Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Все синяки собрал?

Все синяки собрал?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья
Это какой-то гребанный бойцовский клуб. Добровольное членовредительство.
У меня болит все, все мышцы, все кости, отбитые места, трещит голова от падений, и особенно страшно, извините, болит задница. Я банально не могу сидеть... У меня синяки на коленях, на бедрах, на копчике, на спине и и ниже справа и слева, уже третий раз за месяц. Они багровеют, светлеют, проходят и опять набиваются. Казалось бы, хоть мышцы-то дорлжны привыкнуть и перестать болеть, а ни фига, все как в первый раз. И это всего лишь учебная горка.

Я не жалуюсь, вон, у Стрельца вообще пипец приключился... Научусь конечно, буду трюки крутить, и карвинговую доску освою со временем. Мне нравится в целом.

Просто интересно, сколько еще недель кувыркания в снегу предстоит, прежде чем начнет что-то получаться? Сколько
Спасет ли защита?
Может на более крутом склоне доска поведет себя по-ругому?
Может я ошибся, надо переставить крепления как для гуфи и попробовать правой передней?
Вы тоже через это прошли?
?

0

2

Ты, главное, не потей, все падали.
Крепы не трогай пока, скорее всего, они не причем. Для проверки: ты, когда разбегаешься и прыгаешь по горизонтали, какой ногой отталкиваешься, та - задняя, а той, на которую приземляешься, та - передняя.
ИМХО, на более крутом склоне легче, чем на пологом, если, конечно, не ху..рить вниз по прямой: На склоне с бОльшим уклоном легче присесть на зад или колени и легче вставать. Правда, если полетишь вниз по склону, то тоже мало не покажется, поэтому лучше в сторону склона наклон держать.

0

3

Strelec написал(а):

а той, на которую приземляешься, та - передняя.

да, приземляюсь на левую, все правильно

Strelec написал(а):

На склоне с бОльшим уклоном легче присесть на зад или колени и легче вставать.

о, я так и думал.

спасибо, буду пробовать!

0

4

Макс написал(а):

членовредительство

Макс написал(а):

задница

Хи-хи))))

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Все синяки собрал?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC