Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » 2-ой ежегодный осенний веломарафон

2-ой ежегодный осенний веломарафон

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, Друзья!!!
Спешу Вас обрадовать, что долгожданный Осенний веломарафон состоится!!! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Как и в прошлом году, он пройдет на ноябрьские праздники (3-5 ноября) вблизи нашей с Третьяковой дачи под Егорьевском, в этот раз целью поездки будет заброшенная деревня Шатур: http://www.altertravel.ru/view.php?id=716
Программа сего мероприятия следующая:
3 ноября (суббота): заезд на дачу. Это можно сделать как на электричке, так и на авто. Каждему гостю обязательно иметь при себе велик - бесколесные не принимаются. Днем прогулки по окрестностям, помощь по хозяйству (типа дров наколоть, воды натаскать) вечером чай из настоящего самовара на открытом воздухе и шашлыки (за приезд, за встречу, за природу и т.п.).
4 ноября (воскресенье): выезд в деревню Шатур. Поскольку темнеет рано, и нам еще возвращаться, и дабы не вляпаться как в прошлый раз на карьере (уж из Шатура нас ночью на грузовике точно никто не вывезет), подъем будет ранний - думаю, в 7 утра, чтобы в 8.30 уже выехать. По этой же причине вечером лучше сильно не жесткачить и лечь пораньше. Если так получится, думаю, к 5-6 вечера вернемся обратно. По возвращении - баня на опушке леса и ужин (за веломарафон, за приключения, за компанию, за день народного единства, наконец).
5 ноября: выезд в Москву, по дороге к ж/д станции в Егорьевске можно заехать на местный аэродром - пофоткаться и т.п. (за авиацию) А еще там можно полетать на легком самолете или прыгнуть с парашютом.

В общем, все как то вот так вот. Желающие есть?

Отредактировано Strelec (2012-10-10 17:46:03)

0

2

Щас подумал - если будет организованный заезд, то можно пересечься и на аэродром заехать в субботу, в день приезда - пересечемся в условном месте, и прокатимся. От дачи до аэродрома примерно 5-6 км. по асфальту.

0

3

Я только "за"! Главное побольше жратвы взять, чтобы были силы на дорогу.

Как раз вчера забрал-таки свой вел с коломенской.
Примерно тридцаточка до вешняков, в два тридцать выехал, в шесть дома.
Практически ночь в пути. Коньяк и шишки... Катать на веле это очень круто.

0

4

Ну так кто еще едет-то, а?
Алпатыч угрожал, что фсех порвет, но доедет до финиша первым.
Пашок, КАВ...?

0

5

Макс написал(а):

Как раз вчера забрал-таки свой вел с коломенской.
Примерно тридцаточка до вешняков, в два тридцать выехал, в шесть дома.
Практически ночь в пути. Коньяк и шишки... Катать на веле это очень круто.

Это какой-то перебор, Макс.

Отредактировано Strelec (2012-10-23 18:50:15)

0

6

Strelec написал(а):

а погода плюс восемь и дождь, забздели наверное

0

7

Strelec написал(а):

КАВ...?

Я в принципе не против конечно, вот только что с семьей делать. Брать с собой - то где они тогда ночевать будут?

0

8

K_A_V написал(а):

Я в принципе не против конечно, вот только что с семьей делать. Брать с собой - то где они тогда ночевать будут?

там два дома, один холодный, где вы спали, другой теплый.
в теплом доме все хорошо (отопление печное), но спальные места - это надувные матрацы на 2 этаже, где всего одна комната на весь этаж, а это, сам понимаешь, не очень удобно.

0

9

0

10

Strelec написал(а):

K_A_V написал(а):
но спальные места - это надувные матрацы на 2 этаже, где всего одна комната на весь этаж, а это, сам понимаешь, не очень удобно.

Тогда мы очевидно не сможем присоединиться. :(

0

11

Ну что там, планы не изменились?

0

12

Макс написал(а):

Ну что там, планы не изменились?

Скорректировались: так получилось, что детей нам не с кем оставить, поэтому берем их с собой, поэтому в Шатур не поедем, просто покатаемся по местности - аэродром там, карьер песчаный, ферма, ну и баня с шашлыками, естессно  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
Т.е. сама по себе поездка на дачу остается в силе.

0

13

Собираюсь ехать на лепездричке, в 06:49 с Казанского.
Если кто читает форум, присоединяйтесь, вместе будет веселей.

0

14

... И еще: у Принцессы есть лишний велосипед, который она может дать Елке

0

15

Макс, мы завтра приедем часа в 3-4 дня, не раньше, так что в такую рань не ломись.
и еще - на велах вряд ли получится, в шатур точно не едем, так что тож подумай, брать-не брать

0

16

Как съездили? Меня с Вами не было, но в поддержку Вашей затеи организовал марофон вокруг Лебядянского пруда. ;)

0

17

K_A_V написал(а):

Как съездили? Меня с Вами не было, но в поддержку Вашей затеи организовал марофон вокруг Лебядянского пруда.

Перенесли на 10 ноября, подтягивайся  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » 2-ой ежегодный осенний веломарафон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC