Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Мед...Вкусный гречишный мед....

Мед...Вкусный гречишный мед....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно решил я другу своему Максиму помочь реализовать МЕД. Раньше реализацией онного занималась его бабушка, нынче бабушка в силу плохого здоровья от дел отошла... Отец Максима имеет свою пасеку в Орловской области. На ближайшие выходные Максим едет туда расфасовывать готовый продукт, соответственно в воскресение мед будет в МСк.
Цена вопроса-1700руб. за трехлитровую банку (это около 4,5 кг меда). За качество продукта отвечаю головой. Сами не любите-спросите мам, пап, бабушек, дедушек итд...К слову мои родители заказали аж две банки ))
Ну вот собственно и все...
Ах да, если кто то думает что я занимаюсь этим за процент-он ошибается. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

2

Максим - это который Солнышко (т.е. наш Админ)?))
А че за мед? /гречиха, липа, япоский апельсин/?

0

3

блин, протупил с видом меда - он гречневый))
давай и мне две 3-литровых банки))

0

4

Strelec написал(а):

Он больше не Солнышко!

0

5

Strelec написал(а):

Админ Максим покупает у себя в Липецкой области по 1000 р/банка

0

6

Давай себе возьмем литровую банку для зимы.

0

7

Макс написал(а):

В этом году не будет таких цен, а в Липетской области не будет в этом году меда, я имею ввиду этого урожая. Мне тоже обычно мама покупала у своей знакомой в Рязане - а в этом году будет мало и дорого, так что прийдется покупать самой.

0

8

Прекрасная Принцесса написал(а):

В этом году не будет таких цен, а в Липетской области не будет в этом году меда, я имею ввиду этого урожая.

Уже купили, по этой цене, этого урожая. ))

0

9

Strelec написал(а):

А че за мед? /гречиха, липа, япоский апельсин/?

Мед, как следует из названия темы гречишный...

Strelec написал(а):

Максим-это который Калашников (мой и Пузыревский друг)

Макс написал(а):

Если уехать за Липецкую область наверняка можно купить и за 500. Увы мы живем в Москве и цена 1700 за банку ниже той цены что на Лужковских ярмарках и уж 100% качественней...

0

10

Ухряб написал(а):

Ах да, если кто то думает что я занимаюсь этим за процент-он ошибается.

Макс написал(а):

В этом году не будет таких цен, а в Липетской области не будет в этом году меда, я имею ввиду этого урожая. Мне тоже обычно мама покупала у своей знакомой в Рязане - а в этом году будет мало и дорого, так что прийдется покупать самой.

Давай себе возьмем литровую банку для зимы.

Ухряб с Принцессой работают в паре  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

11

Strelec написал(а):

Ухряб с Принцессой работают в паре

мы просто вместе живем, а я действительно звонила маме, она сказала покупать в москве, а ты, если хочешь, можешь купить у Соломатина в Липетской области.

0

12

мы просто вместе живем, а я действительно звонила маме, она сказала покупать в москве, а ты, если хочешь, можешь купить у Соломатина в Липетской области.

Спалились!!  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

13

Лана, если серьезно, мне действительно мед нужен.
Сам я в нем все равно мало что понимаю, искать в лом, риск наколоться на рынке велик, поэтому берите мне 6 литров.

0

14

Strelec написал(а):

Спалились!!

Не надо грязи...Мы с Максом вчера вечером пили пиво (за его 30-тник), и он рассказывал что прошлые выходные 14 часов качал мед, и какой это трудоемкий и опасный процесс...ну вот я и решил ему чутка помочь ).
Ну так что, кому еще МЕД?

0

15

Как сейчас помню. Я маленькая, мне три года, я просыпаюсь в кроватке, встаю, и чувствую что ночная рубашка противно прилипла ко мне на груди и спине. Это добрые родители,  желая вылечить меня от простуды, намазали мне грудь и спину ГРЕЧИШНЫМ МЕДОМ. С тех пор   у меня к этому виду  меда оч сильное чувство ))))))

0

16

Информация для Петрухина-мед прибыл в Отрадное и ждет тебя...
Информация для Петрухина и др.-мед очень вкусный. Пробовал. Рекомендую всем....

0

17

Петрухин заберет на след. неделе.

0

18

Ухряб, я бы тоже взяла меда... Предложение еще в силе?

0

19

Solnishko написал(а):

Ухряб, я бы тоже взяла меда... Предложение еще в силе?

Еще как в силе!

0

20

Ухряб написал(а):

Еще как в силе!

После таких лестных рекомендаций пчелам и меду,  стало яснее ясного: даже если мед терпеть не можешь - все-равно надо брать! В общем, мне  пару литровых банок!

0

21

Solnishko написал(а):

мне  пару литровых банок!

Заметанно!

0

22

Собственно тема снова актуальна...

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Мед...Вкусный гречишный мед....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC