Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах-4: Болгария, февраль 2013 г.

Покатушки в горах-4: Болгария, февраль 2013 г.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

KoMaSo написал(а):

Алисы загранпаспорта нет, надеюсь успеем все оформить.

у меня тоже нет, но я рассчитываю успеть: шесть недель до поездки, месяц делают загран и 4-5 дней визу.

0

62

Не, мы без детей едем - и мы с Леркой, и Пашок с Настей  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies048.gif
Не уточняли, может вписать ребенка в паспорт родаков - быстрее, чем новый загран получать?
А какой отель забронировали? Наш или другой?

0

63

Мы вот этот. Не я этим занимаюсь.

Pirin River Ski & Spa 
Ikonom Chuchulain 74-78 
2770 Bansko 
Bulgaria

0

64

K_A_V написал(а):

Мы вот этот. Не я этим занимаюсь.
Pirin River Ski & Spa

это наш отель))

0

65

Всем привет! Моим знакомым СРОЧНО нужен шестой человек для поездки в Италию (Карвара, Валь ди Фасса - офигенское место для катания, (это я ответственно говорю (!!!) ) в апартаменты.

"Вылет 9.02.13 на неделю (Корвара Альта Бадия - Селла Ронда)

Стоимость около  33000,00 рублей + 35 евро топливный сбор

Размещение - 2-хуровневые апартаменты на шесть человек."
Вопрос нужно решить сегодня-завтра!  Так что если у кого есть знакомые еще не ангажированные для Румынии/Болгарии и готовые оперативно собрать манатки и усвистать в Италию - пишите!

0

66

Да, да, знаю, - "аппартаменты"!
Забыла написать, - есть одно "но"! Бухают мало...

0

67

Solnishko написал(а):

Валь ди Фасса

Валь ди Фасса - жемчужина Доломитовых Альп. А я вот пытался еще осенью склонить к посещению именно этого места, но тщетно... :(

0

68

K_A_V написал(а):

Валь ди Фасса - жемчужина Доломитовых Альп. А я вот пытался еще осенью склонить к посещению именно этого места, но тщетно...

начинай склонять на следующую зиму, и мы, пожалуй, согласимся)))

0

69

вчера отдали документы на загранпаспорт Алисы, сказали за 2 недели сделают! =)) сегодня купили билет Алеше, правда ваших рейсов уже нет, но прилетает почти в тоже время, что и вы =) мне и Алисе будем покупать после получения загранпаспорта! =))

0

70

Макс написал(а):

у меня тоже нет, но я рассчитываю успеть: шесть недель до поездки, месяц делают загран и 4-5 дней визу.

Макс, как твои дела?

Отредактировано Strelec (2013-01-28 13:57:37)

0

71

Strelec написал(а):

Макс, как твои дела?

Как завзятый антиглобалист, буду делать паспорт старого образца.

В УФМС разобрали талоны на сегодня: не успел, завтра подам документы, в течение месяца сделают паспорт, и остается еще неделя на получение визы. Все в последний момент, как и принято у настоящих бакланов.

По поводу жилья и перелета еще конь не валялся - пока нет понимания, один я еду/лечу или нет, исходя из чего необходимо сгенерировать определенную сумму, но до среды рассчитываю все забронировать.

0

72

Strelec написал(а):

начинай склонять на следующую зиму, и мы, пожалуй, согласимся)))

И мы тоже

0

73

насчет трансфера. на сайте http://transport-bg.net/ru/sofia-bansko-transfer.html предлагают 68 евро за машину до 4 человек

0

74

KoMaSo написал(а):

насчет трансфера. на сайте http://transport-bg.net/ru/sofia-bansko-transfer.html предлагают 68 евро за машину до 4 человек

лучше 21 евро за человека - это наш отель предлагает

0

75

чем лучше?

насчет визы: вы просили уже подтверждение брони отеля? как это сделать?

0

76

KoMaSo написал(а):

чем лучше?

4 взрослых в машину со снарягой не влезут, максимум - 3 человека.
отель может пригнать микроавтобус вместимостью 8 человек, и если нас 6 (пока), то просто возьмут по 21 евро с каждого.

KoMaSo написал(а):

насчет визы: вы просили уже подтверждение брони отеля? как это сделать?

по электронке, еще не просили, но скоро попросим - хотим через недельку на визу подать

0

77

Strelec написал(а):

и если нас 6 (пока)

Недопонял. Почему нас 6? Кто не едет?

0

78

K_A_V написал(а):

Недопонял. Почему нас 6? Кто не едет?

С Максом нас 7 человек, но он меняет паспорт, и у него все впритык получается - перед самым отъездом.

0

79

кто-нибудь может одолжить рюкзак-переноску для Алисы?

0

80

KoMaSo написал(а):

Мы можем одолжить. У нас вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2032818,  серый.

0

81

У меня все на мази, лечу 10-го в 5:50 из Домодедово, в 12 буду в Софии, пересадка в Мюнхене.
Обратно в 22-го в 6:30 из Софии, отель рядом с вами. Вы когда подаете на визы?

0

82

KoMaSo написал(а):

а у меня есть парочка отличных 30 литровых мотокофров из 2-мм аллюминия  :cool:
Макс, на визы уже пора подавать - тянуть больше нельзя, пока точно не знаю, наверное, на след. неделе

0

83

Кто летит Люфтганзой, готовьте 200 евро за провоз бордов, по 50 за перелет )
В Мюнхене у нас будет почти целый день, будут открыты магазины, на метро от аэропорта до центра 30 мин.

0

84

Макс написал(а):

на метро от аэропорта до центра 30 мин.

А шенген разве для посещения Мюнхена не нужен?

0

85

Как ты себе это представляешь...
Например выходишь ты из аэропорта, а тебя у метро полиция хвать! Где шенген?! Вы арестованы! так что ли
или выйти не дадут, будут держать в резервации?

0

86

Макс написал(а):

Например выходишь ты из аэропорта

C боем? Представляю что-то типа черепашка ниндзя Макс раскидывает всех своей палкой и таки вырывается минуя паспортный контроль и таможню. А там уж да, кто захочет связываться с таким монстром. Улетит чере несколько часов и на том спасибо.

0

87

Макс написал(а):

Например выходишь ты из аэропорта,

КАВ прав, без шенгена тебя не то что из аэропорта, а из зала ожидания для транзитников вообще не выпустят - нужна виза.

Отредактировано Strelec (2013-02-20 11:59:09)

0

88

Небольшая ремарка: Люфтганза берет борды в чехлах бесплатно если их вес не превышает 15 кг

0

89

Макс написал(а):

Небольшая ремарка: Люфтганза берет борды в чехлах бесплатно если их вес не превышает 15 кг

точно??
а то я собрался доску с лыжами в один чехол пихать))

0

90

Макс, и КАВ, напишите точное время Вашего прилета в Софию и вылета из Софии.

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах-4: Болгария, февраль 2013 г.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC