Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Про Алпатова и виндус

Про Алпатова и виндус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья!
Все же знают, как наш замечательный друг и товарищ Ухряб разговаривает, когда он в хорошем настроении находится в компании друзей и слегка поддав))
Т.е., я хочу сказать, сама по себе речь у него внятная, хорошая, грамотная, дикция тоже отличная, словарный запас богатый, изъясняется внятно и доступно, безо всяких там исподвывертов - словом, все у него с этим делом в порядке.
Но вот на что я частенько обращаю внимание, и что пародирую иногда (есть такой грешок) - так это его интонация. Вот, к примеру, это его громогласное "Конечно!!", или "Разумеется!!". Очень мне нравится))
Помню, как-то я однажды спародировал его в разговоре с Леркой, а он так поэтично: "Третьякова!!... Да он издевается надо мной!!!", до сих пор вспоминаю это.
В общем, забавно очень, на мой сугубо субъективный взгляд, конечно.
Так вот о чем я, собсно, хотел сказать:
Сижу я сеня за компом, работу работаю, и что-то меня виндус спрашивает, не помню уже, и стандартные два варианта предлагает: "ДА" и "НЕТ". Или три варианта - "ОТМЕНА" еще.
Жму я, значит, на кнопку "ДА", и как-то в мозгу моем, вслед за этим "ДА", раздается голосом Алпатыча: "Конечно!!". И так мне это забавно показалась, что я подумал, а может, нам наш русифицированный виндус озвучить голосом Алпатова?
И кнопочки сделать соответствующие, сначала кликаешь: "ДА", после чего появляется "КОНЕЧНО!!!", а потом еще - "РАЗУМЕЕТСЯ". А Алпатыч при этом все это дело еще и озвучивает  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

2

Strelec написал(а):

И кнопочки сделать соответствующие, сначала кликаешь: "ДА", после чего появляется "КОНЕЧНО!!!", а потом еще - "РАЗУМЕЕТСЯ". А Алпатыч при этом все это дело еще и озвучивает

А когда комп зависает и появляется надпись что программа не отвечает вместе с этой надписью раздается голос Петрухина "Ну уот" и так каждый раз))

0

3

Strelec написал(а):

Т.е., я хочу сказать, сама по себе речь у него внятная, хорошая, грамотная, дикция тоже отличная, словарный запас богатый, изъясняется внятно и доступно, безо всяких там исподвывертов

НО ПРИ ЭТОМ ТАКУЮ Х***НЮ НЕСЕТ ))))

0

4

Прекрасная Принцесса написал(а):

А когда комп зависает и появляется надпись что программа не отвечает вместе с этой надписью раздается голос Петрухина "Ну уот" и так каждый раз))

Я выиграл!!! - мы с Третьяковой поспорили, что первым ответом в этой ветке будет ответ Желтой Уточки))))

0

5

Strelec написал(а):

Я выиграл!!! - мы с Третьяковой поспорили, что первым ответом в этой ветке будет ответ Желтой Уточки))))

прошу процент с выигрыша!

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Про Алпатова и виндус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC