Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый 2012 год в д/о Высокое!

Новый 2012 год в д/о Высокое!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

minialka написал(а):

Надо 2 мангала.

один мангал там есть (наш, маленький)
при самом ДО тоже должен быть мангал (большой)

minialka написал(а):

Мы везем снегокат (до 100 кг) и большую ледянку, а так же взрослые и детские коньки.  Очень робко надеюсь на снег и мороз?????  Как Вы думаете7

думаю, что лед на пруду будет на 1000%, а вот со снегом можно и подобломаться, ну да время покажет

0

62

LERIS написал(а):

Канешн, Макс!!! Хоть арлекином, хоть Волшебной шняжкой!

Так так так. Я бы попросила! Все права на Волшебную шняжку принадлежат исключительно мне.

0

63

minialka написал(а):

У кого есть мангал, кто привезет с собой?

У меня есть типа 2 П-образные палки с выборками под шампуры, которые втыкаются в землю. Ну и сами шампуры - могу взять, если скажите что надо.

0

64

Аня Чухлебова (она же Синяк) в связи с те, что не смогла зарегистрироваться на форуме, передала мне полезную информацию:
Аня и Макс покупают на стол:
1. Мясо из расчета по 500гр. свины +500гр говядины на человека
2. Мандарины
3. Свежие овощи
4. Конфеты

Также от Ани поступило предложение, купить для детей символические подарки, которые им будет дарить Дед Мороз, дабы он не с пустыми руками пришел.
Есть мысль купить что-то на 150р на каждого ребенка, и что бы все это было ОДИНАКОВО!! Например: дракончики, маски, мячики, светильники, киндер-сюрпризы, светящиеся игрушки для улицы.... или что-нибудь еще.
У кого какие предложения на этот счет, высказывайтесь. И кто может это быстро осуществить пишите.
Я сегодня скорее всего пойду на рынок, посмотрю что там есть. Отпишусь.

0

65

Да, кстати, давайте посчитаем детей:
1. Соня 3,9
2. Валя 1,11
3. Настя 3,10
4. Ника 1,10
5. Глеб >3))
6. Егор >года?
7. Вова 1,6
8. Александра 2,3
9. Саша >4
10. Петр < года
11. Серега 1,5

Все? Лиза, будет ли Аня Турбина с дочкой?

Отредактировано LERIS (2011-12-16 16:03:23)

0

66

LERIS написал(а):

Аня Чухлебова (она же Синяк) в связи с те, что не смогла зарегистрироваться на форуме,

Как понять не смогла? Я ее вижу, пользователь Аня, 78raduga@mail.ru - это ее почта?
Насчет мангалов, у меня есть, и шампуров несколько есть. Только я не знаю пока, как еду, или с кем... Могу отдать кому-то в машину.

0

67

Макс написал(а):

Как понять не смогла? Я ее вижу, пользователь Аня, 78raduga@mail.ru - это ее почта?

Это ее. Значит у нее комп глючит, она вроде говорила

0

68

Все подарки для своих детей и не своих (которых я знаю) я привезу. Они правда будут разные. Я не вижу смыла в покупке. Обделенных детей точно не будет.

0

69

Если только правда купить что-то светящееся и одинаковое.

0

70

Мешок для подарков не забыли? Красивый такой красный и большой, мишурой украшенный.

0

71

и что у нас с командами, Лерия?

0

72

Глеб -2,4 Егор - 1,2 вот http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

73

товарищи насущный вопрос, как мне детей спать укладывать и как самим спать на двух полуторных кроватях? у кого есть подобная практика или предложения исходя из того, кто там был и может себе это представить? и еще у нас Глебка боится выстрелов петард и фейерверков, не знаю что делать (для ребенка праздник не праздник).... http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

74

Двуспальных кроватей в номерах нет?

+1

75

Кроватей двуспальных нет, как-то мы спали с детьми (вроде 3-ю кровать брали), проблем не было.
О насущном:
Все берут с собой одноразовую посуду (тарелки, стаканы, вилки/ложки и т.п.).
Если кто берет с собой что-то, что надо варить или жарить - тащите кастрюли и сковородки для этого, т.к. посуды там вообще никакой нет.
Кто режет салаты - позаботьтесь о том, в чем она будет на стоять столе + накладывалка))
Ножики, открывалки и прочую столовую тоже не забудьте.

0

76

Плитка на всех будет одна?

0

77

мы соединяли две кровати и спали втроем.
В этот раз возьмем с собой еще и манеж для второго ребенка.

0

78

у нас манежа нет  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif сдвигать две кровати и спать вчетвером это вообще не вариант... http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif что делать? блин столько заморочек http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

79

Настюха написал(а):

и что у нас с командами, Лерия?

Я распределила всех възжающих на три команды. У всех примерно одинаковое колическтво. Списки вышлю завтра капитанам. Дин раз мне пришлось внести коррективы в список, но действовала объективно. Надеюсь претензий не будет.

В программе КВН 3 этапа:
1. домашнее задание (поздравление по-...)
2. разминка (ответы на вопросы)
3. конкурс капитанов

Что касается первого этапа: "Поздравление по-..."
возможны различные варианты:
- по-итальянски (по-русски, по-французски и т.д.)
- по-пиратски
- по-человечески ипр.
На ваше усмотрение!
Думайте, товарищи!!!

0

80

Ребята, грядут изменения!
Я звонила на Высокое, и без гемор...я мы все-таки можем договориться с товарищем Сафиулиным.
Номера на втором этаже будут стоить не 600, а 900р.
Третий этаж занят.
Есть первый, пока по 600, но он уточнит сегодня.
4-й занят частично, по 900р.
5-й пока свободен.

На счет бани он тоже уточнит.

0

81

На 2-ом этаже только шесть 2х и шесть 1-местнх номера, на первом есть 3х-местные, но там вроде как мебель старая. Не знаю, на сколько она старая. Мы там отдыхали летом, было прилично.

0

82

Баклашечка написал(а):

Плитка на всех будет одна?

Вторую плитку должны привезти Аня и Максим

В связи с изменениями, продублируйте, плз, кто едет.
Мы в любом случае хотим жить на втором этаже. Кто желает на первом, кто на втором - озвучьте. :confused:

0

83

Мы желаем жить на втором этаже. Мы возьмем плитку, она у нас старая, вроде рабочая. Но надеется на нее особо не надо.

0

84

LERIS написал(а):

на первом есть 3х-местные,

а оплата берется за номер из расчета на три человека? т.е. если мы берем первый этаж трехместный номер мы платим 1 800 в сутки, правильно я понимаю?

0

85

Чоли написал(а):

а оплата берется за номер из расчета на три человека? т.е. если мы берем первый этаж трехместный номер мы платим 1 800 в сутки, правильно я понимаю?

Оплата берется с человека. Нам отдают весь второй этаж. С детей плата не взымается.
Первый этаж можно будет брать, только если мы не сможем все разместиться на втором. Да, еще, первый этаж холодный.
Для семей составом : мама+папа+двое детей, по желанию, предлагается еще по одному номеру (по-желанию!) - одноместный. Оплата за него не берется.

На третьем этаже будет проживать еще одна компания. Они платят по 1300 с человека. Официально мне сказано, что они в приоритете, поэтому вопрос с баней будет решаться на месте, по-договоренности с ними.

Заранее оплачивать ничего не нужно.

Вот такие условия.

0

86

ладно будем думать http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

87

Короче, цена переоценки - 300 руб. за сутки с одного взрослого, или 900 руб. за трое суток - с 30 дек. по 2 янв.
погнали, хренли...

0

88

Всем привет. Мы прибудем 30го вечером, в холодных номерах проживать не хотелось бы. мы за второй =)

0

89

из блюда подумали приготовить безе и шаньги с творогом, картошкой

0

90

KoMaSo написал(а):

безе и шаньги с творогом, картошкой

Кто такие шаньги?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый 2012 год в д/о Высокое!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC