Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки и все такое

Покатушки и все такое

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Прекрасная Принцесса написал(а):

Мы едем на новогодние каникулы с 5 по 11 в Германию

Макс написал(а):

всю малину обосрем

Оксана, одно предложение и вот он результат

0

92

Люся написал(а):

По описанию мне понравился отель. А даты отпуска известны? Бронь отеля и билеты когда думаете покупать?

по Берлину забронировали - опять-таки по наводке Корчагиной:
http://www.booking.com/hotel/de/apartme … lPpOStn3Ty
Насчет точной даты отпусков в Болгарии пока не думали - но можно сейчас договориться и бронировать, мы хотим в феврале, начало или середина - предпочтительнее, а у Вас есть предложения?

0

93

Дамы и господа. К сожалению, никому больше билеты купить не могу, последний билет, который я два дня назад тщетно предлагала Ане по просьбе Лизы, видимо, купили. Других дешевых билетов я больше не вижу, предлагают за 18 штук. Так что извините.

0

94

Макс написал(а):

всю малину обосрем

Насчет малины я бы попросила. Поездка изначально планировалась не мной и как девчачья, у девочки Кати к тому же на рождество будет день рождения так что все должно пройти чинно и благородно))

0

95

у девочки Кати

фото в студию!

0

96

Макс написал(а):

фото в студию!

У вас был конфликт на новый год в Суздале)) Она была в костюме медсестры))

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2013-10-10 20:09:56)

0

97

Strelec написал(а):

этот аэрберлин 36 112 руб выдает на двоих туда и обратно, и ни копейкой меньше :mad:

Strelec написал(а):

Мы с Лерычем стали счастливыми обладателями двух авиа билетов до Берлина и обратно с 5 по 11 января по 5 тыр с каждого

Что-то какая то нескадуха получается. ;)

0

98

У вас был конфликт на новый год в Суздале)) Она была в костюме медсестры))

если бы была в костюме школьницы - глядишь, подружились бы - Макс уколов боится)))

K_A_V написал(а):

Что-то какая то нескадуха получается. ;)

поначалу сам попробовал купить, и цена действительно на человека в 18 тыр выходила, поэтому взял по пятерке через Корчагину - у нее блат какой-то в этой авиакомпании)))

Насчет малины я бы попросила. Поездка изначально планировалась не мной и как девчачья, у девочки Кати к тому же на рождество будет день рождения так что все должно пройти чинно и благородно))

не дрейфь, Корчагина, мы с Третьяковой (в лице меня) можем не разбавлять Ваш девишник - так, позавтракаем с утра, перетрем, и разбежимся по Дрезденам всяким, да Франкфуртам-на-МайНАХ!!! )))

Отредактировано Strelec (2013-10-11 10:01:21)

0

99

Strelec написал(а):

не дрейфь, Корчагина, мы с Третьяковой (в лице меня) можем не разбавлять Ваш девишник - так, позавтракаем с утра, перетрем, и разбежимся по Дрезденам всяким, да Франкфуртам-на-МайНАХ!!! )))

Да лан мы Вас берем)) В Дрездене делать нечего его во время войны весь разбомбили и после войны они заново построили основные здания в ценьре, но это все равно подделка и там так мало всего. Не стоит ехать я считаю, тем более я там была. Мюнхен мне бы оч хотелось, но туда надо лететь. Про МайНАХу не знаю.

0

100

Звонил по всяким компаниям, все билеты скидочные на НГ оказались распроданые. :( Я вот думаю Вы в Крыму когда были на Айпетри снег лежал? Там на НГ можно кататься?

Начало в принципе обещающее.

Отредактировано K_A_V (2013-10-16 16:41:13)

0

101

В прошлом году снега на НГ не было вообще...
Перед отъездом, числа 6-го января, начало мести, но чтобы насыпало для возможности покататься - нужно несколько дней.
Я бы на Ай-Петри особо не рассчитывал, т.к. рядом с морем и не особо высоко. Возможно, Ангарский перевал получше в этом смысле, но я про него не знаю ничего.

0

102

Леха, а как ты на Болгарию смотришь, присоединиться не желаешь?

0

103

Strelec написал(а):

Леха, а как ты на Болгарию смотришь, присоединиться не желаешь?

Болгария это очень неплохо. Но мы постараемся все-таки съездить в какое-нибудь новое место. А Банско оставим как запасной вариант.

0

104

Ребза, посмотрел гостиницы, оказывается, в марте все идет со скидками примерно 30 %, для нас с Леркой и детей это почти 16 тыс. экономия.
В общем, с Юрцом перетерли сейчас - решили с 01 марта по 15 марта лететь, это раньше на 10 дней, чем в прошлом году, так что с погодой, надеюсь, все будет ок.
Юран, студия на 2 недели за 28 тыс.руб. идет:
http://www.booking.com/hotel/bg/pirin-r … ed5b7094X1
мы взяли апартаменты с 1 спальней с 01 марта по 15 марта за 34 тыс.руб.
сейчас беру авиабилеты (с 1 пересадкой – так дешевле):
http://www.ozon.travel/flight/search/mo … Children=2

Время отправления и прибытия местное.

Москва, Домодедово
01.03.2014, 07:40 Рейс выполняет Air Berlin → Берлин, Берлин-Тегель 01.03.2014, 07:30
Берлин, Берлин-Тегель
01.03.2014, 13:15 Рейс выполняет Air Berlin → София, София, Терминал 2 01.03.2014, 16:25
Время в пути: 10 ч 45 м

София, София, Терминал 2
15.03.2014, 17:05 Рейс выполняет Air Berlin → Берлин, Берлин-Тегель 15.03.2014, 18:20
Берлин, Берлин-Тегель
15.03.2014, 21:35 Рейс выполняет Air Berlin → Москва, Домодедово 16.03.2014, 03:15
Время в пути: 8 ч 10 м

Стоимость: 43 968,00 руб.

0

105

Так как в виду того, что мы в свое время не поехали с Вами в Австрию решили посетить те места. Посещение намечано с 21 по 28 декабря.

0

106

K_A_V написал(а):

Так как в виду того, что мы в свое время не поехали с Вами в Австрию решили посетить те места. Посещение намечано с 21 по 28 декабря.

Слабаки!! :tomato:

Отредактировано Strelec (2013-11-07 09:20:59)

0

107

Снег!

0

108

Макс написал(а):

Снег!

вчера ждал-ждал, и так и не дождался...

0

109

Может быть, к выходным уже откроют Кант

0

110

Макс написал(а):

Может быть, к выходным уже откроют Кант

Можно будет неплохо помесить грязь!

0

111

K_A_V написал(а):

Можно будет неплохо помесить грязь!

Я тебе дружище могу сказать что в Строгино уже позавчера катали

http://s6.uploads.ru/t/JuMHc.jpg

http://s6.uploads.ru/t/oayWn.jpg

0

112

... И завтра открывается Burton X в Парке Горького, крупнейший в мире джиббовый парк в черте города

0

113

В среду вечером открывается Кант
/тут смайлик, злобно потирающий ручки/

0

114

Сегодня открывается Кант, подъемники работают до 23:00. Я еду.

0

115

Макс написал(а):

Сегодня открывается Кант, подъемники работают до 23:00. Я еду.

Баклан, ну как там?
Сколько подъемников работает? Сколько трасс открыто и т.п.?

0

116

Там клево, Стрелец. Сезон объявляется открытым!

Из платных работала вчера только 4-я трасса со своим подъемником (которая справа от кафе), и две учебные трассы спортшколы.
3-ю активно оснежали 3-мя пушками,
2-я (которая в самом начале слева, крутая) выглядит сырой, местами трава
дальше 4-й не ходил, может там тоже катают любители
одни бордеры были кстати, вообще без лыжников
кафе не работает пока
переделали раздевалку, стало просторнее, двери стеклянные раздвижные
цены те же, полтинник подъем

круто конечно, горка все-таки, сразу разболелись связки, несмотря на то, что я в форме
непривычно после трубы, даже я бы сказал слегка ссыкотно на скорости, на кочках в низкой стойке хуячишь
но все равно ломовой приход, на выходных планирую утро проводить там

0

117

Макс написал(а):

круто конечно, горка все-таки, сразу разболелись связки, несмотря на то, что я в форме
непривычно после трубы, даже я бы сказал слегка ссыкотно на скорости, на кочках в низкой стойке хуячишь
но все равно ломовой приход, на выходных планирую утро проводить там

Сегодня с утра был на горке в Канте. Сам склон короткий и почти ровный. Снега на склоне было нормально, но уже под конец моего катания путь под подъемником местами пробили до земли, а на верху пятачок проплешины заметно вырос. И вообще если склон в хорошем состоянии и позволяет насладиться спуском, то путь наверх самое сложное при катании. Спасало что откровенные новочки еще не повылазили на склон и подъемник останавливался не часто. Кстати насчет соседнего склона и пушек, думал раз нету снегопада и ветра маску брать не надо. Но вот пушка на соседнем склоне явно злорадствовала. ;) Не ну терпимо конечно, но еслибы ветер был еще чуть сильнее было бы совсем неприятно.

0

118

Кстати. Работа пошла ты на xyй! Австрия рулит!

0

119

K_A_V написал(а):

Работа пошла ты на xyй!

... И погода тоже(

0

120

Да уж. Был неприятно удивлен вернувшись обратно в Рашку.

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки и все такое

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC