Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Маленький билет в большой театр

Маленький билет в большой театр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 мая посетили с сестрой большой театр новую сцену. Впечатлений масса и все положительные. Выступали артисты молодежной оперной программы. Программа эта состоит в том, что в 1999 г. по всей России набрали молодых талантливых ребят и предоставили им уникальную возможность обучаться у профессионалов большого, дают им исполнять небольшие партии в текущих операх и периодически устраивают им собственные концерты, на один из которых мы попали. В предверии 9 мая программа называлась "Песни военных лет", все песни известные и исполнили их замечательно. Кроме того за оркестром на сцене организовали большой экран на котором листалась записная книжка с текстами песен и фотографиями военных лет. То есть все здорово, причем что немаловажно цена вопроса 340 руб в бельэтаж на хорошие места по центру.

В общем, к чему я все это - давайте сходим в большой театр на оперу "Набукку" 13 мая в 19-00 в следующую пятницу в 19.00 есть еще хорошие места в 1 ярусе по 600 руб (4 шт.)-могу забронировать пока не разобрали. Это Верди, то есть все серьезно, действие происходит в Иерусалиме в VI веке до нашей эры, то есть костюмы, декорации, короче масштаб. Кто за?

0

2

Спасибо! Я бы с удовольствием, но мы улетаем уже.

0

3

LERIS написал(а):

Спасибо! Я бы с удовольствием, но мы улетаем уже.

куда это вы летите? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

4

Чоли написал(а):

куда это вы летите?

В Восточную Пруссию))

0

5

В Кёнигсберг по-простому)) Там очень хорошо, особенно не в самом городе, а в области на море, такие домики немецкие красивые...ммм.

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Маленький билет в большой театр

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC