы-гы )

0

12

Конечно были!!!

0

13

И кто был?
Водку зарывали в землю?))

0

14

Что-то я не припомню Принцессу на афише.
Был я, Пузырев, Компот, Кристина, и еще их друзья, не помню по именам.
Жаль что вас не было с нами! Там было клево, один Ленин из банок ред булла с рогами чего стоит! Бассейн, бои подушками, брейкданс, батут, кинотеатр 2Х2, школа танцев и еще много чегог. Аэрохоккей, скрэббл, советские игровые автоматы "Морской бой" и так далее, слушали  Дельфина, открыл для себя удивительный коллектив Комба БАКХ,  разные диджеи играли, куча кафешек, танцполов и сцен.. Пили коньяк в промышленных количествах (кстати пронести все что угодно можно было) и в завершение всего жог Ленинград. Я посеял очередную бейсболку, осталась на память царапина на лице, я сорвал голос и следующие дни пищал.
Фоток нет, что даже и хорошо, учитывая обстоятельства

ЗЫ. Я накануне честно ездил ныкать на территории бутылку коньяка, пересекся в коломенском с приятелем, и пока мы искали место, мы ее уговорили, без закуски и без запивки.

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Пикник "Афиши"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC