Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Что бы чутка скрасить унылые трудовые будни (в противовес полной жопе)

Что бы чутка скрасить унылые трудовые будни (в противовес полной жопе)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Макс написал(а):

Вот это да!

Я про него уже давно читал - спасибо что напомнил. Жаль что у нас танкист без зарплаты не пострелял генеральские дачи, его понять можно все-таки военный - присягу давал.

0

242

Офигенный комикс

увеличить

0

243

Макс написал(а):

Офигенный комикс

а как посмотреть-то?

0

244

Strelec написал(а):

а как посмотреть-то?

Нажми на него

0

245

Получилось))

Отредактировано Strelec (2011-06-01 09:06:48)

0

246

Посвящается Стрельцу :crazy:

http://www.youtube.com/watch?v=n4MCFp55 … r_embedded

0

247

у нас ютуб заблокирован, расскажите, че там?))

0

248

Сегодня во сне привиделось мне, ребза, что Макс, Юран и Ухряб построили офигенный такойХуямбырь.
А тут Пашок шел мимо, увидел, значит, это дело, и забрался в Хуямбырь.
Устроился он там, и взгляды кидает через щелочки на мир окружающий.
И так ему все пиз...дато оттуда виделось, что и вылезать не хотелось...
Вот проснулся я с утра, и думаю: где бы нам и наяву такой Хуямбырь достать?..

0

249

Strelec написал(а):

годня во сне привиделось мне, ребза, что Макс, Юран и Ухряб построили офигенный такойХуямбырь.
А тут Пашок шел мимо, увидел, значит, это дело, и забрался в Хуямбырь.
Устроился он там, и взгляды кидает через щелочки на мир окружающий.
И так ему все пиз...дато оттуда виделось, что и вылезать не хотелось...

Боже мой, был бы жив старик Фрейд))) Во сне ни одной женщины, трое мужиков делают что-то вместе, и это что-то Хуямбырь! А четвертый мужик вообще туда залез, отчего испытал огромное удовольствие! Петрухин, да ты просто находка для психоаналитиков))

Отредактировано Прекрасная Принцесса (2011-06-08 11:24:12)

0

250

Strelec написал(а):

Вот проснулся я с утра, и думаю: где бы нам и наяву такой Хуямбырь достать?..

ХУЯМБЫРЬ:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ybr 125&rpt=simage&p=2&img_url=moto.ck.ua/wp-content/uploads/2009/10/mt_ybr125_black1_l.jpg

Цена вопроса-50т.р.

Отредактировано Ухряб (2011-06-08 14:31:51)

0

251

Прекрасная Принцесса написал(а):

Петрухин, да ты просто находка для психоаналитиков))

Отож!

0

252

губернатор Тверской области - Квентин Тарантино
http://www.lenta.ru/news/2011/06/16/zelenin/

увеличить

0

253

Исполняющим обязанности губернатора назначен вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелев

Очередной десантник поди, у нас в Рязани они как-то катируются))

0

254

Очередной десантник поди, у нас в Рязани они как-то катируются))

Вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелев 16 июня указом президента назначен исполняющим обязанности губернатора Тверской области. Д.Медведев назначил его вместо бывшего главы региона Дмитрия Зеленина, уволенного по собственному желанию.
А.Шевелев родился 24 мая 1970г. в Ленинграде. Детство и юность провел в городе Белый Калининской (сейчас – Тверская) области. В школе активно занимался спортом, был капитаном футбольной команды. Имеет первый разряд по лыжному спорту.
В 1987г. он окончил Калининское суворовское военное училище. В годы учебы в суворовском училище был заместителем командира взвода. По окончании десантного училища был направлен в 76-ю Черниговскую воздушно-десантную дивизию (Псков). В дивизии прошел путь от командира разведвзвода до заместителя командира усиленного парашютно-десантного батальона постоянной готовности.
За время службы А.Шевелев неоднократно участвовал в боевых действиях в зонах межнациональных конфликтов в Северной Осетии и в операциях по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике. Стал первым, кто был удостоен звания Героя России в ходе вооруженного конфликта в Чечне – за успешное проведение разведоперации, позволившей дивизии без потерь выйти к передовым позициям боевиков у г.Грозный.
Во время боевой операции получил тяжелое ранение. По окончании лечения продолжил службу в дивизии, а затем, с 1997 по 2003гг., в Санкт-Петербургском суворовском военном училище в должностях офицера-воспитателя, командира роты суворовцев – преподавателя военных дисциплин. В 1998г. А.Шевелев был избран президентом Санкт-Петербургского регионального общественного благотворительного фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации.
С 2003 по 2007гг. – депутат Госдумы РФ. А.Шевелев являлся членом фракции "Единая Россия" и заместителем председателя Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам, а также членом постоянной делегации Федерального собрания РФ в Парламентской Ассамблее ОБСЕ.
С 15 мая 2008 года вступил в должность вице-губернатора – первого заместителя председателя правительства Рязанской области.
А.Шевелев – Герой Российской Федерации (1995), кавалер ордена Дружбы (2007), также награжден медалями "За отличие в воинской службе" (1992), "За воинскую доблесть" (2000), юбилейными медалями СССР и Российской Федерации, именным боевым оружием (2005). Женат, воспитывает троих сыновей.

Отредактировано Strelec (2011-06-17 09:10:43)

0

255

Ндя..
Славная биография - мало кто из наших политиков/чиновников похвастать может.
Правда, членство в едросне все портит, ложка дегтя, как говорится...
Да и морда уже на десантника не смахивает, видимо, за 10 лет в политике кто угодно скурвится.
А вот его фото в молодости:

увеличить

увеличить

0

256

Судя по тому, что первый пост про Шевелева от Стрельца в 9:10, а второй в 9:17 Петрухину сегодня однозначно не работается с утра)))

0

257

Судя по тому, что первый пост про Шевелева от Стрельца в 9:10, а второй в 9:17 Петрухину сегодня однозначно не работается с утра)))

Так ведь тяпница же  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

258

Strelec написал(а):

Да и морда уже на десантника не смахивает, видимо, за 10 лет в политике кто угодно скурвится.

Глупо думать, что в политику допускаются "кристально чистые люди". Если человека не возможно "взять за яйца", то кто же допустит такого человека в к великому распилу?

0

259

K_A_V написал(а):

Глупо думать, что в политику допускаются "кристально чистые люди".

В политику не "допускаются", политикой - занимаются. Даже вопреки наличию доступа, как например наша внесистемная оппозиция.
Насчет кристально чистых людей в политике и вообще везде. Не существует человека, который всегда и везде говорит только правду. Ложь - социально значимое явление, необходимое для нормального функционирования большинства общественных и личностных институтов.
Однако наличие некоторых людей (например Ю. Шевчук или Л. Парфенов) в каком-либо политическом движении для меня лично будет служить значимым критерием в пользу такого движения, как бы оно не называлось.

Отредактировано Strelec (2011-06-17 12:55:05)

0

260

Strelec написал(а):

В политику не "допускаются", политикой - занимаются.

Если тебя не пустили, то ты занимаешься не политикой. Оппозиция подразумевает возможность влияния на принятия решений, типа если единоговны вдруг допускают инфляцию более 7% в год или еще какое либо из многочисленных их "достижений", то они сразу могут обеспечить "достоверность выборов" к примеру.
Например в Москве "оппозиция" сидит и контролирует подсчет бюллетеней и им ставят печать. Когда они сверяют окончательные результаты и видят несовпадения в РАЗЫ - подают в суд. Тут то и выясняется, что для твоей "оппозиции" были изготовленны специальные печати и все протоколы именно с этими печатями. Потом уже печатаются новые протоколы ставятся на них "правильные печати" и они и предоставляются в суд.
Все еще думаешь у нас в стране есть оппозиции? Верхушка сверхграмотно поступает, давая "выпуск пара" в иллюзии. При этом отнимая даже теоретическую возможность действий не подпадающих под определения "правонарушение". Только пискни сразу же по рукам и ногам свяжут.

0

261

КАВ, ты - типичный представитель сторонников Теории заговоров))

0

262

Strelec написал(а):

АВ, ты - типичный представитель сторонников Теории заговоров))

Мне кажется, здесь на форуме кто-то уже цитировал этот милый анекдот:
Две коровы на ферме беседуют:
— Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
— Слушай, задолбали эти твои теории заговора!

0

263

Ирония Корчагиной, видимо, говоит о том, что она тоже в числе тех, кто считает, что у мира есть тайное правительство, состоящее то ли из евреев, то ли из инопланетян, все регуляторы, корпорации и сми работают на это правительство и исключительно против простых людей (т.е. рабов), которым невозможно попасть в круг избранных...
Что-ж, добро пожаловать на бойню  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

264

Наткнулся в инете: Леди Гага в платье из ... мяса)))
http://www.ladygagasuper.ru/lady-gaga-n … -vma-2010/

0

265

Strelec написал(а):

Наткнулся в инете: Леди Гага в платье из ... мяса)))

Кто такая ледигага? Кто-нибудь расскажите, кто знает, а то я ни одной песни не слышал...
Кстати Стрелец напомнил мне про недавно увиденный фильм Эндрю Блэйка Кукольный дом или Doll house, суперстильный и суперкрасивый фетиш, там тоже есть с мясом...

0

266

Макс написал(а):

Кто такая ледигага? Кто-нибудь расскажите, кто знает, а то я ни одной песни не слышал...

Очередная хрень типа М.Мэнсона, главная задача которой - шокировать публику.

0

267

Strelec написал(а):

КАВ, ты - типичный представитель сторонников Теории заговоров))

В каком месте я представитель и каких таких загвОров? ;) Я то как раз противник этих заговоров, их придумывают чтобы найти козлов отпущения!

0

268

Strelec написал(а):

Очередная хрень типа М.Мэнсона

Она очень талантливая тетка типа нашей Агузаровой. А это платье из мяса после какой-то обработки собираются выставить в музее рока.

0

269

А это платье из мяса после какой-то обработки собираются выставить в музее рока.

Лень гуглить, чем эта Гага занимается, но интересно - она имеет какое-то отношение к музыке вообще и к року в частности?

0

270

Strelec написал(а):

Лень гуглить, чем эта Гага занимается, но интересно - она имеет какое-то отношение к музыке вообще и к року в частности?

Лень отвечать человеку, который не погуглив и не имея ни малейшего понятия пишет

Strelec написал(а):

Очередная хрень типа М.Мэнсона, главная задача которой - шокировать публику.

Тоже мне юрист))

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Что бы чутка скрасить унылые трудовые будни (в противовес полной жопе)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC