Бакланы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Планы на субботу

Планы на субботу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребза!!
Еду кататься в Чулково в эту субботу к открытию склонов - к 9.00 утра. Кто еще, кроме Пашка, желает присоедениться?
На вопрос, "Почему так рано?", отвечаю:
Во-первых, если высыпаться, долго приходить в себя, завтракать и т.д. - выезд будет только после обеда, соответственно, будет убит весь день, чего совсем не хочется, + на склонах будут толпа народа.
Во-вторых, во второй половине дня собираемся в кино: Аватар или Шерлок Хомс, так что кто не едет кататься, может успеть сорганизоваться к вечернему походу в кино. Поэтому вариант с катанием во второй половине дня отпадает, ибо на кино можем не успеть.
И, наконец, в третьих: как хорошо морозным утром рвануть за город, выйти на склон, возле которого течет река, любоваться красотами зимней природы... И гонять, пока не собрался народ в очередях... Короче: "О, спорт, ты - мир!!"
Цены подъемников можно посмотреть здесь:
http://www.chylkovo.ru/tickets-lift.htm

0

2

Я с планом...Никак не могу

0

3

К вопросу о кино: коньяк "Московский", шоколад "Вдохновение"...

0

4

Я не могу утром и днем, а если поздно вечером, то смогу сорганизоваться. Во сколько планируется коньяк "Московский", то есть кино?

0

5

Прекрасная Принцесса написал(а):

Во сколько планируется коньяк "Московский", то есть кино?

Не знаю, ну не раньше 6 вечера, я думаю. Нужно выбрать сеанс и кинотеатр
На Автара пойдем, или на Холмса? Я бы, наверное, на Аватара - вчера слышал по радио, что у некоторых депрессняк начался после просмотра (типа, жизнь наша говно и ниче не стоит) - интересно глянуть, что такого есть в этом мульте.

0

6

Strelec написал(а):

Я бы, наверное, на Аватара

, фильм стоит посмотреть, он красивый.

Strelec написал(а):

у некоторых депрессняк начался после просмотра (типа, жизнь наша говно и ниче не стоит)

у меня ничего подобного не началось.

0

7

Я тоже хочу на Аватара, меня ухряю давно приглаша, я что-то не собирусь никак)) Давайте начнем часов в 20.00, а если позже, я точно успею.

0

8

А Ухрябчик с тобой пойдет на Аватара?

0

9

Ухряб написал(а):

..Никак не могу

Ухряб, приезхжай с планом.

0

10

Strelec написал(а):

А Ухрябчик с тобой пойдет на Аватара?

Нет. у него план, а я к началу его плана не успеваю, а на аватар вполне.

0

11

ясн,
лень искать кинотеатры с 3Д (смотрел сеть КАРО-фильм), поэтому тупо можно пойти в Октябрь на сеанс 3Д в 19.50, правда билеты там 400 или 500 руб. А в Атриуме, грят, 3Д паршивый, да и местонахождение его не прикалывает. Остальные кинотеатры этой сети - не в центре.

0

12

Strelec написал(а):

билеты там 400 или 500 руб

Фигасе!!! Мож че попроще?

0

13

Фигасе!!! Мож че попроще?

Суббота, вечер... дешевле 300 все равно не найдешь, поэтому если и смотреть - то в 3Д

0

14

А 3Д - это где очки надевают?

0

15

Макс написал(а):

А 3Д - это где очки надевают?

Да, потому что, когда человек в очках, его по лицу не бьют

0

16

в субботу вечером в атриуме и октябре 3Д - 550 руб.
в каро на Щукинской - 480 руб.
в синепарке на багратионовской  - 410 руб., если я все правильно понял (или 360 руб.). Это новый кинотеатр, открыт в мае 2009 г., можно туда сходить осмотреться.
Сеанс на Аватар - в 20.30

0

17

Шерлок Холмс после Аватара - дешевый китайский мультик

0

18

Я за багратионовскую.

0

19

Я за багратионовскую.

Есть другая тема, более прикольная: 3Д в формате IMAX цифровой.
Единственный такой кинотеатр - в ТЦ Белая Дача, открылся совсем недавно, с месяц назад.
Правда, цена в субботу вечером там кусачая - 650 руб, но мы туда хотим пойти, ты как?

0

20

Списки

Чулково:
Стрелец
Пашок
Юран+Люда
Чоли+Леша

Кино (19.45, Аватар, Белая дача):
Стрелец+Лера
Пашок+Настя
Туся+Андрей

Кто-нибудь куда-нибудь еще присодиняется?
Особенно интересует Аватар, т.к. по рассказам очевидцев в прошлые выходные все билеты в IMAX были раскуплены за день до сеанса, поэтому хочу сегодня побыстрее забронировать или типа того.

0

21

Лиза тоже хотела поехать в Чулково

0

22

В кино на Аватар дополнительно идут:
Юран+Люся
Лизо+Таня
Прекрасная принцесса

Возникает вопрос: а что же с нашим админом?

0

23

Г.МОСКВА, ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА, 14 КМ. МКАД, KINOSTAR NEW YORK NEW YORK

Проезд:
1. ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "КУЗЬМИНКИ": ВЫЙТИ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА (ПРИ ДВИЖЕНИИ ИЗ ЦЕНТРА), ПРОЙТИ ПО ПЕРЕХОДУ; ДАЛЕЕ - ВЫЙТИ В ГОРОД НАПРАВО; РЯДОМ С ВЫХОДОМ ИЗ МЕТРО РАСПОЛОЖЕН МАГАЗИН "НАСТРОЕНИЕ", ВОЗЛЕ КОТОРОГО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ МЕГИ.
2. ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "ЛЮБЛИНО": ВЫЙТИ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА (ПРИ ДВИЖЕНИИ ИЗ ЦЕНТРА), ПРОЙТИ ПО ПЕРЕХОДУ НАЛЕВО; ДАЛЕЕ - ВЫЙТИ В ГОРОД; ОСТАНОВКА АВТОБУСОВ МЕГИ РАСПОЛОЖЕНА РЯДОМ С ЦВЕТОЧНЫМ КИОСКОМ.

0

24

у меня все будет ясно вечером, а вообще хочу и на склон и в кино

0

Вы здесь » Бакланы » Форум и все такое » Планы на субботу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC