Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Суббота 2 апреля разлив Оки

Суббота 2 апреля разлив Оки

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Разлив Оки и паромная переправа в Ловцах 14 апреля 2013

Опубликовано 15.04.2013
Паром переправляет людей во время разлива Оки в Ловцах, Луховицкий р-н, Московская обл.

0

152

Короче можно ехать, чё.

0

153

Петрухины совсем очешуели, на форум не ходят!!!

0

154

У нас не получится.
Заранее знаю, что скажет Ухрябчик по поводу того, что мы в предстоящие выходные собираемся открывать дачный сезон)))

0

155

Засосал господ Петрухиных семейный быт, яко пески зыбучи в пустыне...
Не прокатится эхом  над разливом Оки-матушки весенний  бодрый бакланий гомон..
Не услышит отныне  Река русская  шумного шуршания пьяненьких крыльев бакланьих....
Не загорится весело на берегах великой Оки костерок, легкой рукой Елки зажженный......
Уходит бурная молодость, седеют перышки бакланские... зажигательно так не топорщатся...!!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

156

Strelec написал(а):

Заранее знаю, что скажет Ухрябчик по поводу того, что мы в предстоящие выходные собираемся открывать дачный сезон)))

Дача-хуяча

0

157

Вскрытие ото льда рек европейской части страны в 2015 году
По данным Росгидромета к началу марта вскрылась ото льда Десна и реки ее бассейна, реки Калининградской области и низовья Дона – очистились ото льда.
Расчеты, выполненные Росгидрометом, показывают, что в результате сложившихся к началу марта гидрометеорологических условий вскрытие рек юга, запада и центра европейской части страны ожидается раньше обычных сроков на 8-10 суток, а остальных рек – в сроки, близкие к обычным.
Во второй декаде марта вскроются реки Псковской, запада Новгородской и Ленинградской областей.
В конце второй и в третьей декадах марта на 6-10 дней раньше нормы ожидается вскрытие ото льда Западной Двины, Днепра выше Смоленска, Дона выше впадения р. Воронеж, Верхней Волги, а также рек востока Новгородской и Ленинградской областей. В эти же сроки, около нормы и до 5 дней раньше ее, начнется вскрытие Среднего Дона, Хопра ниже устья р. Ворона, Оки выше устья реки Москвы и Волги ниже Волгограда.
В первой декаде апреля в сроки близкие к норме и до 5 дней раньше ее вскроются Ока
ниже устья р. Мокша, Сура и Хопер выше устья р. Вороны, реки северо-востока Ленинградской области, а также реки Заволжья.
Во второй декаде апреля ожидается вскрытие ото льда рек юга Республики Карелия (на 5-10 дней раньше нормы), верхнего течения Онеги, Сухоны, Костромы, Унжи, Ветлуги, Вятки, Белой, Тобола (до г. Курган), Урала и рек их бассейнов.

источнег:
http://meteoinfo.ru/hydro-spring

0

158

Поддержим традицию?
Назовем это "Разлив Оки и водки 2015"

0

159

Макс написал(а):

Разлив Оки и водки 2015"

Разлить водку... Хм... Хотя я за, мне то она никогда не нравилась...
Будем пить чай, молоко, березовый сок и т.п. приятные вещи!

0

160

мне кажется, в этот раз разлив не будет впечатляющим - снега не много было
а что, сок березовый есть уже разве? вроде минус по ночам стоит - замерзнет же все

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Суббота 2 апреля разлив Оки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC