Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

07.01.12 - 04.02.12
это третий вариант правда на 4-х человек 412 евро
одна спальня, одна гостиная с кроватью.
Кухня вроде отдельно.

103 евро с человека.

Type of property apartment , apartment house , in a district of the village
Pool -
Occupancy 4 people
Total no. of rooms 2
No. of bedrooms 1
No. of floors 1
Which floor? first floor
Floor space in m2 45
Standard of furnishing functional , homely
Pet allowed No
Nearest village / town Zell am See: 1,5 km
Kaprun: 6 km
Nearest shop(s) 500 m
Ski lift (m) 500
Skibus (m) -
Cross-country skiing (m) -
Interior
Bedrooms 1 double room
Other rooms 1 sleeping/living room with 2 sleeping places , 1 kitchen
Bathrooms 1 bath/WC
Dining Area 1 dining area in kitchen ,
Kitchen equipment little kitchen , coffee-machine , oven/microwave , refrigerator , toaster , water boiler , 4 electric plates
Other equipment sat-TV , DVD , ski and skiboot storage room , washing-machine (shared use/against payment)
Heating oil central heating

0

32

Мне только что отписались:

Hello Galina

the two Bed & Breakfast hotels below are, at most, five minutes from our apartment:

Pension Steffi

Siedlungsstraße 16, 5700 Zell am See, Austria +43 6542 57539 ‎and
http://www.pension-muellauer.at/index.p … ;=enPlease let me know if you have any further questions.Thanks & regardsAnne

Смотреть буду позже. если есть время найдите их?...

0

33

Конечно, это не мое дело, но вот этот вариант мне кажется более интересным, да и подешевле получается:

minialka написал(а):

07.01.12 - 28.01.12
вариант стоит 505 евро.
как я поняла 3 комнаты. Две спальни и одна гостиная с кухней.
Пока свободно.
Там на фото кухня от гостиной немножко отдельно с огромным диваном. (предположительно для Макса).
Если делить на 4-х- по 126 евро с человека.

можно будет в гости друг к другу ходить.

Отредактировано Strelec (2011-08-26 10:07:47)

0

34

Последний вариант вообще рядом с нами, только по ценам я не очень понял.
Аппартаменты на 6-8 персон, что многовато, имхо. С 3 кроватями в 1 комнате.
Но если цена нормальная, то почему бы и нет.

0

35

Галь, а выложи ссылку 3-комнатного жилья за 505 евров.
Посмотреть, где оно находится и все такое.

0

36

Вот и я вернулся. Я так и не понял кто куда и на чем собирается, ехать или лететь?

0

37

K_A_V написал(а):

Вот и я вернулся. Я так и не понял кто куда и на чем собирается, ехать или лететь?

Все ломятся в Австрию, в Зелль-ам-зее, что близ зальзбурга. Но т.к. жилье снимаем в разных частях местности, то по факту между частями нашей тусовки может быть 2-3 км., что не страшно.
Все едут на авто - я, Лерка, Денис, Галя, Юран и Люда, и Макс тоже наверное.
Летят только Пашок и Настя.

0

38

Мы по ходу не едем - проблемы с паспортно-визовой частью. :(

0

39

http://www.interchalet.co.uk/detail.cfm
Country
    Austria
Region
    Pinzgau
Town
    Zell am See
House code
    ZEL155
Occupancy
    Up to 4 persons
По другому выложить не могу.
Надо выйти по ссылке и ввести слева параметры, описанные выше.

Austria - Pinzgau - Zell am See
Brief description
Type of property apartment , apartment house , in a district of the village
Pool -
Occupancy 4 people
Total no. of rooms 3
No. of bedrooms 2
No. of floors 1
Which floor? fourth floor
Floor space in m2 50
Standard of furnishing homely , good
Pet allowed No
Nearest village / town Zell am See: 2 km
Nearest shop(s) 500 m
Ski lift (m) 1000
Skibus (m) 400
Cross-country skiing (m) 800
Interior
Bedrooms 1 double room , 1 twin-bedded room
Other rooms 1 separate living room , 1 kitchen in living room
Bathrooms 1 shower/WC
Dining Area 1 dining area in living room
Kitchen equipment kitchenette , coffee-machine , oven , refrigerator , 4 ceramic hobs
Other equipment sat-TV
Heating heating
Additional notes very low ceiling in some rooms (limited height)
Exterior

0

40

Всем привет!
Что я думаю.
Первый вариант, 281 евро, меня смущает фраза ground floor, это может оказаться как 1-й, так и цокольный этаж. Может, с этим связана дешевизна номеров.
Во 2-м варианте до ски-баса (я так понимаю, это автобус до подъемника) 400 м…
И все эти варианты очень далеко от места, где сняли шале Стрелец и Kо, а именно в другой, верхней части города.

А вот то что ответила хозяйка, мне кажется наиболее интересным. По карте это действительно в двух шагах от их шале. Я думаю, нужно выяснить цены, сколько они хотят, и вообще дальше общаться с ними.

Вообще, хорошо бы по врзможности увидеться и решить все быстрее, общаясь на словах вживую.

0

41

Я тут попробовала забронировать и встала в тупик. Там сразу просят ввести кредитную или любую банковскую карту. У меня только зарплатная и она не международная. Кто подобным образом бронировал - проконсультируйте меня.?

0

42

Один из вариантов хозяйки (который рядом с Сашей)  и где есть сайт - если брать только завтрак, то получается - 250 евро с чел на эти даты. (ВхВ-это ведь завтрак- или я не права)http://www.pension-muellauer.at/index.p
Второй вариант - где телефон - я не звонила, интересно, а можно найти по номеру телефона - сайт и название отеля? Я могу разговаривать с кем -то только ночью, днем мне не вырваться из домашних хлопот. Да и вести переписку легче, чем говорить. 

Мы с Денисом наверное летим на самолете. Устал Он от дороги.

0

43

Если кто-то еще возьмет на себя бронирование - дело пойдет быстрее. Кто решится мне помочь?

0

44

Первое попавшееся, что я нашла:
"НАДИН ТРЭВЕЛ"               
тел: (499) 252-72-21, 252-76-07, 241-33-34,241-55-97               
Заказать тур >>>               

Зель (по субботам, Зальцбург)               
Вылет с 07.01.2011-24.03.2012 года               
В стоимость включено:               
Авиаперелет, проживание (Кол-во Ночей), питание, трансфер, медицинская страховка.               
Appart. Alpin (Soell) - (Тироль), RO               
Дополнительные услуги в отеле:               
Доплаты за финальную уборку и курортную таксу обязательны.               
Цена за: номер , Валюта - EU                
Дата заезда День заезда Кол-во дней/ночей   
07.01.2012 Суббота 8.7 ночей. 1468EU

у меня получается 61000 с двоих с питанием и всем-всем. 30500 с чел.
А если в разброс брать, то на человека получается 250 евро (10200 руб.) проживание+15400 самолет+4900 (питание, страховка, трансфер и отсутствие головной боли))
Я завтра схожу в турагенство и еще там посчитаю.
http://nano.aviasales.ru/searches/- билеты смотрела здесь - 15400 - самые дешевые с человека.
Когда мы жилье за 126 евро рассматривали -  то еще экономия получалась, а за 250 с чел, да еще и без питания - не выгодно брать в разброс получается.
Жду другие варианты с цифрами.!!!

0

45

Блин больше чем в два раза дороже...
Что думают остальные участники, Юран?

0

46

Макс написал(а):

Что думают остальные участники, Юран?

Мы с Третьяковой по-прежнему на авто.
Чтобы Вам всем не переплачивать, Гале нужно помочь с поиском жилья.

0

47

Я позвонила в турагенство. Мне должны были скинуть информацию с подробным описанием на русском языке. Есть возможность заселения без авиа перелета. Жду информацию. На авто интересней и приключение веселее.

Strelec написал(а):

Мы с Третьяковой по-прежнему на авто.

Вы с нами на авто?

0

48

мы хотим ехать на машине

0

49

Мы хотели ехать 2-я машинами: у нас в машине 3 человека + все лыжи, и у Дениса с Галей в машине 4 человека без лыж.  Теперь получается 5 человек с лыжами на одну машину. Вчетвером еще можно доехать. Так что, надо что-то решать.

0

50

Люся написал(а):

Вы с нами на авто?

Канешн!!

0

51

Юран написал(а):

Так что, надо что-то решать.

Если Д и Г не передумают - возьмем нашу машину. Это если Макс хочет с нами ехать - он так и не ответил, летит он, или едет на авто.
Если Макс самолетом, то вчетвером как-нить доедем.
Решать Вам нужно с жильем, точнее, искать это жилье вместе с Галей - не может же она одна все за всех делать.
Если она твердо решила брать путевку, то ищите на 2-3 человек.
При подсчетах бюджета поездки учтите, что экономия на перелете компенсируется затратами на гостиницу в Вене, где мы проведем дня 2-3, что гораздо интереснее авиаперелета за те же деньги (ИМХО).
До Вены - около 2000 км. (ближе Зеля на 300 км. примерно). т.е. выехав 3-го января с утра 4-го вечером мы будем в Вене. На которую у нас остается 5 и 6 января (можно выехать и 2-го января). А 7 января с утра ломим в Зель (300 км).

0

52

Что-то херня какая то получается со стоимостью поездки в таком случае.  Расстояние 2300, туда обратно 4600, пусть еще 300 км мы там накатаем, итого 4900 км. 4900 х 15 л  / 100 км = 735 л. Если посчитать пополам - половину по российским ценам 27 руб/л, половину по австрийским - 1,35 евро, то получается: 367.5 х27 = 9922.50 + 367.5 х 1.35 Х 41 = 20342,  итого - 30263 руб!!!
Это на двоих! А самолет 22000. Причем это только расходы на бензин, без учета всех остальных возможных расходов - платные дороги и т.п. Кроме того надо учитывать аммортизацию авто, ТО, риски и т.д. Конечно хочется Вену посмотреть, но переплачивать за это в полтора раза... , как минимум, нет.
Если в 4-м ехать на одной машине, тогда имеет смысл, а так нет. Тем более мне так меняться не с кем.

0

53

с 07 по 14.01.2012  Без перелета

в Цель Ам Зее, отель  GADENSTAETTER HAUS, Apart (2*), три комнаты 6 человек, без питания 950 Е

GADENSTAETTER HAUS

feriensee.at

Type C: Geli, Ina, Lukas, Joe I + II

Type C1: Denni + extra DBL

Отель расположен в самом центре курорта Цель ам Зее. До ближайшего подъемника City Xpress (Kabinenseilbahn) 5 – 10 минут пешком.

Питание: возможен завтрак по предварительному запросу.

В отеле: южная терраса с шезлонгами, столами и зонтиками, апартаменты для некурящих гостей, услуги прачечной (по запросу),

парковка (места для стоянки ограничены).

Апартаменты: просторные и удобные апартаменты, вместимостью от 2-х до 6 человек

В апартаментах: ванная комната с душем или ванной, туалет, кабельное телевидение, телефон,

оборудованная кухня (некоторые кухни оборудованы духовкой и посудомоечной машиной). Большинство апартаментов с балконом или террасой.

Доплаты:
Дополнительно оплачивается финальная уборка за апартамент за каждую неделю проживания : Apartment Type B = 70Е;

Apartment Type B1 = 83Е; Apartment Type C = 90Е; Apartment Type C1 = 97Е.

Доплаты:
Обязательная доплата за финальную уборку при бронировании тура (стоимость уточняется при бронировании)

Примечание:
Туристическая такса включена в стоимость проживания. За отдельную плату можно проживать в отеле с малыми домашними животными.

Примечание:
При заезде в апартаменты взимается депозит в размере 100Е за апартамент.

отель SIGL, Apart (3*), три комнаты 6 человек, без питания 989 Е[b]

Апартамент Сигл Sigl привлекает своих гостей экономичный размещением и удобным расположением: недалеко от ресторанов, популярных баров и пабов, магазинов; а самое главное - в шаговой доступности от подъемника Арейтбан (Areitbahn).

Расположение: апартотель расположен в районе Шутдорф (Schuttdorf); до ближайшего подъемника Арейтбан (Areitbahn), всего 5 минут ходьбы пешком; до других подъемников и зон катания удобнее всего добираться с помощью лыжного автобуса; остановка лыжного автобуса расположена прямо перед апартотелем.

В апартотеле: комната для отдыха, wellness-зона, с сауной (оплачивается дополнительно) и небольшой зоной отдыха, парковка.

В номере: все номера имеют душ, туалет, кабельное телевидение, в большинстве апартаментов есть балкон, откуда открывается потрясающе красивая панорама курорта и необыкновенная по красоте панорама гор; полностью оборудованный кухонный уголок, укомплектованный плитой, посудой и кофеваркой; все апартаменты в деревенском стиле «кантри», обильно декорированы деревом, что придает им особый уют.

Типы апартаментов:
Апартамент тип B (Appartement type B) (на 2-4 человека) (площадью 45-48 кв. м)
Апартамент тип С (Appartement type С) (на 4-6 человека) (площадью 55-64 кв. м)
Апартамент тип D (Appartement type D) (на 6-8 человека) (площадью 120 кв. м)

Питание: без питания.

Примечание: идеально подходит для размещения больших групп, больших семей и больших «компаний друзей»; во время заселения берется залог ( около 100,00 евро за апартамент, точная сумма уточняется при бронировании); возможно размещение с домашними животными (без питания).

Доплаты:
Обязательная доплата за финальную уборку при бронировании тура (стоимость уточняется при бронировании)

Примечание:Туристическая такса и финальная уборка оплачиваются туристами при бронировании тура. Стоимость финальной уборки за каждую неделю проживания: Apartment Type B = 69E; Apartment Type C = 82E ; Apartment Type D = 113E. Возможно проживание седьмого человека в апартаменте C и девятого человека в апартаменте D, стоимость по запросу.

Примечание:
При заезде берется депозит 100Е за апартамент. Обязательная доплата за карту Zel am See-Kaprun Card: 4-50Е за взрослого, 2-30Е за ребенка от 6 до 14 лет включительно.

Стоимость перелета должны прислать.

0

54

Вот на этом сайте http://www.zellamsee-kaprun.com/summer/ … dation/en/
много разных предложений, есть например вот такое:
Appart. für 4-5 Personen, 50 m2
1 Wohnküche mit Küchenzeile (Herd, Backrohr, Kühlschrank, Spüle, Kaffeemaschine), Geschirrspüler Eßtisch, Stühle, Sofa, Kabelfarbfernseher, Telefon.
2 Schlafzimmer (2 Doppelzimmer bzw. 1 Doppel- und 1 Dreibettzimmer für 5 Pers.)
bzw. 1 Schlafzimmer bei Belegung mit nur 2 Personen,
1 Badezimmer,
Vorraum.
Südseitig gelegen, Blick auf das Kitzsteinhorn, Balkon.

Room size: 45 m2
Rooms: 3
Bedrooms: 2
Occupancy: 2 - 5
Available on  07.01.2012:  1

112 евро/ночь, т.е. 112 * 7 /5 = 157 евро с человека за 7 ночей.
Это первый попавшийся, где есть свободные номера, а свободных номеров я так понял совсем мало.
Но прежде чем что-то бронировать надо нам решить, как поедем. Иначе надо брать путевку с перелетом в российской турфирме, как Галя написала

0

55

Если мы не будем брать апартаменты на 5 человек, и Галя с Денисом будут жить в номере, то нам с Юрой имеет смысл также жить в номере и лететь на самолете и нет никакой головной боли. С питанием или без, это вопрос не принципиальный, хотя без готовки на отдыхе хорошо ))) На машине ехать вдвоем с одним водителем дорого и долго, т.к. нужно ночевать в придорожных отелях.
Интересно, из Вены в Цель ам Зее добраться можно на поезде или автобусе, кто-нибудь знает? Можно рассмотреть такой вариант долететь до Вены, там тусить два дня и потом в Цель ам Зее. Правда вопрос стоит в стоимости билетов на самолет до Вены в новогодние праздники, может быть очень дорого. Сейчас билеты с 1.01 по 3.011 стоят 26000 с человека в Цель ам Зее.

0

56

Юран написал(а):

Что-то херня какая то получается со стоимостью поездки

Действительно, хрень.
Прожорливый у тебя дрочепот, не буду джип брать))
Я по твоему методу насчитал 22 000 при пробеге 5000, 2000 - российские цены, 3000 - европейские. Исходя из своего расхода 10л на 100 км, но реально расход по трассе меньше гораздо (7-8 л). Ну да пусть будет 22 000.
Бюджет такой:
Проживание в Зеле: около 8 тыс на двоих.
Транспорт: 22 тыс.
Гостиница в Вене на 3 суток: 250 - 300 евро, или 10-12 тыс. (по букинг.ру смотрел)
Итого 32 тыс. на двоих. или 16 тыс. на одного.
Если еще кто с нами поедет, то сумма будет 25 на двоих.
В любом случае 32 тыс. на двоих с Веной лучше, чем 61 тыс. на двоих без Вены.

0

57

Юран, за 22 тыс., как Пашок (он в июле брал), ты самолет уже не возьмешь:

minialka написал(а):

билеты смотрела здесь - 15400 - самые дешевые с человека

0

58

Strelec написал(а):

В любом случае 32 тыс. на двоих с Веной лучше, чем 61 тыс. на двоих без Вены.

Конечно лучше, только не получается так у нас. Мы будем ехать на нашей машине долго и дорого. И приходится чем-то жертвовать. Или на одной машине с двумя водителями и с Веной и прекрасное путешествие, либо билет на самолет, тур, банально, но не так прожигает карман

0

59

Это я в Капруне нашел. А Капрун оказывается далековато от Целя, а в Целе что-то все либо занято, либо с одной спальней.

0

60

Люся написал(а):

Или на одной машине с двумя водителями и с Веной и прекрасное путешествие, либо билет на самолет, тур, банально, но не так прожигает карман

Тогда погнали вчетвером на вашем авто.
Юраныч, можно ли снарягу в кофр на крышу авто определить?

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Покатушки в горах - 3: Австрия, январь.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC