Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Сенеж! Сенеж! Сенеж!

Сенеж! Сенеж! Сенеж!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, мы серьезно едем на Ctнеж на эти выходные! Присоединяйтесь немедленно!!!!!!
http://www.ozero-senej.ru/

0

2

Ура! Заметано!!!! :crazyfun:

0

3

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=озеро сенеж&sll=55.354135,40.297852&sspn=22.685692,54.140625&ie=UTF8&ll=56.195913,36.979165&spn=0.005384,0.021544&t=h&z=16

Народ, серф это хорошо, но посмотрите карту - здесь негде развернуться. Рядом огороженная промзона, шоссе и жилые дома. Думаю ехать сюда можно только на день, без ночевок, т. к. банально негде расположиться.
Я кататься на серфе не особо, хочу просто поваляться на травке, развести костер, клюкнуть, и считаю, что лучше - Истринское вдхр.

0

4

ЧКМ, мне кажется на истру-или сенеж- вопрос не принциапиальный, можно на месте определится! благо  находятся они я так понимаю рядом (посмотрела если на электричке ехать - в любом случае до ст. Подсолнечная.) а если посмотреть по фоткам - там вроде и простор и лес. Давайте поедем, и где больше понравиться - там и остановимся!  А Серф - всем прочим удовольствиям не помеха :D  :insane: - тут стоит тока попробовать и уже не оторвешься!!!!  :cool:  :crazyfun:

0

5

Ёлка
Подписываюсь Под Каждым Словом (ППКС)

0

6

Есть безумная идея- поехать на Истринское вдхр. на велосипедах.

В пятницу сесть на одну из вечерних/ночных электричек:
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79310&a … amp;list=1

А дальше на велосах:
http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&geocode=&saddr=подсолнечная&daddr=пятница&sll=56.114553,36.894836&sspn=0.171889,0.422974&ie=UTF8&ll=56.182385,36.966484&spn=0.005362,0.021544&t=h&z=16

(19,5 км по шоссе)

0

7

У Павлы нет велика...вот

0

8

Зато есть почти у всех остальных, можно разделиться, и пересечься на месте.

P.S. Елочка, я тебя немного поправлю, извини.

можно на месте определится!
на месте нам можно (что сделатЬ?) - определитЬся
и
он на месте (что сделаеТ?) - определиТся

и где больше понравиться - там и остановимся!
где нам больше (что сделаеТ?) - понравиТся
и
он хотел (что сделатЬ?) - понравитЬся

Я не умничаю, просто уже слишком часто неправильно пишут.

0

9

Макс Елке о правилах "рус-яз" 4-го класса:
ППКС  :flag:  :tomato:

0

10

ЧКМ, Ну неужели ты думаешь, что я не знаю этих правил! :question: Не позорь меня! веришь, реальная очепятка!  :flirt: написала - отправила -прочитала - проверила -мысль была исправить , но не заморочилась!
все свои все-таки  :) 
И вообще ближе к теме! Кто в активистах на эти выхи?  :writing:

0

11

Так хочеТСя (что делаеТся?) с вами, но у нас с Ухрябом в пятницу и субботу окна(((

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2008-07-10 13:09:35)

0

12

Как я поняла, на этих выходных дела есть у всех, поэтому наше предложение свелось к идее поехать куда-нибудь на полдня. Пашок  и Леха готовы на полдня подтянуться.
Истра и Сенеж - серфовые. Есть красивые озера по Горьковскому направлению, но там может не быть серфа (еще не выяснили). Присоединяйтесь. В какой день тоже пока не решили ) Может в воскресенье в первой половине дня и будет хорошо ) И в ночь с субботы на воскресенье

0

13

Strelec
Человек который смеется
ЛИзо - ф ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

14

Аха! совместно туды!!!!!!!!! вспомним ржаки на последнией парте на отработках! :D  :D  :D

Strelec
Мы постарамся расплодится    Пора уже

0

15

а кто у нас прекрасная принцесса? Корчагина что ли?

0

16

угумс  :flag:

Отредактировано Баклашечка (2008-07-11 13:36:30)

0

17

Ехать на природу в воскресенье на полдня? Вы шутите.

Пошли в апшу!! Нажремся и потанцуем!!! И пох дождь!
apshu.ru

0

18

а я на дачу!!!и Пашок тоже!!! :playful:

0

19

Я, Прекрасная Принцесса, я же Оксана Павловна, я же Корчагина, полностью поддерживаю идею Макса и призываю всех пойти оторваться в Апшу, а то детство то уходит, господа!!!!!

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Сенеж! Сенеж! Сенеж!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC