Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Итак, свадьба

Итак, свадьба

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

лодку у Урана возьмем, если он-таки в субботу ехать надумает

0

62

Ладно, Юрану простительно, он на свадьбе свидетелем уже отметился ))
Стрелец, т.е. в пятницу ты будешь на острове без лодки????
Будем подвязку кидать ) Пашки, свинотигры со смеющимися людьми,  любителями сплавляться по рекам и рыгающими рыбаками - ГОТОВЬТЕСЬ  :crazy:
Незамужним девушкам тоже будет устроена минибукетная сессия  :flag:

0

63

Урааа!! Будет весело!! Я не беру ни лодку, ни вел, ни кайт, зато беру свинотигра!! Мы едем!!! Тож в пятницу!!

0

64

ну слава тебе гошпади!!!!!!!

0

65

Всем! Всем ! Всем! Ввиду торжественности мероприятия  придлагаю ударить гламуром по острову! Форма одежды парадная! :glasses: платья- галстуки- бабочки в наличии обязательны! :rofl:   И  тачки с яркими ленточками и шариками  :rofl:

0

66

Я за!!! Я как раз случайно постирала свои белые шортики вместе с ухрябовской майкой и теперь они розовые!!! Это гламурно?

0

67

Принцессе:
и захвати, плз, деревянное яйцо для Юрца, про которое ты рассказывала))

0

68

Прекрасная Принцесса
Гламурно ) Но лучше все  таки оставить шортики для вечернего банкета, а дневную официальную часть отметить в более гламурном наряде ) Бикини в перьях приветствуются ) Начинание Ёлки поддерживаю! Итак!!! Официально объявляю!! Форма одежды - гламурно парадная, ибо едем на свадьбу а не абы куда.  На машинах шарики и прочие украшения!!!!! Господа, я абсолютно серьзна!  :writing:  ПРи подъезде к острову ритуально гудим. Так у кого в машине есть люк?? Невеста должна ехать в люке с бокалом шампанского и довольно визжать. Я буду в свадебном платье, потому толпа народа с бутылками и в шортах будет не соответствовать. Сигары, шляпки, шляпищи, кружева, трости, шелковое плащи - обязательно!

Вспомним, как эффектно все было!!
http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/407248/8038389.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/407248/8038323.jpg

0

69

Юрану подарок в честь свадьбы Баклашечки? А почему бы и нет! Захвачу!

0

70

Еще раз напоминаю всем как ехать на Остров:
По новорязанке 140 км.
После Луховиц второй мощный поворот налево - на Белоомут, далее через
несколько км. через ж/д переезд до Т-образного перекрестка, на нем -
налево,
вниз под гору, первый поворот налево (очень крутой, почти разворот)
далее -
по главной дороге примерно 1,5 км, справа будет большой массив деревьев,
это
б/о. Либо перед ней, либо сразу за ней поворот направо.
Сейчас на острове мыс передний очень прикольный, поэтому лучше за б/о
поворачивать - в этом случае нужно объехать шлагбаум по полю.
При повороте перед б/о не перепутать с поворотом на саму б/о - под
кирпич
ехать не надо.

0

71

Как я уже сказал - лодку беру у Юрана, поэтому ее не может не быть с нами в пятницу.
Не знаю насчет гламура - не уверен в его способности просуществовать на острове более часа))
Кстати, озвучу глас народа: а что у нас со жрачкой?  :jumping:

0

72

Баклашка, это я писал, как на остров ехать - слово-в-слово!!!
Где мои авторские??!!! :mad:

0

73

ЁЁЁлка!!! Позвони мне!!!!

0

74

Итак
1. Гламур обязателен, ибо раз у нас свадьба, то не надо превращать ее в рядовую пьянку!! Пусть феерия и гламур царят на острове!!! Так что костюмчик изволь не забыть. Даже свинотигр при исполнении своих свинотигрских обязанностей должен быть гламурен!
2. Если у кого есть бенгальские огни – тащите!!!
3. Насчет еды. Основную часть еды мы как ответственные молодожены  и виновники торжества обеспечим. НО!!! Еды много не бывает, на острове  всегда есть нечего. Шашлык-овощи-основной алкоголь мы купим. Что-то для себя покупайте по вкусу. Ибо пригодится.

Настоящим заверяю и удостоверяю, что я, г-жа Безмаленко Евгения Андреевна в девичестве Соболева, находясь в здравом уме и твердой памяти, в обход действующего законодательства Российской Федерации скопировала описание дороги к острову г-на Петрухина Александра Владимировича без его ведома  и согласия и нисколько об этом не жалею!!! Все доходы от использования сего описания перечисляйте в карман строго мне!

0

75

Баклашечке:
Отлично, тогда все тумаки за возможные ошибки также причитаются г-же Безмаленко Евгении Андреевне, в девичестве Соболевой, находящейся /пока еще/ в здравом уме и твердой памяти, которая в обход действующего законодательства Российской Федерации скопировала принадлежащее перу г-на Петрухина Александра Владимировича описание дороги к острову, причем  без его ведома  и согласия, и нисколько об этом не жалеющая.

0

76

Strelec написал(а):

Баклашечке:
Отлично, тогда все тумаки за возможные ошибки также причитаются г-же Безмаленко Евгении Андреевне, в девичестве Соболевой, находящейся /пока еще/ в здравом уме и твердой памяти, которая в обход действующего законодательства Российской Федерации скопировала принадлежащее перу г-на Петрухина Александра Владимировича описание дороги к острову, причем  без его ведома  и согласия, и нисколько об этом не жалеющая.

А вот неправы вы, г-н Петрухин Александр Владимирович, ибо если преднамеренно ввели в заблуждение г-жу Безмаленко Евгению Андреевну, то тумаки достанутся вам, ибо Безмаленко Евгения Андреевна не предендует на истинность сего описания и ежели что падет жертвой веры в дружбу :insane:

0

77

Как сами?

Друзья мои, вам помочь развести костер как будто целая деревня горит?
Давай-давай, молодая комсомолка, по дороге на Москву по полтинничку!

Вы такие хорошие, но простите меня, если кто-то еще хоть раз назовет мою палатку гробиком - горящим поленом в еблищще.
За вас! Тольо за вас!
Гагарин.

0

78

Еблище конечно жалко, ну да черт с ним ))))

0

79

Ты прости меня заранее, Макс, но твой гро.., ой, твоя  чудная палатка будет одним из центровых объектов внимания на острове, ибо уж очень она хороша!!!! А те угрозы, которые ты обещал привести в исполнение, думаю так и остануться на декларативном уровне, ибо ты, как человек творческий и интеллигентный, во-первых, не вынешь полено из костра для использования его в качестве орудия насилия, во-вторых.. на этом мысль останавливается.. Ибо спать хочу, работать не хочу, есть хочу, хочу туда

http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/405763/8000962.jpg

Отредактировано Баклашечка (2008-06-20 12:10:49)

0

80

Спаааааааааааааааать хочууууууууууу

http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/384759/7627869.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/384759/7627852.jpg

0

81

Кстати, как у нас с погодой?
Купание будет?

http://fotoplenka.ru/photo/tinuviel/384759/7804020.jpg

Отредактировано Баклашечка (2008-06-20 12:15:04)

0

82

Вы шуток не понимаете)?
Кстати кому нужно электричка с казанского идет в 8:38, прибытие в 11:04. Едем я и Костян.

0

83

Похоже, что Прекрасной Принцесее.
Ухряб прямо-таки выдавил ее из пассажиров Пашка, видимо, опосаясь что в полночь по дороге машина превратится в ....

0

84

... И Прекрасная принцесса

кстати погода http://www.gismeteo.ru/towns/27731.htm

0

85

Как сами?

Друзья мои, вам помочь развести костер как будто целая деревня горит?
Давай-давай, молодая комсомолка, по дороге на Москву по полтинничку!

Вы такие хорошие, но простите меня, если кто-то еще хоть раз назовет мою палатку гробиком - горящим поленом в еблищще.
За вас! Тольо за вас!
Гагарин.

Макс.... я плакалъ!!! :D

0

86

Лерыч, мы просто фантастически отдохнули! Я вывешу свои фотки, но думаю такого эмоционального буйства и взрыва эмоций остров еще не видел!!!!
Лизо героически доехала до острова сама на волге, принеся в жертву телефон, Пашок принес  жертву брелок от автосигнализации, моя сестра Маша утопила мобильник, моей фатой пытались ловить мальков, Павла сжог галстук как залог победы сборной россии над Голландией, было потрачено много нервных клеток от футбольных переживаний, Серега в ходе матча не мог прикоснуться к гитаре от волнений за российскую сборную, я обгорела до температуры, Маше в глаз лопнул воздушный шарик, свадебное платье умудрилось выжить, нас на обратной дороге, как, собственно, и всегда в присутствии Алпатова, приняли в свои ласковые руки менты, а сколько всего было съедено, выпито и выкрикнуто! Правда Макс проспал всю феерию, но мы ему почти все рассказали!!

Отредактировано Баклашечка (2008-06-23 10:44:40)

0

87

Женеч, вот флаер про который я рассказывал и который забыл взять с собой.

Кстсти народ, никому не попадались коричневые велветовые шорты?

увеличить

0

88

Человек который смеется
Макс, шорты видела на песке, около того места, где загружали лодку. Если ты их не взял, видимо там и лежат. Хороший повод туда вернуться )))
Флаер не открывается. Пришли мне пожалста на почту  ebezmalenko@yandex.ru И фотки со свадебного острова

0

89

Поздравляю еще раз новоиспеченных невесту и жениха!!! :flag:

Очень рада, что отсутствуют высказывания о "рядовой пьянке"  :crazy: а имеют место быть эпитеты "фантастично", "феерично" и пр. Может там и не было серфинга, но зато был футбольный матч!!! и я думаю, это добавило адреналина в веселые пьяные головы обитателей Острава.... хотя в свадебном-то платье, да на серфе.... оч неплохо!!! :cool:
....На Острове, как на море.... вроде и море то же, а отдых каждый раз разный... и тянет туда снова и снова.

эх! Я бы с большим удовольствием поехала бы с Вами на Остров (я вообще, честно говоря, куда-нибудь бы поехала)! Но мои возможности ограничены... пока..
Правда есть одна идея! :idea:

3 июля в Зеленом театре  Стаса Намина (на открытом воздухе в Парке Культуры им.Горького) будет проходить концерт Петра Налича в 20.00. Билеты в танцевальный прартер пока еще есть, а стоят они 800 р. Заказать их можно и нужно (так дешевле всего) на сайте:
http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=5899&ActionDate=2008-07-03 20:00

Я хочу туда пойти!!! Потом можно погулять там же...
Сейчас я уже заказала 2 билета, еще идет Туся.... присоединяйтесь!!!
Открываю новую ветку на форуме:
http://baklany.0pk.ru/viewtopic.php?pid=398#p398

Отредактировано LERIS (2008-06-23 15:02:05)

0

90

Мне попадались! они в целости и сохранности 8-) ! Еще мне попалась чья-то синяя майка? :question:

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Итак, свадьба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC