Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2010/2011.

Новый Год 2010/2011.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собсна, кто что думает по этому поводу?
Какие мысли есть, или может даже предложения - делитесь.

0

2

Я так понимаю, что основная масса бакланов рвет во Францию, после Новогодних каникул, и все средства  и силы будут кинут на это мероприятие? Остается махсимум новогодняя ночь - или дня два-три?
Из предложений -
1.у меня пока еще есть дача! деревянная - с камином (д.Сопово) и прочей красотой! Зимой там были- кто помнит - расскажет! Относительно рядом находится Лоза! Так что как вариант-отпраздновать НГ http://4put.ru/pictures/max/7/22610.gif , денек погулять, махнуть в Лозу - покататься- и домой!
2.ловить какую-нить дешевую путевку в египет (но это ближе к НГ,если повезет) , (подмосковье в д\о  пока не рассматриваю - уж больно несоизмеримо - цена-качество-количество дней)
3. может  еще НГ в каком-нить клубе?у кого есть опыт?
4. Как насчет Высокого?

0

3

Если удастся уломать ухряба - подем в Рязань к моим праздновать в тесном семейном кругу. мама-теща будет рада!!

0

4

Ёлка написал(а):

1.у меня пока еще есть дача! деревянная - с камином (д.Сопово) и прочей красотой! Зимой там были- кто помнит - расскажет! Относительно рядом находится Лоза! Так что как вариант-отпраздновать НГ http://4put.ru/pictures/max/7/22610.gif , денек погулять, махнуть в Лозу - покататься- и домой!

Было бы клево!

А Египет на ЧипТрипе можно половить. Путевку "все включено"  5* на сейчас предлагают за 16 т. / 6 дней.

0

5

Ёлка написал(а):

у меня пока еще есть дача! деревянная - с камином

почему "пока"? думаешь, после нашествия бакланов останется только камин? ;-)

Прекрасная Принцесса написал(а):

Если удастся уломать ухряба

а если не уломается?

Макс написал(а):

А Египет на ЧипТрипе можно половить. Путевку "все включено"  5* на сейчас предлагают за 16 т. / 6 дней.

Ха!! Да за 16 тыс. можно взять ох-нную 3-дневную путевку в подмосковный санаторий советского типа  :D
Плюс пятерка на салют, бухло на 3 дня, баня на 3 часа и шашлык. Мне кажется, это офигенная альтернатива неделе в Египте за те же деньги :writing:

Отредактировано Strelec (2010-10-07 16:34:22)

0

6

А вообще к леркиному Высокому кто как относится?

0

7

Strelec написал(а):

А вообще к леркиному Высокому кто как относится?

Я только "за"!
Последнее время жести не хочется, а там как раз тихо, мирно... Все свои, баня, горка.

0

8

Можно карнавал устроить! Взять колонки и замутить танцы.
А вообще планировать что-то сейчас... У нас как всегда, еще сто раз все изменится.

0

9

Ввиду двух ребов и январской поездки во Францию у нас все получается очень определенно: мы поедем на Высокое, и в любом случае мы узнаем про возможность заехать гостям в сам дом отдыха. Скорее всего, на ноябрьские праздники мы это узнаем. Делать там особо нечего, но хорошая компания - она сама себя развлекает. Горка, шашлыки, баня, каток, теннис - это то, что под рукой. А еще там вокруг лес и елки растут, поэтому перед праздником можно взять бутылочку виски, одеть валенки, телогрейку и пойти в лес за елочкой... Потому что что же это за Новый Год, и без елочки)))
Но торопитесь забронировать места! Валенки в ограниченном количестве! http://4put.ru/pictures/max/7/22610.gif

0

10

LERIS написал(а):

хорошая компания - она сама себя развлекает. Горка, шашлыки, баня, каток, теннис - это то, что под рукой. А еще там вокруг лес и елки растут, поэтому перед праздником можно взять бутылочку виски, одеть валенки, телогрейку и пойти в лес за елочкой...

А что ещё надо, да ничего. Мы и станцуем и споем. Гулять там одно удовольствие, в снегу валяться. Если с погодой повезет, можем бабу снежную слепить. Сыграем в монополию, Стрелец нам покажет как беспощадно можно всех обанкротить )).
А ещё нужно обязательно оставить в загашнике бутылку водки в машине, ввести в заблуждение вахтера, и через окно сбегать с "горящими трубами" за водкой. Считаю это отличным приключением ))).

Валенки ещё есть? Нам надо две пары, одна женская, другая мужская. Если есть, то можно светлые, не очень высокие, чуть ниже колена, не жесткие.

Карнавал, хорошая идея. Доктор Свин и медсестра с огромным шприцом http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif . Можно тематическое чего-нибуть придумать, но это после того, как Антиглобус и Стрелец нам объявят отличную новость после ноябрьских праздников.

0

11

Люся написал(а):

Сыграем в монополию, Стрелец нам покажет как беспощадно можно всех обанкротить )).

Юрец подбивал остальных участников игры сообща меня замочить))), а это как минимум - монопольный сговор, как максимум - уголовка. Во второй раз его попытка может увенчаться успехом, так что я с ним за один стол не сяду :flag:

0

12

Преферанс как мне кажется более интеллектуальная игра. ;)

0

13

K_A_V написал(а):

Преферанс как мне кажется более интеллектуальная игра.

Если насчет картишек, то уж лучше в очко  :D

0

14

В тыщу ещё лучше.

0

15

Strelec написал(а):

Если насчет картишек, то уж лучше в очко

В Преферансе азарта не меньше, но правда до такого уровня надо дойти.

Люся написал(а):

В тыщу ещё лучше.

Неплохая игра, но я в нее играл в детстве, когда учился считать уж больно она примитивная.

0

16

K_A_V написал(а):

уж больно она примитивная

Сдается мне, что ты хочешь обидеть меня, мою семью и моих друзей? Ты уверен, что ты дошел в этой игре до высшего уровня? Вообще-то эта игра на деньги и если на уровне примитива играть, то ты останешься без штанов.

Странно мне и то, что игра в очко тебе не показалась примитивной.

Strelec написал(а):

Юрец подбивал остальных участников игры сообща меня замочить))), а это как минимум - монопольный сговор, как максимум - уголовка. Во второй раз его попытка может увенчаться успехом, так что я с ним за один стол не сяду

Сдулся? )))

Отредактировано Люся (2010-10-24 18:52:42)

0

17

Ребза, а давайте-ка лучше козла забьем?)))

0

18

Мы «за» поехать на Высокое на Новый год или на последующие Новогодние праздники. Поедем в полном составе -4 человек. И главное чтобы все приглашенные смотрели под ноги, так как на Новый год также будет тусить и много ползающих и визжащих гномиков от расплодившихся бакланов.

0

19

minialka написал(а):

также будет тусить и много ползающих и визжащих гномиков от расплодившихся бакланов.

Вспомнила мультик про домовенка Кузю. Как он с Нафаней доставал ларец со сказками. Там была такая картина- много танцующих взрослых и они, Кузя и Нафаня, на тапках между ног передвигались. ))))

Может им большой и просторный манеж организовать ))).

0

20

а на рождество в высоком кто-нибудт будет или только на новый год, мы может 7 подъедем.

0

21

Прекрасная Принцесса написал(а):

на рождество в высоком кто-нибудт будет или только на новый год, мы может 7 подъедем.

мы там все праздники будем, так что валяйте))

0

22

Strelec написал(а):

так что валяйте))

Вы сначала разведку сделайте )))

0

23

мы тоже "за" и нас 4 чела http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

24

В общем, кое-что узенали, но не все, т.к. директор будет только через 2 недели.
Можно будет поехать как на сам НГ, так и после него.
Нужно определиться - когда именно едем, с учетом того, что 31 - раб. день, со всеми вытекающими. У кого какие мнения, когда ехать?
Столовая работать не будет, готовить будем сами.
По цене будет известно в конце ноября.

0

25

Примерный список:
Макс
Юран + Люся
Я + Лерка (+2)
Галя+Денис (+2)
Чоли + Леша (+2)
Пашок + Настя (+1)
Кто еще? Елки, Кавы, Жендосы?...

0

26

Strelec написал(а):

директор будет только через 2 недели.

Означает ли это, что возможно ничего не получится, или скорее получится? Хотелось бы чтобы получилось.  Что конкретно вы не узнали?

0

27

Да вот стоимость не узнали - ее директор скажет, когда появится.

0

28

Strelec написал(а):

Кто еще? Елки, Кавы, Жендосы?...

ТовариЩ Баклан, попрощу прекратить это бульварно-фамильярное искажение моего благородного греческого имени. И дочку пакостям не учи!
Это раз.

На высокое мы подъедем. На сколько дней и какого числа - непонятно (с). Но мы будем. Может  даже без ребы

0

29

Баклашечка написал(а):

ТовариЩ Баклан, попрощу прекратить это бульварно-фамильярное искажение моего благородного греческого имени. И дочку пакостям не учи!

Т.е. писать надо через "И" - Жиндосы?  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Через "Ы" же не напишешь...

Отредактировано Strelec (2010-11-11 14:46:34)

0

30

Мы можем приехать 31 утром.
Денис с 29-го не работает.

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Новый Год 2010/2011.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC