Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Лето на дворе!!!

Лето на дворе!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю всем променять нежно любимую дачу на бакланский отдых с палатками, шашлыком и всеми сопутствующими подобному времяпровождению удовольствиями!!
Дата заезда 4.06
Дата выезда 06.06
Место разгула: Юран рекламировал красивое место на Оке (не остров), поближе к Москве
Погода на эти дни ожидается хорошая.

Едут:
1. Петрухин-Третьякова!!!
2. Баклашечка и Павел с неясным количеством отпрысков!!!
3. Лизо и Дима?
4. Галя и Денис?
5. Пашок и Настя?
6. Юран и Люда?
7. Алпатов и Корчагина?
8. Маааакс?!!!!!
9. Чолиииии???
10. Леша и Марина?!!
Все-все-все??!!!!

Присоединяемся! Вносим предложения!!!! Развиваем тему!!!!

0

2

можна, только вот насчет дат не уверен полностью

0

3

Strelec написал(а):

можна, только вот насчет дат не уверен полностью

Согласна.
С этими датами не определенно. Если передумаете на счет дат, может у нас что-то и получится. Вообще клево было бы.

Отредактировано Люся (2014-06-25 00:47:54)

0

4

Посмотрел гисметео на 2 недели: 18-20 градусов на эти даты...

0

5

Да, прогноз погоды изменился. Давайте планировать на выходные 12-13 июля. Юран, что за место ты предлагаешь на Оке?

0

6

А что, давайте!

0

7

Давайте чтоли съездим.

0

8

Народ! Прогноз снова изменился! В выходные на 12-13 обещают 13-14 градусов тепла 😫 Понятия не имею, насколько это адекватно, но факт! Может все-таки в эти выхи рванем? Планы не изменились?

0

9

Я за любой кипеж
на эти выходные обещают +28
но в воскресенье дождь

0

10

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif Еще мнения?

0

11

У нас в эти выходные не получается.

0

12

Я даже не знаю... В принципе я могу и в эти и в следующие. Могу даже и в эти и в следующие, как то вот так. ;))) Но все-таки я за следующие. ;)

0

13

Галя и Денис тоже не могу на эти выхи. Лизо the same. Так что договариваемся на следующие выходные. Стрелец (Блуждающий Нос) предложил расположится у Голубого озера, что в трех километрах от моей дачи. Озеро очень красивое, с прекрасным лесом на песчаном берегу. Вода чистая, хороший вход. Это в 50 км от Москвы по Щелковскому шоссе.

0

14

У Юрана на примете есть несколько красивых местечек на Оке. Аналогичных острову по пейзажу, но не требующих переправы. Минус в том, что если будет дождь, дорогу размоет и мы на своих хлипеньких седанах там завязнем. Как уже было один раз на Оке.

Отредактировано Баклашечка (2014-07-02 23:39:24)

0

15

Народ, а Вы что притихли то? Уже понедельник, если до среды не решим "что где и как" - начнутся метания и суета!

0

16

Думаю, надо действовать по плану:
1. Состав участников
2. Кто с кем едет
3. Что брать из еды и алкоголя
4. Место (вывесить карту)
5. Ждать субботы

0

17

Я могу поехать! Макс, ты я думаю едешь по любому? ;) Если остальные не соберутся предлагаю двинуть куда-нибудь на велах (у нас с тобой вроде как только педальный транспорт в наличии) в ближайший заМКАД.
Состав:
1) K_A_V
2) Макс
кто следующий?

0

18

Народ, огласите ваши приоритеты? Когда кому удобнее поехать? Юран? Петрухины? Все-все-все? Я могу в эти выхи и в следующие. В эти напряжно, потому что дела нарисовались, но несмотря на дела, если народ захочет на эти выходные, я смогу.

0

19

че то у нас раньше 2-3 августу ну никак не получается...

0

20

K_A_V написал(а):

Если остальные не соберутся предлагаю двинуть куда-нибудь на велах (у нас с тобой вроде как только педальный транспорт в наличии) в ближайший заМКАД.

Было бы здорово, но я уезжаю на выходные... Давай в следующие?
Есть замечательные маршруты

0

21

" Да, были люди в наше время,
  Могучее, лихое племя:
  Богатыри - не вы."
М.Ю. Лермонтов

Макс написал(а):

Было бы здорово, но я уезжаю на выходные... Давай в следующие?
Есть замечательные маршруты

Хорошо. Давай попробуем в следующие выбраться хотябы на велах.

Отредактировано K_A_V (2014-07-12 10:04:56)

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Лето на дворе!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC