Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Первое, что попалось:
Прокат автобоксов и автобагажников для лыж и сноубордов:
                                                                                       Дни проката
Наименование                                        6-9 дней         10-15 дней     16-20 дней      21-30 дней
Автобокс                                               200 руб/сутки 200 руб/сутки 180 руб/сутки 160 руб/сутки
Автобагажник                                        100 руб/сутки 80 руб/сутки 80 руб/сутки 60 руб/сутки
Автобагажник для велосипеда (2 шт.)    100 руб/сутки 80 руб/сутки 80 руб/сутки 60 руб/сутки
Автобагажник для лыж и сноубордов     100 руб/сутки 80 руб/сутки 80 руб/сутки 60 руб/сутки

http://www.probagaznik.ru/index4.html

Думаю, нам нужен автобокс на 16 дней за 2 880 руб.

0

62

Тоже в тему автобоксов:
http://www.autoboxy.ru/content/view/14/29/
С автобоксом можно ехать вчетвером в свободном от лыж и досок авто.
Стоимость переезда будет 32 тыс./4 чел.=8 тыс./чел.
В общем, Юран и Люда, думайте.

0

63

Юран написал(а):

а в Целе что-то все либо занято, либо с одной спальней.

Люся написал(а):

в Цель Ам Зее, отель  GADENSTAETTER HAUS, Apart (2*), три комнаты 6 человек, без питания 950 Е

Люся написал(а):

отель SIGL, Apart (3*), три комнаты 6 человек, без питания 989 Е[b]

Strelec написал(а):

Тогда погнали вчетвером на вашем авто.

Я за, будет супер

Отредактировано Люся (2011-09-07 11:29:13)

0

64

Strelec написал(а):

Думаю, нам нужен автобокс на 16 дней за 2 880 руб.

Strelec написал(а):

Стоимость переезда будет 32 тыс./4 чел.=8 тыс./чел.

Отличная идея.

0

65

Согласен с вами. Осталось только рейлинги поставить, на что бокс крепить.

0

66

Юран написал(а):

Осталось только рейлинги поставить, на что бокс крепить.

По второй ссылке в разделе условия все до слез расписано и можно все выяснить. Только это тебе, Юран, нужно делать, т.к. ты в теме, что и как у твоего авто.
Если вы определитесь с поездкой именно на авто, нужно бронировать бокс подлиннее. Могу я сделать или Юран.
Если Г и Д полетят путевкой, то с жильем непонятка выходит: вам жилье на 6 чел. нах нежно.
....
Макс, а ты чего молчишь?

0

67

Strelec написал(а):

то с жильем непонятка выходит: вам жилье на 6 чел. нах нежно.

Мы можем снять номер в гостинице с кухней на двоих, как во Франции. 496 Е с завтраком

UNTERBERGER GASTEHAUS

sbg.at/haus-unterberger/

Уютный пансион в типичном тирольском стиле, прекрасно расположенный в тихом месте на курорте, обладает хорошим набором услуг и приятной, по-домашнему комфортной атмосферой.

Расположение: пансион с великолепным видом на ледник “Kitzsteinhorn” расположен в спокойном, тихом месте в южной части курорта Цель ам Зее (Zell am See), в деревушке Zellermoos. До ближайшего подъемника- 300 м, до центра беговых трасс- 150 м. В непосредственной близости – рестораны, кафе и бары.

В отеле: зал для завтраков, солнечная терраса, уютный холл, хранилище для лыж, парковка.

В номере: душ, туалет, телевизор, холодильник, балкон.

В апартаменте: душ, туалет, телевизор, оборудованная кухня с обеденной зоной.

Studio на 2 человека: душ, туалет, телевизор, холодильник, балкон, кухонный уголок.

Apartment Type B на 2- 4 человека: 2 спальни с гостиной зоной, оборудованная кухня, душ, туалет, телевизор, балкон.

Apartment Type C на 4- 6 человек: 2 отдельных спальни, 1 спальня с гостиной зоной, оборудованная кухня, душ, туалет, телевизор, балкон/терраса.

Питание: завтрак-буфет (при размещении в номере DBL).

Такой же номер с перелетом, страховкой и завтраком стоит 1231 Е

0

68

Хорошо, поехали на авто, с рейлингами и боксом я решу вопрос.

0

69

Юран написал(а):

Хорошо, поехали на авто, с рейлингами и боксом я решу вопрос.

те-тере!!

0

70

А с жильем не надо парить мозг и брать рядом с тем, что забронировал Стрелец. 10000 р за неделю это не такие уж деньги

0

71

Макс написал(а):

Так я вроде сказал что с вами на машине... Если будет куда влезть...

х.з., где ты это сказал  :dontknow:
Говорил с Галей - они в подвешенном состоянии.
Короче, они не особо хотят брать путевку, т.к. это дорого, и готовы ехать на машине.
Также они готовы взять вариант, о котором пишет Макс (10 000 с человека) и который рядом с нами, но хотят проверить еще один вариант, который им выслала наша хозяйка - но там только телефонный номер есть. Настя переписывалась по этому поводу - вопросы к Пашку, что ей ответили.
Короче, Г и Д сейчас в отпуск собираются и им сейчас не до Австрии, но если кто предложит готовый вариант - они его поддержат, так что по-прежнему можно ехать двумя машинами. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

72

Мы готовы ехать на машине.
Уже просматривали маршрут.
Надо определяться с жильем. Мне хочется подешевле.
Если в выходные мы дома - я попереписываюсь с хозяйкой Саши  в Австрии на счет жилья. Последний рывок.
У нас прям сейчас денег вообще нет, но в октябре мы обязуемся отдать долг, если кто за нас внесет сумму за бронь. Сорри.
У нас за рулем может быть человек со стажем более 10 лет. - условие нашей страховки. Надо будет потом вписывать в страховку-не забыть.

0

73

minialka написал(а):

Уже просматривали маршрут.

Тоже просматривал. До Вены 2000 тыс. Думаю, в первый день проехать Россию и Белоруссию, пересечь границу с Польшей, и там заночевать (это чуть более 1000 км. получится). На второй день с утречка дальше ломануть, сразу до Вены.

minialka написал(а):

Надо определяться с жильем. Мне хочется подешевле.

Не мой кошелек, конечно, но я бы на Вашем месте тоже взял дешевле - тот вариант за 500 или 550 евро. То, что это на расстоянии от нас будет - вообще не проблема: есть две машины, а кроме того, пару дней наверняка где-нить в баре залипнем.

minialka написал(а):

У нас за рулем может быть человек со стажем более 10 лет. - условие нашей страховки.

Это про меня речь, да?))

0

74

Хотя если в два водителя, то можно попробовать и без остановки докатится.

0

75

Кстати когда собирался с Вами ехать, даже уже поинтересоваться успел:
ПОЛЬША. Ездить с шипованными покрышками с 1 декабря по 1 марта в стране категорически запрещено.
ЧЕХИЯ. Шипованные шины в этой стране запрещены. Зимой рекомендуется ездить на зимних покрышках, но это необязательно.

0

76

http://images.interchalet.com/objimg/a63/c190254a63.jpg

0

77

http://imagem/objimg/a63/c190248a63.jpg
http://images.interchalet.com/objimg/a63/c190251a63.jpg
http://images.interchalet.com/objimg/a63/c190246a63.jpg
Я пытаюсь забронировать это жилье - 505 евро за 4-х , но там две спальни и гостиная  как на фото. Гостиная для Макса. Я им так и пишу - с просьбой забронировать на 5-х.

0

78

http://images.interchalet.com/objimg/a63/c190248a63.jpg

0

79

Я просмотрела все варианты и понимаю, что за 5300 руб. с человека за неделю мы больше жилье не найдем. На фото все выглядит здорово. Там курсирует постоянно автобус. Так что если будем навеселе, можно и без машины передвигаться.
Еще раз про эти апартаменты: пока на сайте висит, что они свободны. Жду от них ответа. Запрос отправила сегодня:
Если будет положительный ответ - то на сэкономленные средства можно купить ски-пасс.
Type of property apartment , apartment house , in a district of the village
Pool -
Occupancy 4 people
Total no. of rooms 3
No. of bedrooms 2
No. of floors 1
Which floor? fourth floor
Floor space in m2 50
Standard of furnishing homely , good
Pet allowed No
Nearest village / town Zell am See: 2 km
Nearest shop(s) 500 m
Ski lift (m) 1000
Skibus (m) 400
Cross-country skiing (m) 800
Interior
Bedrooms 1 double room , 1 twin-bedded room
Other rooms 1 separate living room , 1 kitchen in living room
Bathrooms 1 shower/WC
Dining Area 1 dining area in living room
Kitchen equipment kitchenette , coffee-machine , oven , refrigerator , 4 ceramic hobs
Other equipment sat-TV
Heating heating
Additional notes very low ceiling in some rooms (limited height)

0

80

В принципе у нас за рулем буду я и Денис. И еще можем вписать кого-нибудь - что бы чаще меняться.

0

81

На счет апартаментов - Юра предварительно согласен.
Макс - ты как (Есть возможность передумать, пока не внесли деньги)?

0

82

Вариант рядом с Сашей, где 10 000 с чел - это при двухместном размещении. Если Макс будет один в номере - они могут попросить доплату.
Второй вариант рядом с Сашей- сделали запрос по ценам - ответа пока нет.

0

83

Вариант описанный выше только на 4-х, в пятером нельзя. Облом.
Попросила помочь на 5 человек найти жилье

0

84

Макса можно к нам, если у нас это разрешено. Настя должна узнать у нашей хозяйки.

0

85

minialka написал(а):

Макс - ты как (Есть возможность передумать, пока не внесли деньги)?

Я согласен на все. Мне главное поехать, жить могу где угодно, хоть на коврике ))

0

86

Макс написал(а):

Я согласен на все. Мне главное поехать, жить могу где угодно, хоть на коврике ))

Макс - БМЕ (Боевая мобильная единица) )))

0

87

Мы жилье забронировали - нам подтвердили бронь. На 4-х человек. Запросили приглашение для Визы.

0

88

Кто знает, о какой страховке они  нас спрашивают? Саш, вы страховались?

0

89

minialka написал(а):

Кто знает, о какой страховке они  нас спрашивают? Саш, вы страховались?

Кто они? Хозяева?
Наверное, стандартная страховка для туристов/горнолыжников, всегда страхуемся.
В этот раз еще не страховались, т.к. страховку спрашивает визовый отдел в консульстве, цель которой - устранить нагрузку на бюджет в случае несчастного случая, а хозяева ею никогда не интересовались.

Отредактировано Strelec (2011-09-15 09:05:53)

0

90

Визу только австрийскую делать?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC