Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Дорогие Бакланы! Керлинг!

Дорогие Бакланы! Керлинг!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Не хотите ли как-нибудь сходить на керлинг. сейчас продается купон на сайте http://www.vkusoflife.ru/index.php/fron … de=FCF5B2, 990 руб за час игры. можно взять например на 3 часа. нужно набрать десять человек.

очень милая игра! Давайте давайте! =)) http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

2

Если соберемся - я участвую. ;)

0

3

никого не заинтересовала игра? или не походит время?

сейчас только необходимо купить купоны. 990 руб за час для 10 человек, туда входит весь инвентарь, собраться и пойти играть можно аж до 11 августа в любое время. только нужно позвонить и договориться.  купон необходимо купить в течение 15 часов. Алеша говорит для нормальной игры нужно брать 3 часа, то есть на человека выходит по 300 руб

а так обычно час стоит 4500 руб

0

4

Я думал, ты - спамер, а ты, оказывается "Девушка Алеши (K_A_V). аспирант. инженер =)"   спортсменка, комсомолка и просто красивая дэвушка)))
Я бы тоже поиграл, да и Лерку подтяну.
Итого нас уже четверо получается, а сколько минимум нужно игроков?

Отредактировано Strelec (2011-06-10 14:47:42)

0

5

Минимум 6 человек.

0

6

тогда покупаю. мне тут подружка моя Лена сказала что два часа нормально, тогда беру на 2 часа?

0

7

давай,

0

8

доброе время суток! =)

приобретенный купон действует до 21 августа, нужно забронировать день и время. и наконец-то таки сыграть в керлинг.
предлагаются выходные 13-14 августа, 20-21 августа. вроде пока свободно любое время.

кто пойдет?

0

9

Я за! только насчет выходных не знаю, будет ясно ближе к теме, (может лучше чт-пт, а то на выхах летом - у многих дача и все-такое?кто когда может? :question: ) !Давайте кооперироваться!  :flag:

0

10

Солидарен с Елкой - выхи не очень удобны, лучше по будням. К тому же есть возможность Третьякову выташить.

0

11

Предлагается на выбор:
четверг  11.08.2011 в 22.00
пятница 12.08.2011 в 22.00

Почувствуй себя ОЛИМПИЙЦЕМ! Прочувствуй на какой такой керлинг 2014 потрачены деньги сопоставимые с бюджетом Урюпинска!

Отредактировано K_A_V (2011-08-04 14:21:36)

0

12

давай на четверг

0

13

А за три часа реально научиться играть?
Думаю, по крайней мере это будет очень смешно смотреться со стороны ))) Бакланы, неистово трущие швабрами лед...

0

14

Давайте в четверг. Ариадна тоже в игре.

0

15

Договорились. Бронируем на четверг!

0

16

забронировала нам дорожку на 11 августа,  в 22-00, на два часа то есть до 24-00.
находится метро Домодедовская, называется Планета Льда.

давайте тогда сделаем пересчет.

KoMaSo, K_A_V, Strelec, Ёлка, Ариадна

еще две мои одногруппницы и их парень я так понимаю =) то есть еще трое

итого нас восемь точно идущих, как Лера? Макс? тогда будет ровно 10

и с носа получится по 200 руб

0

17

Лерыч будет на 90%

0

18

Я приеду. Одногруппницы это хорошо )

0

19

Еще пойдет Солнышко. И предварительно Денис (некоторые бакланы знают его, он с нами на каток ходил)

0

20

Кстати советую все ознакомиться:
http://www.curlingrussia.com/index-7.html

0

21

KoMaSo написал(а):

еще две мои одногруппницы и их парень

Макс написал(а):

Одногруппницы это хорошо )

видимо, у них шведская семья - не знаю, получится ли ее разбавить))

0

22

к сожалению, нас уже собралось тогда получается 10 человек:

Марина, Алеша, Саша, Лера, Лиза, Ариадна, Макс, одногруппницы - Лиза, Надя, и некто.

а Солнышко с Денисом смогут только в качестве резерва хпопасть в команды играющих =).

0

23

KoMaSo написал(а):

а Солнышко с Денисом смогут только в качестве резерва хпопасть в команды играющих =).

компанию им составит некто Абрамов )))

0

24

Схема проезда:
http://www.curlingclub.ru/contacts.html#content

0

25

Раздел XV: Правила поведения спортсменов в соответствии с "духом керлинга" ('The Spirit of Curling')

Кёрлинг является игрой мастерства и традиций. Хорошо выполненный бросок не только приятно наблюдать, но он также является прекрасным способом для проявления многолетне почитаемых традиций существования кёрлинга с истинным духом игры. Спортсмены-кёрлеры играют для выигрыша, но никогда для унижения своих соперников. Истинный кёрлер предпочтёт скорее проиграть чем выиграть нечестно.
Истинный спортсмен-кёрлер никогда не попытается отвлечь соперника или каким-либо образом создать препятствия для проявления им хорошей игры. Спортсмен-кёрлер никогда не решится нарушить правила игры или какую-либо из традиций. Но если бы он сделал так неумышленно и осознал это, он первым оповестит о нарушении.
В то время как достаточная сложность игры в кёрлинг даёт возможность для проявления мастерства игроков, дух игры требует от них истинной спортивности, дружелюбия и уважительного поведения. Дух игры должен проявляться как при трактовке правил игры, так и при их практическом применении, а также являться основой поведения участников соревнования на льду и вне его.

0

26

в живых кто нить остался? ))

0

27

канешн!!
действительно оказалось, что это очень милая игра ))
когда будут фотки?

0

28

Спасибо организаторам и всем кто пришел и зажег! Честно говоря, не ожидала,Было очень прикольно! :crazyfun:
По традиции фоторепортаж с места событий!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ёлка (2011-08-19 01:18:26)

0

29

Разминка

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ёлка (2011-08-19 11:18:48)

0

30

Учимся бросать камни

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Дорогие Бакланы! Керлинг!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC