Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый 2011 год на Высоком!

Новый 2011 год на Высоком!

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Люся написал(а):

Может быть посуду, стаканы, салфетки, туалетную бумагу на общаг раскидаем?

Тогда нужен еще один ответственный, а с этим у нас сейчас, как я понимаю, не очень)))
Пашок - ответственный за салют.
Я и Денис - за шашлык (правда, Денис еще не в курсе)))
Макс, а ты мангал возьмешь?

0

62

Strelec написал(а):

Картина называется "Жирдяй и бабище: 30 лет спустя"

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

63

Не хотелось заводить новую тему.Выкладываю для Лерки, она хотела

увеличить

0

64

Strelec написал(а):

Макс, этот пузан с шампанским в руке очень уж нашего Димона напоминает )))

Люся написал(а):

жирдяя можно убрать и добавить красивых мужчин с упругой попкой в костюме ДМ

Прекрасная Принцесса написал(а):

Блин, что зв хрень! Макс, ну давай что-нибудь сказочно-волшебное, милое и пушистое - новый год все-таки, а не этого жирдяя с бабищей.

Strelec написал(а):

согласен, жирдяя можно убрать, а вот девок - добавить

Блин, А я не видела, все пропустила  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif Макс ,скинь мне на мыло - хочу заценить из - за чего такой сыр-бор  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

65

:flag:  :flag:  :flag:  Бакланы, кто-нибудь едет в Высокое после 01.01.11. :question:  Ребята, возьмите меня с собой :flag:
ЗЫ: СООБЩЕНИЕ ОТ  SOLNISHKA (ТАНИ)

0

66

я постараюсь сделать оливье, голубцы, холодец.  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

67

Всем привет.
Макс, Ты про мангал ответишь?
И еще, нужно где то угли раздобыть.
Нужно будет пару больших пакетов на всякий случай и средство для разжигания.

0

68

Настюха написал(а):

оливье, голубцы, холодец.

Поедим)))
Кто кроме нас с Леркой и Галей с Денисом будет заезжать 30-го?

0

69

Прекрасная Принцесса написал(а):

Выкладываю для Лерки, она хотела

Спасибо! И все же нет ни одной фото в полный рост... ну, да ладно

0

70

Люся написал(а):

Там все занято? Первого и второго нельзя?

Думаю можно (про баню)
Про новогодний стол и самообслуживание все в курсе (это я Люсе)
Да, Пушкарева не будет

0

71

НАПОМИНАЮ!!!!!
У нас будет ККАРНАВАЛ!
НЕ забывайте готовить костюмы и розыгрыши!

увеличить

0

72

minialka написал(а):

Макс, Ты про мангал ответишь?

Мангал возьму.

0

73

Strelec написал(а):

Кто кроме нас с Леркой и Галей с Денисом будет заезжать 30-го?

Все заходят на форум, все читают, и все молчат - никто не отвечает. Я че-то не пойму, это так трудно или в чем дело?  :mad:
Или всем все пох?
Нам же администрацию предупредить нужно, кто когда приедет...
Попробую повернуть эти яйца в профиль:
Кто приедет 31-го? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

74

Настюха написал(а):

я постараюсь сделать оливье, голубцы, холодец

Было бы хорошо.

Галина, у вас очень вкусная селедка под шубой, делайте побольше  :flirt:

Мы с Юрой сделаем салат из печени трески. Также можем взять квашенную капусту (бочковую), порезать туда лучок и заправить маслом, нужен такой салат? Возьмем кабачковую икру собственного приготовления, надо?

Strelec написал(а):

Я и Денис - за шашлык (правда, Денис еще не в курсе)))

Вы мясо на всех покупаете? Может купите и уголь и жидкость розжига?

LERIS написал(а):

НЕ забывайте готовить костюмы и розыгрыши!

Не забываем  8-)

Strelec написал(а):

Или всем все пох?

Ниии  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Мы приедем 31.12.2010г, правда не знаю в какое время. Я работаю, официально до 17.00, но есть вероятность что нас отпустят в 13.00-14.00. Как только меня отпускают, мы выезжаем.

Мы можем на всех купить посуду (вилки, ложки, тарелки, стаканы), салфетки, бумагу туалетную, бумажные полотенца, мусорные пакеты. Можем также купить жидкость для мытья посуды и губку мыть посуды. Надо?

Для этого нужно определить точное кол-во человек, чтобы всем всего хватило.

Всем рекомендую взять чашки для чая.

0

75

Люся написал(а):

бумагу туалетную

Там вроде есть она в каждом номере)

Strelec написал(а):

все читают, и все молчат - никто не отвечает

я честно не знаю, когда поеду.

0

76

Люся написал(а):

Всем рекомендую взять чашки для чая.

да, это обязательно.
также берите соль, сахар, сладости или торты, фрукты и овощи, дошираки, если кто употребляет, просто еды на пару дней и т.д. - по количеству - на себя берите.
если берете что-то сырое, что надо готовить, сразу берите кухонную посуду, в которой эту хрень будете готовить (сковороду, кастрюлю и т.д.)
еще берите то, в чем будет ваш салат на столе стоять, плюс ножик, доску резать и прочий девайс кухонный.
еду берите всю - все съедим, и кабачки, и капусту и т.д.
насчет новогоднего стола: кроме салатов понадобится нарезка, так что берите в расчете на себя. Не знаю насчет горячего на НГ, шашлык думаю 1-го днем забацаем.

Люся написал(а):

Мы можем на всех купить посуду

Не знаю насчет одноразовой посуды - у нас есть с Леркой, у других, думаю, тоже проблем с этим нет, так что не морочьтесь за других, если только кто персонально вас не попросит. Такие вещи, как губки, мыло, бумагу и т.д. - берите, если не понадобится, домой возьмете, просто если мы еще фейри и рулоны туалетки на всех распределять будем, то совсем здесь заморочимся.

Для ориентира - взрослых будет человек 20. Дополнительно едет Пузырев с Госпожой и с ними еще кто-то собирается, Дружище Стас с женой, Эльзара и Самвел и может еще кто-то.

Макс написал(а):

я честно не знаю, когда поеду.

если делать нех, то погнали вместе 30 -го на электричке, я в 16.00 с Третьяковки стартую.
только мангал отдай Юрану в авто, чтобы не тащить.

0

77

Strelec написал(а):

так что не морочьтесь за других

Ура, не будем.

0

78

Strelec написал(а):

только мангал отдай Юрану в авто, чтобы не тащить.

Дык помимо мангала у меня еще ноут с колонками и коньки... А выезд на склон будет или нет? Снарягу брать-не брать...

0

79

Меня тоже мучает вопрос горных лыж. Так не хочется тащить лишнее. Мы уезжаем 2-го вечером. Если будет баня, то после нее.
Мне кажется что до этой даты мы кататься на лыжах не поедем? Или все же кто-то хочет кататься 2-го числа?

0

80

я поняла, что постельное белье будет, а полотенца давать будут?  это на всякий случай, если вдруг будут давать, чтобы лишнего не тащить.

0

81

мы снарягу не берем, точнее, уже не взяли - Лерка вчера уехала на Высокое (машина битком была - не до снаряги), говорит, что сейчас там Хрустальное царство Снежной королевы)))
Баня у нас 31, 1 и 2 января забронирована. Правда, я пока не уверен насчет 31-го, думаю, будет не до бани и стоит отказаться.
Кроме нашей компании там будет еще человек 10, но это вроде как 2 отдельных компании, на баню пока не претендуют.
У нас будет второй и может третий этаж, если все на втором не поместимся. Кто был в прошлом году, тот помнит, что второй этаж - это охуенчик)))

З.Ы.: Алпатычи, если в аэропортах не рассосется (тьфу-тьфу), любезно ждем Вас с Замятиными в гости.

0

82

З.Ы.: Алпатычи, если в аэропортах не рассосется (тьфу-тьфу), любезно ждем Вас с Замятиными в гости.
Есесно! )

0

83

Strelec написал(а):

Алпатычи

сам ты Алпатыч!

0

84

Народ!
У меня обстоятельства - умер дедушка, 2- января как раз выпадает на 9 дней, поминки, на которых мне, естественно, необходимо быть.
Мы хотели бы приехать хотя бы третьего числа, если кто-то там еще останется. У кого какие планы на отъезд и когда?

0

85

Соболезную.
3-го вряд ли кто останется, но на всякий случай позвони второго января ближе к вечеру.

0

86

Сочувствую. Крепись.

0

87

Ну че?
Есть кто живой?...

0

88

давайте фотоотчеты!!

0

89

По просьбам телезрителей небольшой фоттоотчет.

увеличить

увеличить

0

90

1

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый 2011 год на Высоком!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC