Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Театр Ленком. Королевские игры <

Театр Ленком. Королевские игры <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Господа!
Мы с Павлом и Петрухины-Третьяковы купили билеты в театр "Ленком" на спектакль "Королевские Игры" на 31.03. http://www.lenkom.ru/afisha/ki/
Это суббота, 19.00
Я, выкупая билеты, стояла в очереди, посему кому успела дозвонится, тому позвонила и соответственно, тем билеты купила.
Билеты стоят 500-600 рублей
У нас бельэтаж, 3 и 4 ряд (по словами кассира оттуда видно не хуже, чем с первых рядов партера). Словам кассира верю, ибо была в Ленкоме.
Билеты пока есть, присоединяйтесь!!! Спектакль по отзывам очень хороший

0

2

Баклашечка написал(а):

Господа!
Мы с Павлом и Петрухины-Третьяковы купили билеты в театр "Ленком" на спектакль "Королевские Игры" на 31.03. http://www.lenkom.ru/afisha/ki/

енто ж не спектакль, а опера оказывается!!!
ндя-а... придется брать набор пьющего интеллигента - коньяк Московский и шоколад Вдохновение /задумчива почесывая подбородок с воспоминаниями о посещении Венской оперы/

0

3

Strelec
Юнона и Авось тоже опера! Но пролетела как один миг!!!!! Танец матросиков там.. МММММ. . Лизок меня поймет
Никакого коньячка в культурном месте!! Потом поконьячим, после  оперы!
Опера опере рознь!
Я бы еще на "День радио" с Квартетом И сходила....

0

4

Баклашечка написал(а):

Это же вроде не опера.

0

5

K_A_V написал(а):

Баклашечка написал(а):
Это же вроде не опера.

Точно ))

Отредактировано Баклашечка (2012-02-15 13:27:16)

0

6

Баклашечка написал(а):

Никакого коньячка в культурном месте!!

У меня очень культурная карманная фляжка - аккурат для таких мест, как опера или оперетта))
Если надо, могу взять просто бутылку - ее в носке можно пронести, или за поясным ремнем за спиной - никто не найдет  :flag:

0

7

Возьми грелку там как раз хватит запаса на всю оперу, это тебе не оперетта кака то чтобы с фляжечкой приходить. Тут нужно глубокое погружение.

0

8

K_A_V написал(а):

Возьми грелку там как раз хватит запаса на всю оперу, это тебе не оперетта кака то чтобы с фляжечкой приходить. Тут нужно глубокое погружение

Согласна.... только с грелкой нужно на галерку было места покупать, чтоб погружаться было спокойней и естесственней... :whistle:

0

9

Напоминаю, что 31 марта и спектакль - в эту субботу

0

10

Баклашечка написал(а):

Напоминаю, что 31 марта и спектакль - в эту субботу

/многозначительно поправляет пенсне/

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Театр Ленком. Королевские игры <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC